Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

«Был и останется легендой». Александр Масляков — каким мы его помним

56807
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
FedorGr08 Сен 2024 в 20:38

Все умирают. И Масляков тоже, хотя был легендой телевидения в СССР.
И позже.

Kent_5e4ce2889839508 Сен 2024 в 20:58

Ожидаются интересные новости о размерах наследства

Ankor08 Сен 2024 в 21:16

о мертвых либо хорошо, либо ничего. Ничего не скажу.

Бородин П.Т.08 Сен 2024 в 21:18

В 83 года, действительно, жить бы да жить еще.

VKuser37204165608 Сен 2024 в 21:22

КВН не смотрю уже лет 10, тоска смертная

28031294308 Сен 2024 в 21:53

Неприятный тип был. А что там с наследством?

27997033708 Сен 2024 в 21:56

Никогда не нравился

человек Чебурек08 Сен 2024 в 21:59

"Как здорово что все мы здесь сегодня собрались."..)..КВН это советское..та романтика по инерции ..Камеди это уже чистая коммерция..калька с амеровских шоу..тупиковый путь развития,если допустим КВН делал коллектив,настоящий..то Камеди это сделать не сможет..это чистое шкурничество,как и любая коммерция..и очень много политоты..прям вот зашкаливает..поэтому я что хочу сказать земля пухом Александру Василичу..!

28215866308 Сен 2024 в 22:13

КВН - это позорище! Сначала всесоюзное, затем всероссийское.

28023880108 Сен 2024 в 22:31

Когда-то была ярой поклонницей КВНа - старалась не пропускать ни одну передачу. Но вот уже несколько лет это действо смотреть невозможно - ни остроумия, ни веселья. Даже если и пытаюсь заглянуть на КВН. но через несколько минут выключаю. И всё-таки Александр Масляков это имя настолько срослось с понятием КВН, что называем КВН, сразу вспоминаем Маслякова, и наоборот. Поэтому отдавая дань уважения этому человеку, говорю, спасибо, что Вы столько лет дарили нам веселье и радость. Мир праху его, и покойся с миром...

lyolik08 Сен 2024 в 22:32

КаВэЭна, благодаря Маслякову, нет года так с 2010-го. Ну хотя бы сомнительные и очевидные таланты оттуда вышли. Жаль, что не все таланты направились туда, где они нужны...(

VKuser27909208 Сен 2024 в 22:57

Ничего личного, тем более, что доживал он и умирал в таких муках. Никому не пожелаешь. Мир праху. Но весь его КВН был всегда совковой дешёвкой, не стоившей одного монолога М. М. Жванецкого.

yvoynov08 Сен 2024 в 23:28

Мои соболезнования наследнику и друзьям. Но право же третьего рождения у КВН точно не будет. Формат мертв давно.

28183703308 Сен 2024 в 23:39

Перепись животных в комментариях... А Александру Васильевичу - вечная память!

28186712309 Сен 2024 в 00:22

Максим!

28186712309 Сен 2024 в 00:23

Это он валютой барыжил при СССР?

27130507209 Сен 2024 в 01:45

Карманы наверное приделали

Klim 192409 Сен 2024 в 03:13

Когда-то на заре этой передачи тогдашняя молодёжь соревновались в находчивости с юмором. В свое время прикрыли эту вакханалию нигилизма и юмористических потуг. Кабачок с паном директором заменил КВН, а ну-ка парни и А ну-ка девушки. В этих действительно интересных передачах соревновательного типа молодые люди показывали и силу, и умение, и интелект.

koka09 Сен 2024 в 09:10

КВН закончился в начале нулевых. Потом у АВМ поехала крыша, деньги стали намного важнее юмора, цензуры стало гораздо больше, чемпионами становились "нужные" команды.
Ну и доверенное лицо царя - это такое себе...

28186262909 Сен 2024 в 09:26

Следует заметить, что последние лет 20 КВН был унылой петросянщиной, вполне в духе 1 канала.

В_Ф09 Сен 2024 в 15:35

Человек который убил КВН. Превратил в дешёвое сценарное шоу. Земля пухом ему и КВН.

Пёс Петрович09 Сен 2024 в 20:49

А сколько госсобственности оттяпал...

Вернуться к публикации
close