Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин примет участие в военных учениях на следующей неделе

9334
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Су Люк Ын08 Сен 2024 в 14:35

добрая для всех Нас новость!

VKuser1533535508 Сен 2024 в 14:36

Почему бы не прямо на фронте, показать личный пример...

Сила в Правде!!08 Сен 2024 в 14:40

это цирк какой-то на третьем то году воблы.

Dinitrius08 Сен 2024 в 14:42

Один раз уже проводили учения… два года расхлебать не можем

Слава России!08 Сен 2024 в 14:44

когда в курскую с сыновьями и этими женщинами?

Sobaka08 Сен 2024 в 14:51

Беспилотником в костюме аиста?

AndrewBarsik08 Сен 2024 в 14:52

Я представил себе, как в разгар Курской битвы в 1943 г. товарищ Левитан объявил бы, что: "Сталин примет участие в военных учениях на следующей неделе".

27564035608 Сен 2024 в 14:53

Ему дадут автомат и противогаз?

Лично полком рукойводить будет! Нет! Сразу армией!

Mies08 Сен 2024 в 15:02

А снайперы там будут?

altnec08 Сен 2024 в 15:09

Министр иностранных дел России Сергей Лавров считает, что действия вооруженных сил Украины (ВСУ) на территории Курской области — «судороги и агония, которые очевидны для всех».
Военкоры сообщают:
- На Курском направлении есть проблемы с блокпостами. Полиция и Росгвардия никак не контролируют дороги по ночам - даже в 30 км от линии фронта. Все дороги и перекрестки до разбитых мостов через Сейм в Глушковском районе, ночью - без охраны: "Украинские ДРГ ходят строем и не встречают сопротивления". А ведь каждый блокпост - это граница. Их, при погонах, невойсковых - 3.5 миллиона.
И кому верить? Чисто житейский вопрос выживания мирного населения, на кого надеяться, на этих? покинувших пост?

Ak.aleks08 Сен 2024 в 15:29

К другим новостям:

Президент РФ Владимир Путин встретился с руководством Объединенной группировки войск.

Об этом рассказали 24 августа в пресс-службе Кремля.

Что докладывать? лица сами за себя говорят.

Ручку, ручку-то швырнул?

Ну, наконец-то Василич узнал о том, что творится в кемской волости.

Сейчас дела мигом пойдут на ладан.

28206267508 Сен 2024 в 15:50

Стрехи по бокам?

VVM196208 Сен 2024 в 15:54

в каком качестве?

Lom08 Сен 2024 в 16:51

Хорошо бы ещё парад провести.

jump08 Сен 2024 в 17:51

лучше бы в Белгород поехал , чем кино о военных учениях смотреть.

28214219608 Сен 2024 в 19:58

Главное что бы наушники правильно сидели...

tigr08 Сен 2024 в 20:18

президенту срочно нужен советник- психотерапевт

26055936108 Сен 2024 в 20:43

А как участники учений проведут две недели в карантине? Ведь всем известно, что наш Главстратег без карантина ни с кем не встречается? Или опять дублера отправят?

ProstoZloy08 Сен 2024 в 21:53

-А почему полковники не бегают?
-Потому, что бегущий полковник в мирное время вызывает смех, а в военное - панику.

26078660108 Сен 2024 в 23:20

В каком качестве? Обреченного?

Вернуться к публикации
close