Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Как в Петербурге три дня голосовали

32023
Вернуться к публикации
Комментарии83
Все дискуссии
МатрёшечкА08 Сен 2024 в 23:23

Как? А вот ТАК )))))))) "Голосовали" )))

Koma202408 Сен 2024 в 23:49

Зачем это цирк - непонятно. Проверить ничего нельзя, никому ничего не показывают, когда ловят за руку - ничего не происходит, результаты не отменяют. Зато кандидатов отсеиваю по любым поводам. Явки нет и всё равно выборы состоялись. Пусть уже он один придёт и сам за себя проголосует - будет честнее и меньше денег потратят.

FedorGr08 Сен 2024 в 23:51

Неужели кто то еще кроме Беглова выбран? Я огорчен.
Помню, 1968, первый раз надо было идти голосовать. Сосед дядя Слава, пришёл вечером и сказал маме, если завтра твой сынуля (это я) не уйдёт в армию, я его посажу.
Мы с пацанами пивной киоск местный грабанули.
Я вместо голосования, утром сидел у военкомата.
Полковник военкомата, шедший на работу, спросил: Дядя Слава прислал?
А дядя Слава работал следователем в местном ОМ. Я ответил да и попросился на Кубу. Меня послали в ГДР.
Первый раз голосовать не пришлось, ехал в теплушке 7 дней в ГДР. Потом Чехословакию.
Они там что-то хотели из соцлагеря свалить..
Мы чехов автоматами и танками уговорили.
А тут Беглов. Примите мой голос ЗА,

Zdobsi08 Сен 2024 в 23:55

Ну я ходил на Васильевском. Урны в 2 часа дня "на донышке" что называется, как будто кот наплакал. В адресных книгах-где то из 20 фамилий-1-2-3 заполнены. Для выездного голосования пустая урна.
Никто вообщем практически не голосовал, в отличие от президентских выборов, где действительно явка была. И коиб убрали-урну поставили. Ну, конечно, корректировать то как то надо это безобразие. Нет веры уже этим процедурам, увы.

XPOHOPHAG08 Сен 2024 в 23:57

Фраза дня. "Нарушений горизбирком не заметил."

Ганс-Дитрих Геншер09 Сен 2024 в 00:02

Выборы были в 96м, когда боролись Собчак и Яковлев. А это не выборы.

28264812109 Сен 2024 в 00:05

Объективно, самый лучший губернатор. Рад, что столько голосов у Беглова.

razmer09 Сен 2024 в 00:05

Цирк,почитайте программы этих товарищей,других кандидатов,один хочет иностранную музыку запретить,второй - право выбирать в паспорте Ленинград или Санк+Петербург. к чему мы катимся....

Дондигидон09 Сен 2024 в 00:17

Одно радует, РФ идет по проторенной дорожке, с ускорением. История повторяется.

26592706609 Сен 2024 в 00:24

О результате Беглова в Питере:
"С такой кампанией и набором конкурентов должно быть 90%. Их что, специально добавляли в качестве премии?"

Sulahit09 Сен 2024 в 00:27

Эталонные выборы. Ни одного "лишнего" кандадата, все технологии обкатаны, все правильные люди при деле, никаких сомнений в результате. Даже неинтересно.

26083951109 Сен 2024 в 00:44

Закупаем лопаты! Зима скоро.....

FedorGr09 Сен 2024 в 01:08

Читаю, и вижу возмущение петербуржцев ( ленинградцев). Вспомните , когда губернатором была Матвиенко.. что было в голосовании иного?
Не пытаюсь вас уговорить, что то делайте как прежде.

Но мы могли повлиять на выборы? Это в самом деле выборы или просто факт подтверждения под тем, что НАМ назначено властью?

Смиритесь.
Хотя фонтанка позволяет высказать своё мнение.
Спасибо ей. Большое спасибо.

