Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Кандидаты вызвали полицию на избирательный участок в «Сосновой Поляне». Они заметили председателя комиссии ночью в школе

8 сентября 2024, 00:46
8 сентября, 01:28
продажность выборов не вызывает сомнений давно
8 сентября, 05:50
забыл все, спасибо тебе, единственный честный человек.
8 сентября, 09:23
8 сентября, 05:50
забыл все, спасибо тебе, единственный честный человек.
О. ЕДРОс отметился!!
8 сентября, 10:23
8 сентября, 09:23
О. ЕДРОс отметился!!
Тебя, ципсота, спросить забыли
8 сентября, 09:00
Не мешайте людям фальсифицировать. А потом педагоги-фальсификаторы будут учить детей честности и порядочности, социальной ответственности.
8 сентября, 16:09
Фальсификация уголовно-наказуема, никакой нормальный человек не пойдёт на это. Не нужно обвинять людей
8 сентября, 08:11
Думаю это незначительное происшествие не сможет помешать победить кандидату от единого блока партийных и беспартийных... У меня в школе в прошлом веке музыка играла, бутерброды с копчёной колбасой и "Буратино" продавали...
8 сентября, 10:46
И пирожки…..
8 сентября, 11:04
а вы как думали ??? Иначе 82% в поддержку президента и нынешней власти не добиться.
8 сентября, 01:48
По улице Пионерстроя ночами ходить-то. Там ещё те Пионеры. Паранджа, хиджаб, домой сидеть и нечего поночам шляться.
8 сентября, 05:44
ilmwspb2050, не рассказывай всем, как ты обычно одет.
8 сентября, 10:00
ilmwspb2050, это школа 385 корпус 2. На Ветеранов в Солнечном городе
8 сентября, 06:57
шапито. как же он хочет победить...
8 сентября, 16:13
Председатель комиссии хочет победить? XD Прежде чем писать, вам бы стоило задуматься)
8 сентября, 08:56
Было бы смешно, если бы не было так грустно
8 сентября, 00:53
Самец панды?
8 сентября, 12:36
Кто сомневался? , то 500 белютеней принести, то ползают возле урны, то ночью бродят, выборы ? законно это?
8 сентября, 16:07
Сказали, что забыли телефон на участке. Не нужно обвинять людей в том, чего они не делали
9 сентября, 15:35
Правильно не "белютень", а "блюетень".
8 сентября, 08:22
давно видать председатель в школу не ходил,в туалете надо было прятаться
8 сентября, 09:26
274715025, так он ещё и курит?! о.О
8 сентября, 08:00
тошнит от этих выборов уже.🤮
8 сентября, 09:35
Так они и добиваются, чтобы всех тошнило, чтобы нормальные люди не проголосовали против ставленников.
8 сентября, 10:24
8 сентября, 09:35
Так они и добиваются, чтобы всех тошнило, чтобы нормальные люди не проголосовали против ставленников.
MAGDANOZA, это какие люди нормальные по-вашему?
8 сентября, 01:25
Может они лунатики?
8 сентября, 02:18
потом эти учителя жалуются на зарплату и условия работы
8 сентября, 05:45
adamwest96, тебе что ли жалуются?
8 сентября, 09:26
8 сентября, 05:45
adamwest96, тебе что ли жалуются?
ЕДРОс.
8 сентября, 10:25
8 сентября, 09:26
ЕДРОс.
Тебя, ципсота, не спрашивают.
8 сентября, 09:52
Прямо как у Стругацких "Понедельник начинается в субботу". Аж тайком ночью на работу пробираются, чтоб поработать активно
8 сентября, 03:47
Ничего себе, какая немыслимая история, вот так так! Хорошо, что это только на одном участке такое случилось!
8 сентября, 01:13
"охрана"?!..) Больше, на пляжный персонаж похоже..)
8 сентября, 01:15
Председатель с секретарём по старинной русской духовной традиции камлали ночью в школе на крови чёрного волка.
8 сентября, 01:31
Юля я Вас обожаю
8 сентября, 11:52
8 сентября, 01:31
Юля я Вас обожаю
Порой кверху вовремя не забудь встать.
8 сентября, 13:41
Посмотрел кандидатов в губеры, ну это просто какой то отстой из чего выбирать? Один другого хуже, но всяко лучше действующего. А вот почему по второму списку партийному аж пятерых можно отмечать это вообще нонсенс, т.е. если я отметил одного, то можно легко добавить при подсчёте ещё четверых🫣🤔👹. Просто трешь, это же очевидная наглая фальсификация.
8 сентября, 05:48
Полнолуния вроде нет или проголодались?
8 сентября, 13:33
Может они решили заняться лубовью на избирательных урнах!
8 сентября, 19:24
Да он просто свой термос хотел забрать !!! Забыл человек , чего пристали ?! 😂🙈
8 сентября, 07:57
Как рассказала «Фонтанке» кандидат Алина Давыдова, в ночных визитерах она узнала председателя и секретаря участковой избирательной комиссии №2328 Валерия Матвеева и Викторию Кузьмину. По словам Давыдовой, охранник впустил их в школу, после чего кандидаты вызвали полицию. На видео охранник школы сообщил, что он запустил комиссию, так как «они что-то хотят взять». Может, председатель хотел взять секретаря ночью, в школе?Ну, и секретарь, в свою очередь, хотела что-либо взять у председателя. Да об этом фильм можно снять!
8 сентября, 10:06
prosto korsak, Клинтон и Моника?
8 сентября, 01:17
Или что-то случилось или одно из двух!
8 сентября, 05:48
Наверняка они хотели сделать что-то плохое. Арестовать!
9 сентября, 13:23
Какие выборы, такая и власть. Прямая зависимость. И страшно, что огромная армия учителей привыкла к этому лохотрону
8 сентября, 08:07
не дают людям почпокаться уже нормально ((
8 сентября, 01:30
их подослали чтобы фальсифицировать незаконные выборы
8 сентября, 05:34
зачем? чтобы выборы стали законными?
8 сентября, 16:11
Полиция разберется, кто там что хотел сделать
8 сентября, 10:57
Ластик целый был?)
Стесняюсь спросить - а что делали сами "кандидаты"(ТМ) ночью в школе?
8 сентября, 09:55
Что вы делали в квартире Шпака?
8 сентября, 10:02
Следили за выходами.
8 сентября, 10:02
Следили за выходами.
Тогда их надо определить в разведку!
8 сентября, 14:30
Не понимаю. Все равно же муниципальный фильтр всех отсеял, кандидаты только пропущенные фильтром. Или они уже между собой?