Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Петербурге закрылись участки для голосования

8 сентября 2024, 20:01
8 сентября, 20:30
девиз нынешних выборов: "Беглов и панда". как звучит-то, а
9 сентября, 07:33
"Делай, как Путин и побеждай!" Вот главный стимул избирательной компании.
8 сентября, 20:03
урны с прахом страны в студию!
8 сентября, 20:16
Запомните эту дату - 08 сентября - день беспросветного позора избирательной системы.
Жители заснули, просыпается мафия
8 сентября, 20:27
Политтусовка обсуждает итоги выборов, хотя, по правде говоря, ничего, кроме смеха, любое обсуждение этого мероприятия вызвать не может. В самом названии «выборы» уже содержится абсурд, так как выбора нет. В стране нет конкурирующих идей, проектов, нет их носителей. Нет политики, как борьбы этих идей и стремления к власти для их реализации. Собственно, не то что конкуренции нет, а нет вообще - ни идей, ни проектов. Соответственно, выбирать не из чего и не из кого. Не зря официально у нас теперь не выборы, а просто некий абстрактный день «единого голосования». Точнее, уже три дня. Голосование есть, выборов нет. Но для «около»-тусовки это кормовая площадка, поэтому и обсуждают.
8 сентября, 21:01
Лучше- не скажешь!
9 сентября, 07:37
Говорят, Верховный суд России уже готов признать экстремистами ВСЕХ, кто критикует действующую власть и ждет только отмашки от гаранта Конституции.
8 сентября, 21:02
То-есть приблизительно 2/3 горожан губернатора, которого объявят победителем, не выбирала. А как он будет работать?
8 сентября, 21:07
А он работал?
8 сентября, 21:20
8 сентября, 21:07
А он работал?
Хиха Хахинен, не покладая с лопаты рук.
8 сентября, 21:35
Главное, чтобы вслед за днищем урны, в избирательных участках полы не провалились.
8 сентября, 21:57
Карма в виде чебуреков к ним придет
8 сентября, 21:17
Ну и как, 65-70% нам скажут? При реЙтИнге в 5%? Спасибо, Пууу!
8 сентября, 20:32
Опоздал проголосовать. Горе-то, горе-то, блин, какое.
8 сентября, 21:38
Не волнуйтесь, наверняка в избирательных комиссиях нашлись добрые люди, которые сделали это за Вас ;) А поскольку они очень избирательны, то голос был отдан одному-единственному гу.. кандидату.
8 сентября, 20:55
Провал Беглова
8 сентября, 21:07
Выборы выборы, кандитаты ... все сплошь дойстойные люди, за исключением одного.
8 сентября, 21:19
Самые грустные выборы, без дебат и обещаний.
8 сентября, 21:48
А уж какие прежде были обещания... Обхохочешься!
8 сентября, 20:32
да здравствует новый старый губернатор!
8 сентября, 21:06
Уж новый-то разгребёт всё то, что натворили предыдущие проходимцы!
9 сентября, 07:35
"Делай, как Я" ! В.Путин
8 сентября, 20:09
ставьте лайки подписывайтесь на наш канал