Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге к 18 часам на избирательные участки пришли 35% избирателей

11593
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
Slava_Rossii208 Сен 2024 в 19:11

Не велика поддержка Губернатора.

ixform08 Сен 2024 в 19:13

закон выполнен
следуйте к точке эвакуации
благодарю за службу товарищ

Fluorostar08 Сен 2024 в 19:15

Пора собирать чемодан, товарищ Беглов.

Алекс8108 Сен 2024 в 19:15

С такой явкой Губер 100% НЕ легитимный

Ганс-Дитрих Геншер08 Сен 2024 в 19:18

На моём участке, пока листали, было видно, что из 30 фамилий (или сколько там на листке одном перечислено) 1-2 записи. то есть столько пришло где-то к 17 часам сегодня.

26083951108 Сен 2024 в 19:20

А смысл был приходить? По моему всё было заранее известно и все для этого делалось.Выборы в России превратились в выборы периода СССР. Государство тратит деньги на кучу членов избиркомов разных уровней.

28024049008 Сен 2024 в 19:22

Бюджетников под страхом репрессий на участки загоняли, причем сразу 6-го и не позже. И - ничего... Не будь этих самых бюджетников, явка вряд ли превысила процентов 20... И хде тут легитимность?

Snow*08 Сен 2024 в 19:29

35% избирателя - это примерно треть тела. Вероятно ноги, раз сами пришли.

kachumnoy08 Сен 2024 в 19:39

За кого голосовать, негодяй и три нулевича?

26592706608 Сен 2024 в 19:41

Интрига в Питере: превысит ли явка на выборах количество страдающих диареей вследствие сегодняшнего отравления.....

Ну что ж.. Санкт-петербург сделал свой выбор.
И нравится кому-то или нет, но выбор следует уважать.
Ибо это выбор народа.

chip108 Сен 2024 в 19:50

Сходил сегодня, проголосовал за Яковлева из ЛДПР, но больше против Беглова, на участке было пусто, только полиция и очень вежливые молодые люди которые выдавали бюллетени. Когда выходил у школы стояла небольшая группа курсантов, у нас по близости училищ нет, может для порядка стояли, а может и плановое голосование за кого сказали...

Fontaninho08 Сен 2024 в 19:50

Позор беглову!

28183703308 Сен 2024 в 19:50

Зря не пришли. С такой явкой если бы все собрались - можно было бы выбрать Яковлева иди Маленковича. И пусть бы АПшечка думала что с этим делать. Я свой голос против усато-безусого недоразумения отдал.

28183703308 Сен 2024 в 19:51

Фонтанка трёт комментарии против беглятины. Теперь я видел всё. Хотя бы моргните!

piraniaspb08 Сен 2024 в 19:59

Теперь весь город будет ждать когда все-таки это надоест Путину и наконец-то снимет этого. Только Путин принимает решение кого назначать губернатором ,а кого в тюрьму сажать. Я принял решение уезжать в Москву. Нехочу больше видеть как город в котором я родился и вырос превратился в большую помойку. Я проиграл и больше не вижу возможности что то изменить. Прости меня Ленинград!

26628477008 Сен 2024 в 20:04

Был на участке в 15 час. в воскресенье кроме меня никого не было,. из моего дома проголосовал только один человек.

Brezhnev08 Сен 2024 в 20:15

Грибы в лесу народ поехал собирать, а не голосовать.
Если бы не бюджетники, которых убедительно «просили» проголосовать с утра 6-го, было бы % 15 всего думаю.
Лучше бы фильм «День выборов» по телевизору вечером в четверг показали, может тогда явка и больше бы была! )))

правда матка08 Сен 2024 в 20:18

у меня на участке в 17 сегодня в лучшем случае процентов 10% было подписей в журналах. Сейчас начнут рисовать.

Pilat08 Сен 2024 в 20:21

Жаль, равнодушие горожан, сделало второй строк нашему Саше.
Я ожидал совершенно другого поведения горожан.
Ну что ж, по котлу и крышка.
Теперь не кричите, что вам что то не нравится.
Сами не пришли на выборы.

Kot Piter08 Сен 2024 в 20:35

В 19-30 на страницах было в основном по две отметки, иногда 3, а на одной 4-ре. Сколько там строчек на страницу?
УИК 1309.
Буду смотреть какую явку напишут - всё станет понятно тогда.

NSИ08 Сен 2024 в 20:44

4из30 подписи на странице к трем дня

NiZloyNiDobry08 Сен 2024 в 20:45

По-хорошему надо поднимать вопрос о легитимности «народных» избранников при такой явке. Но кому это (не)надо?

Fedorov198308 Сен 2024 в 20:51

через госуслуги сделали бы голосование, погода хорошая.

Вернуться к публикации
close