Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Кандидаты вызвали полицию на избирательный участок в «Сосновой Поляне». Они заметили председателя комиссии ночью в школе

21809
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
26592706608 Сен 2024 в 00:53

Самец панды?

почти бросил..)08 Сен 2024 в 01:13

"охрана"?!..) Больше, на пляжный персонаж похоже..)

ЮлияБорисовна08 Сен 2024 в 01:15

Председатель с секретарём по старинной русской духовной традиции камлали ночью в школе на крови чёрного волка.

26378423108 Сен 2024 в 01:17

Или что-то случилось или одно из двух!

Майор Пронин08 Сен 2024 в 01:25

Может они лунатики?

забыл все08 Сен 2024 в 01:28

продажность выборов не вызывает сомнений давно

ixform08 Сен 2024 в 01:30

их подослали чтобы фальсифицировать незаконные выборы

ilmwspb205008 Сен 2024 в 01:48

По улице Пионерстроя ночами ходить-то. Там ещё те Пионеры. Паранджа, хиджаб, домой сидеть и нечего поночам шляться.

adamwest9608 Сен 2024 в 02:18

потом эти учителя жалуются на зарплату и условия работы

Lom08 Сен 2024 в 03:47

Ничего себе, какая немыслимая история, вот так так! Хорошо, что это только на одном участке такое случилось!

28206267508 Сен 2024 в 05:48

Полнолуния вроде нет или проголодались?

Antuan Rokanten08 Сен 2024 в 05:48

Наверняка они хотели сделать что-то плохое. Арестовать!

Мillemelle08 Сен 2024 в 06:57

шапито. как же он хочет победить...

Стесняюсь спросить - а что делали сами "кандидаты"(ТМ) ночью в школе?

prosto korsak08 Сен 2024 в 07:57

Как рассказала «Фонтанке» кандидат Алина Давыдова, в ночных визитерах она узнала председателя и секретаря участковой избирательной комиссии №2328 Валерия Матвеева и Викторию Кузьмину.
По словам Давыдовой, охранник впустил их в школу, после чего кандидаты вызвали полицию. На видео охранник школы сообщил, что он запустил комиссию, так как «они что-то хотят взять».
Может, председатель хотел взять секретаря ночью, в школе?Ну, и секретарь, в свою очередь, хотела что-либо взять у председателя.
Да об этом фильм можно снять!

hoboot08 Сен 2024 в 08:00

тошнит от этих выборов уже.🤮

VVvolkov08 Сен 2024 в 08:07

не дают людям почпокаться уже нормально ((

Гротеск08 Сен 2024 в 08:11

Думаю это незначительное происшествие не сможет помешать победить кандидату от единого блока партийных и беспартийных... У меня в школе в прошлом веке музыка играла, бутерброды с копчёной колбасой и "Буратино" продавали...

27471502508 Сен 2024 в 08:22

давно видать председатель в школу не ходил,в туалете надо было прятаться

Е_A08 Сен 2024 в 08:56

Было бы смешно, если бы не было так грустно

Эд Хэммет08 Сен 2024 в 09:00

Не мешайте людям фальсифицировать. А потом педагоги-фальсификаторы будут учить детей честности и порядочности, социальной ответственности.

ИннаСув08 Сен 2024 в 09:52

Прямо как у Стругацких "Понедельник начинается в субботу". Аж тайком ночью на работу пробираются, чтоб поработать активно

лысик08 Сен 2024 в 10:57

Ластик целый был?)

VVM196208 Сен 2024 в 11:04

а вы как думали ???
Иначе 82% в поддержку президента и нынешней власти не добиться.

Света3508 Сен 2024 в 12:36

Кто сомневался? , то 500 белютеней принести, то ползают возле урны, то ночью бродят, выборы ?
законно это?

28239713608 Сен 2024 в 13:33

Может они решили заняться лубовью на избирательных урнах!

28239713608 Сен 2024 в 13:41

Посмотрел кандидатов в губеры, ну это просто какой то отстой из чего выбирать? Один другого хуже, но всяко лучше действующего. А вот почему по второму списку партийному аж пятерых можно отмечать это вообще нонсенс, т.е. если я отметил одного, то можно легко добавить при подсчёте ещё четверых🫣🤔👹. Просто трешь, это же очевидная наглая фальсификация.

28250014908 Сен 2024 в 14:30

Не понимаю. Все равно же муниципальный фильтр всех отсеял, кандидаты только пропущенные фильтром. Или они уже между собой?

27995904208 Сен 2024 в 19:24

Да он просто свой термос хотел забрать !!!
Забыл человек , чего пристали ?!
😂🙈

28206139409 Сен 2024 в 13:23

Какие выборы, такая и власть. Прямая зависимость. И страшно, что огромная армия учителей привыкла к этому лохотрону

Вернуться к публикации
close