28030691909 Сен 2024 в 05:08

Не важно как голосовали, главное как посчитали.

ilmwspb205009 Сен 2024 в 05:27

Я горд Петербуржцами. За коммуняк только 7 процентов. С такими темпами и КГБ изживем!

cook88809 Сен 2024 в 06:36

Может кто-нибудь объяснить,почему в СП-б метро не строят? Судя покомментам это ж" золотая жила"? И причем здесь Беглов?

cook88809 Сен 2024 в 07:46

Мазепы строчать без устали

AndrewBarsik09 Сен 2024 в 08:24

Циничное демонстративное глумление над гражданами. Такого позора Санкт-Петербург не испытывал со дня своего основания. Ничего общего нет между жителями города и жалкой кучкой самозванцев и узурпаторов. Законно избранной власти в городе нет.

Ырыс09 Сен 2024 в 09:04

Зачем писать о том, чего не было?

Zdobsi09 Сен 2024 в 09:53

Я приходит на выборы в воскресенье в середине дня. В урнах было на донышке бюллетени. Мало совсем-штук по 100. И урны для надомного голосования пустые. Автоматизированные урны выкинули, поставили пластиковые. Видимо считать особо нечего. И вряд ли избиратели прибежали и наполнили эти урны хоть на 1/8. Так что только на президентских выборах было все строго и действительно люди проголосовали. Тут-увы... Это кошкины слёзы.

iigaza09 Сен 2024 в 10:28

Хе-хе, выборы прошли и главному электорату огласили, что первый этап индексации состоится не с 1 января, как это было в последние годы, а с 1 февраля. Ее размер будет привязан к уровню прошлогодней инфляции и составит 4,5%. Вторая индексация пройдет с 1 апреля 2025 года — на 2,2%.
Мавр сделал свое дело ...

Антишерсть09 Сен 2024 в 10:31

Губеру то не стыдно считать себя победителем с такой явкой?

piterez09 Сен 2024 в 10:57

Выербы состоялись... Биг лав будет куролесить дальше.

2007itl09 Сен 2024 в 11:20

Что показали цифры. Из трех миллионов избирателей СПБ, 1, 3 миллиона пришли на выборы.
Явка на выборах губернатора города составила 34,76% (1 294 800)
59,19% проголосовало за Беглова это 766 392 горожан.
Беглов показал самый худшей результат среди всех глав региона РФ. Жители СПб в большинстве своём проигнорировали выборы.

Плисскин09 Сен 2024 в 11:33

Поразительное единодушие: кроме забайкальского края, куда выбрали самовыдвиженца, во всей стране переизбрали прежних фаворитов от Единой России.

2007itl09 Сен 2024 в 12:05

Цифры после обработки 92,56% протоколов.
3 816 178 жителей города СПБ имеют право голоса.
34,76% пришли голосовать это 1 326 503 горожан.
59.19% проголосовало за Беглова это 785 157 горожан.
Фактически губернатор получил поддержку 25,5 % горожан.

Гюрза Анакондовна09 Сен 2024 в 12:52

Не хожу на выборы с 2012 года, ибо в России их по определению просто нельзя назвать выборами. Это процедура имитирующие демократические выборы. У людей отобрали конституционные права, отобрали будущее. Придёт тот день, когда все эти узурпаторы ответят по законам в настоящем народном суде!

save09 Сен 2024 в 13:24

Даже КОИБ отказался участвовать в этом фарсе и героически отключился.

lynx78rus09 Сен 2024 в 14:33

Победил, кто и должен был победить. Остальные - хуже.
Также либерасты - давитесь желчью.

YUZ09 Сен 2024 в 17:02

Вспомним же последние выборы Губернатора. А ведь тогда достаточно было просто прийти. Даже избирательные комиссии были еще целиком предыдущего состава. 15% электората - патологических холуев, в-основном невменяемых старух обеспечили, и в дальнейшем обеспечивали результат. Явка в 1-м туре составила 28,56 процента. https://www.fontanka.ru/2003/09/22/61730/
Во втором туре выборов губернатора Петербурга окончательная явка, благодаря пригородам составила 27,3 процента избирателей. В некоторых центральных районах явка не достигла 20%, выборы не состоялись: https://www.fontanka.ru/2003/10/06/61749/
21 год назад непришедшие умствующие обеспечили тогда еще бескровный захват феодальной мерзостью Санкт-Петербурга. Расплачиваемся за это сегодня все мы.

kran_5e4d90f982a4f10 Сен 2024 в 12:06

"это какой то позор..." (с)

Вернуться к публикации
close