Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Шольц заявил, что настал момент для активизации дискуссии о завершении военного конфликта на Украине. Причем с участием России

8850
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Лёxа Петров08 Сен 2024 в 18:11

Неужели наконец-то все свои проблемы они порешали?

Так, вроде, предыдущие три конференции без участия России прошли просто блестяще и плодотворно. Зачем Россия на четвертой?

Artimenga08 Сен 2024 в 18:17

Пусть дискутирует с садовником Боррелем..

Mazzzz08 Сен 2024 в 18:23

Скорей бы уже !

Artimenga08 Сен 2024 в 18:27

Чувствуют поражение и развал сначала Украины, затем ЕС.

5743378908 Сен 2024 в 18:31

зрада зрадушка

Cashmare08 Сен 2024 в 18:37

казна пуста, милорд

27564035608 Сен 2024 в 18:47

Пойду, схожу во двор, настал момент такой.

Fluorostar08 Сен 2024 в 18:51

А что если СМИ лучше обсудят ситуацию внутри России, а не будут выдумывать новости за кардоном?

ixform08 Сен 2024 в 19:16

х бы кто спорил

FedorGr08 Сен 2024 в 19:27

Так было обычно. Сначала орали дави Путина, потом решили что пора остановиться.. Когда еще было иначе у этих капиталистов?
Россия регулярно воевала. Сейчас Зеленскому пришёл капец.
Капиталисты всё за него решили.
Жалко, но так было всегда.
Слава нашему президенту?!

Эд Хэммет08 Сен 2024 в 19:32

Так дискутируйте, никто не мешает. Только СВО продолжится. Лиссабон же ещё не освобождён.

Рострелли08 Сен 2024 в 19:51

Не, абаждите. Какие могут быть переговоры? Щас только Курскую область ослобоним и на Польшу двинемся. А уже когда до Белина дойдем, там и переговорить можно.

Дворец юстиции в Нюрнберге вовсю готовят к приему президента Украины и его единомышленников.
Камеры для них надраены, охрана подобрана.

chip108 Сен 2024 в 20:03

Ишь хитрецы, кусок курской области заняли и о переговорах заговорили, быстрее всего Кремль не будет обсуждать какие то условия обмена территориями и мира, диктуемые партнерами с позиции силы!

Лето И Арбалеты08 Сен 2024 в 20:16

похоже, встреча зели с бандеркой не за горами. Даже друган-кулеба по тапкам вдарил от предчувствия.

VKuser16910764908 Сен 2024 в 20:21

После первого саммита о мире, англосаксы разработали и реализовали вторжение в Курскую область, следовательно, можно предположить с какими планами закончиться следующий саммит о мире на Украине

VKuser17419822108 Сен 2024 в 21:09

Для властей России - ситуация комфортна... Что обсуждать?

Kit.08 Сен 2024 в 21:41

Зольные как обычно празднуют киевзатридня.

Лето И Арбалеты08 Сен 2024 в 22:42

даже олаф от цыпсоты отвернулся. Сливайте газировку, прыгающие за печеньки.

28253271108 Сен 2024 в 22:46

Германия с шольуем должны заткнуться и отойти в сторону. Не руководству Германии (да и руководителей других стран касаетг) решать, что делать России!

Вернуться к публикации
close