Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Жизнь и провокация: горизбирком прокомментировал ночной визит на УИК с полицией и исчезающие чернила

9992
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Slava_Rossii208 Сен 2024 в 13:13

В общем всё уже понятно с этими выборами. Жалкие оправдания ТИКа просто смешны.

ilmwspb205008 Сен 2024 в 13:14

Замечательная опечатка " ручка с старающимся чернилами" Чернила старались...

28024171708 Сен 2024 в 13:24

Для кого то важнее телефон чем выборы губернатора, гнать надо такого председателя.

Snow*08 Сен 2024 в 13:36

а его спутница что там забыла? Или он просто один по ночам боится ходить?

iliy08 Сен 2024 в 13:38

Смешнее отговорки не смогли придумать

27473990108 Сен 2024 в 13:38

..."Мы с Тамарой ходим парой"...без секретаря никак нельзя забрать телефон...смешнее не придумали ничего???

И.Н08 Сен 2024 в 13:47

Так для доказательств нужно привлечь доблестных служащих правоохранительных органов, они произведут задержания, допросы, следствие представит обвинительны материалы, суд определит меру и вину каждого и осужденные отбудут определённую каждому из них и их родственников меру наказания. А конфискованное имущество врагов народа поступит в государственную казну на радость трудового народа.

Snow*08 Сен 2024 в 13:52

таки совсем запутали. Пишут что за телефоном в ночи приходили Валерия Матвеева и Виктория Кузьмина, это ведь две дамы? На видео парочка. А если они разнополые, то не вполне корректно писать фразу о том что ночью на участок №2328 вернулись члены комиссии во множественном числе.

Snow*08 Сен 2024 в 13:55

а вообще любой человек может ночью в дни выборов прийти в школу с целью что-то там забрать?

28206267508 Сен 2024 в 13:59

Сколько методичек и сценариев заготовлено?

26510184708 Сен 2024 в 13:59

Все как всегда- мы не виноваты, это провокация и так далее. Как надоело это жлобство, раньше хоть контролирующих органов боялись, а теперь кто обманул, тот и молодец.

pgrad08 Сен 2024 в 14:01

...Всё божья роса!

Света3508 Сен 2024 в 14:04

Так 78% это вам не 28

Рострелли08 Сен 2024 в 14:23

Ну два взрослых человека решили ночью уединиться. Может им больше негде. Понять и простить.

Какая убогость в комментариях под этой новостью.
Если вы неравнодушны, и действительно болеете за законность, так выйдите и требуйте.

Инкогнито202108 Сен 2024 в 14:42

Фсб, мвд, прокуратура, фсо, росгвадия Вы такие же жители этого города как и все!! Вам самим то как приятно такое откровенное нарушение закона. Вы же тоже тут проживаете!!!

Lom08 Сен 2024 в 16:30

Ничего бы не изменилось, если бы избирком объяснил это тем, что это были марсиане.

Вернуться к публикации
close