Когда узнаю такие трагичные новости думаю: почему жизнь за Родину отдают простые люди, а не патриотические блогеры и депутаты? Почему хотят одни а умирают другие?
Ура! Хорошо, что ни один чиновник, зет-блогер или депутатий не пострадали! А что касается погибшей женщины - то почему-то никому в голову не приходит даже выразить соболезнование ее близким и помянуть добрым словом.....Ну почему жизнь так несправедлива!
Название статьи двусмысленно.
По сути получается, что некие регионы атаковали кого то беспилотниками и эти беспилотники долетели до Москвы. Т.е. регионы атаковали?
Йёхан, с намёком. Не сами атаковали, но, допускаю, что с интересом наблюдали за полетом: долетят - не долетят? Как год назад наблюдали за ходом одного марша.
До нас они долетают редко, 900км от границы. Да и медийный эффект не такой, как если по Москве. Ведь Зеленский - артист, не забываем. Ему нужен спектакль и овации.
До нас они долетают редко, 900км от границы. Да и медийный эффект не такой, как если по Москве. Ведь Зеленский - артист, не забываем. Ему нужен спектакль и овации.
Беспилотники прилетели по многик регионам. Подмосковье - один из них
Бить по Москве - это скорее всего один из пунктов мирного плана Зеленского, который он не озвучил, но обещал согласовать с Байденом. Видимо уже согласовал. Если с нашей стороны ничего не предпримут, то то количество и мощь таких атак будут только расти.
Все происходящее еще раз доказывает, что Путин прав по всем пунктам внешней повестки. Мир наступит только тогда, когда соседнее государство упадет окончательно, раньше добрые англосаксы этого сделать не позволят.
С учетом того, что его все слова и обещания претворялись в жизнь с точностью до наоборот, я Вашего оптимизма не разделяю.
Я не политик, мое мнение субъективно, а как будет посмотрим. Но всегда Россию хотели попробовать на зубок при любом нашем строе-режиме и всегда в конечном итоге дело было в ресурсах и деньгах а не демократии и государственном устройстве.
Собрать и выпустить полторы сотни БПЛА самолётного типа - на это нужны ресурсы и поставщики комплектующих. Вот по ним нужно бить в ответ, а не по Киеву. Правда может внезапно оказаться, что всё это закупается в Китае, а собирается в разрозненных гаражах, и что таогда делать, не знаю.
если пробежаться по лесам России ? то не надо завозить дроны , их можно собрать и на территории бывших заброшенных войсковых частях , оборудования достаточно , надо только приложить мозги
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Российские регионы были атакованы 144 беспилотниками в ночь на 10 сентября