Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Саша Масляков вечен, как вечно студенчество КВН». Комики, журналисты, депутаты и друзья — о смерти Александра Маслякова

8 сентября 2024, 23:27
9 сентября, 08:28
ага, бессменный, у собчачки что-то с памятью, в 60х он был СОведущим, на подхвате, а потом да, построил империю с поборами, было исследование Деловой Петербург, лет 10 назад
9 сентября, 17:42
«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды». Искусно колебался вместе с линией кремля. И всё это — не теряя «неизменного выражения благородства на лице». Всегда поддерживал действующую власть, без оглядки на то, как правитель дорвался до власти.
9 сентября, 14:04
Не знаю какой был Масляков, но КВН последние 10 лет представляет из себя весьма унылое не веселое и не находчивое зрелище.
9 сентября, 01:13
Комментарии с именем дочки члена СФ блокируют.
9 сентября, 03:56
Надо про лошадей писать, тогда прокатит.
9 сентября, 08:31
Вечен? Да кто он такой, - может кое-кто обидеться.
9 сентября, 10:41
Как говорится, был Максим ну и слава богу.Или по русски хорошо или ни чего.
10 сентября, 17:29
А по-древнегречески - «О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды». Русские были еще в проекте.
8 сентября, 23:34
Обратите внимание на комментарии людей и "этих". Пропасть между ними.
9 сентября, 20:56
А знаешь почему? Потому , что не надо лицемерить, повторяя "...о мёртвых либо хорошо, либо ничего (кроме правды). И нам вдолбили, что о почивших в бозе надо говорить хорошо или помалкивать. Что же, подождём полгодика, годик и начнётся делёжка славою и деньгами.
9 сентября, 04:17
"каким остаётся КВН"? Он уже лет 8 как скатился в помойный юмор...
9 сентября, 09:36
Дешёвое унылое зрелище был КВН, как и весь 1 канал
10 сентября, 23:20
Никто из действительно достойных людей не высказался, похоже. Одни симоняно-светлаковы.
9 сентября, 03:59
Ну, в гробу карманов нет?
8 сентября, 23:57
Помните наш, Петербуржский, "Блеф клуб", и Сергея Прохорова? Я с ним познакомился 01.09.1979, в деревне Выскатка, куда первый курс Корабелки поехал вместо учёбы, на картошку. Серёга этому КВН 100 500 очков давал в плюс.
9 сентября, 16:07
В Маслякове мне не нравилась его фирменная "приклеенная" улыбка с довольно циничным при этом выражением глаз (но был, безусловно, одарённым в своей сфере)). Поэтому о нём либо ничего, либо...ничего.
8 сентября, 23:39
в первые дни после и про сталина так пели и про путина так поговорят а потом заплюют
9 сентября, 00:29
знаешь почему ты еще тут пишешь? каждый твой коммент добавляет годик к твоей дальнейшей жизни
9 сентября, 00:34
9 сентября, 00:29
знаешь почему ты еще тут пишешь? каждый твой коммент добавляет годик к твоей дальнейшей жизни
я знаю. спасибо.
9 сентября, 17:50
9 сентября, 00:29
знаешь почему ты еще тут пишешь? каждый твой коммент добавляет годик к твоей дальнейшей жизни
а ты кто судья червивый? судишь здесь!
9 сентября, 06:52
Все кончился?
8 сентября, 23:43
Барыга от юмора. Пофиг.
9 сентября, 15:30
"Телеведущий дал многим молодым талантам дорогу в большой мир." Кое-кто сумел пробиться даже в президенты.
9 сентября, 07:08
Наверно ничего о проблемах высшего образования не говорил поэтому и вечен.
9 сентября, 00:18
Лучший номер КВН!
9 сентября, 10:16
много тут малолеток, которые не понимают, на сколько сложно было все это организовать и продвигать в стране советов, а потом удержать. сейчас-то несчастных комиком как собак не резанных развелось. и каждый куда-то лезит, где больше бабла любым способом заработать можно. а он-молодец! у других деньги считайте в карманах, кто народ грабит. сейчас начнется дележка пирога. уже видно, как мухи полетели
9 сентября, 11:05
Аксельрод, Муратов, Яковлев и редакции программ для молодежи Центрального телевидения - это КВН. Где там Масляков? Нынешний формат того, что сделал с КВН "АМИК" себя дискредитировал и изжил, пора это прекращать, вот, кстати и повод.
9 сентября, 13:42
О мертвых либо хорошо, либо ничего. Можно много вспомнить негативных моментов, но любой выдающийся квнщик подтвердит, что без Маслякова "того" КВНа бы не было.
9 сентября, 22:44
это был позор а не квн ..
8 сентября, 23:44
Хороший человек. Ну, хоть семья в достатке.
9 сентября, 18:45
считается, что в народе два кумира - Гагарин и Высоцкий...я для себя добавляю и Маслякова....