Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Как это возможно, что за негодяя голосует 63 %? Больше не пойду на выборы, это цирк!
Ну что ж... надежда умирает последней, но всёж-таки умирает... За какие такие заслуги ему второй срок? Непонятно.
Не понимаю возмущения.. почему Беглов..
Да по фигу кто будет. Всё равно, будет только лучше.
Не буду писать по существу, всё равно сотрут. Видать здорово Фонтанку прижали, если пропадают более-менее честные комментарии - ничего не нарушающие.
За что Путин так не любит Петербург? Он же родился в Ленинграде. Все мы понимаем что никто ничего не решает по губернаторам кроме Путина.
Расчёт простой на выборы пришли те, кто хотел проголосовать за Беглова, остальные проигнорировали голосование, на выборы нужно ходить, а не пенять потом на ситуацию, смотрите 35% это очень мало….
Циркачи забывающие телефоны по ночам. А чего не 200% за беглова? Не все равно ли что писать?
Ну все то знают, что кто не голосовал по принуждению(например бюджетники) все были Против. Кто был в эти дни на избирательных участках абсолютно об этом не скрывали.
Так вы же не ходите на выборы: 28% проголосовали.....а те кто не пришли попали в 63% поддержки!!!!
за меня вообще-то тоже 61 процент проголосовал, судя по неофициальной статистике, так что ещё не всё так однозначно
Искренние поздравления Петербуржцам! Люди сделали свой выбор. Правильный выбор.
Карманное АНО фабрикует нужный экзитпол, чтобы оправдать псевдорезультаты псевдовыборов.
При рейтинге 5% - НаУстояЩем , будет завтра 68% . Спасибо, Путин. Весь Пите смеётся и грустит, выборов нет ВООБЩЕ. позор.
Посмотрели бы хотя бы ради приличия правильную фамилию кандидата, которому АНО написало 4 %.
Беглов у нас теперь отовсюду
появляется. Прям - главный воин, надежда наша.
Об нас вытерли ноги и смачно плюнули сверху. Вы же понимаете, что не в Беглове дело? Он, кстати, может и не плохой человек, но мало что решает и не очень хочет что-то решать, просто ходит на работу с 9 до 18 пока говорят ходить.
И вообще Венесуэла нервно курит в сторонке со своими «выборами».
Вот 70% не пришли на выборы....куда пошли их биллютени? Мы пришли голосовать, а мужа в списках нет..... и сколько таких, которые не пришли и их голоса потом пристроили? Я знаю, что голосуй не голосуй, всё равно получишь....то, что пришлют....поэтому с момента референдума по СССР, считала, что ходить на выборы пустая трата времени....но тут Беглов выбесил конкретно.....пошла....и что??? Все ненавидят, но снова Беглов.....но я поняла, что надо ходить....иначе всегда будет 63%.....
Одно нытьё... Беглов побеждает. Да, побеждает! А что, супротив него участвовали достойные и выдающиеся люди?
Из почти 6 миллионов петербуржцев, за Беглова проголосовали ~ 866 000 человек (~15%). Это точно победа? Если не он, то кто?
Фонтанка, сделайте голосование у себя в какой-нибудь очередной статье про "выборы", всё будет ясно и понятно сразу )))
Н у выборам столько всего сделал. Почти 100км дорог, новая линия метро, новый госпиталь. А нет, стоп. Это другой. Наш не сделал ничего.
Народ!!! Да вы чего?! Явка 30%! Тридцать, Карл!!! Вы почему все не голосовали?! Если бы мы всем городом проголосовали, у действующего губернатора было бы не шестьдесят с копейками, а как раз не более тридцати процентов! Сами же себе жизнь с нынешним руководством выбрали, господи! Не выбираю при этом :)
грустно.... но другого и не ждал никто. в принципе, можно было и не ходить на выборы, учитывая, как выкидывали кандидатов из предвыборной гонки. фу, мерзко
Что ж тут говорить, что ж тут сказывать? Графы "Против" нет, я полагаю, стало быть с выбором напряжёнка, точнее выбора, практически нет.