Апти политработник! Кадровый!!!
Как он по вашему должен себя вести? что говорить?
Все правильно делает!
Мы Победим!!! Мы практически уже победили!!!
Иначе никак!!!
Апти политработник! Кадровый!!!
Как он по вашему должен себя вести? что говорить?
Все правильно делает!
Мы Победим!!! Мы практически уже победили!!!
Иначе никак!!!
И когда же мы наконец победили? Нужны ли нам еще два с половиной года с еще 150 000 погибших солдат?
И когда же мы наконец победили? Нужны ли нам еще два с половиной года с еще 150 000 погибших солдат?
А почему все эти мордовороты из "ЕР" и "Лдпр" не на передовой?
У них же рыла в телевизор не помещаются.
На них же "портвейны" со снарядами — можно без тягача таскать.
Этот 2,5 летний сюрреализм достал по самое не хочу. И ладно кушать было нечего, или одежды людям не хватало, или жить было негде. Так всего навалом в обеих странах, язык даже почти одинаковый и надо же в 21 веке убивают друг друга тысячами ради мифических целей и надуманных причин.Бред какой-то, если бы это не было трагедией.
Не примерно, а точно так и заявили...
И, что важно, Киев заявил, что не будет вести переговоров с Путиным, а про Россию ничего не говорилось... Для большинства стран термины" "президент" , "государство" и "страна" - это не одно и то же... Совсем... А у нас их пытаются объединить...
А кто Зеленский такой что бы с ним вести переговоры? Полномочия по закону не ясны, а как он называет себя сам без разницы.
А представьте себе, что Зеленский согласился бы на сдачу украинских территорий и невхождение в НАТО. И сразу бы везде зазвучало "господин украинский президент".
Карьера опального чиновника высокого ранга, который не хочет сидеть, она такая... Медведев, теперь вот Шойгу... Только первый уже ушел в крутое пике, а у второго еще только самое начало "штопора". На этом фоне Чубайс выглядит везунчиком.
Я согласен с вами, но для начала надо отбить наш,
русский город в Курской области Суджа называется.
Удачливого Верховного бизнесмена и признанного
военного гения, опять обманули, гетьман Зеленский обещал
не нападать в районе трубопровода, а он напал!
Так у него деменция покруче Байдена? Байден на такие "детсадовские обещалки" не ведется.
Все что творится сейчас у нас называется просто — паралич власти.
Как же экс-главком на пару с Верховным допустили и прошляпили вторжение?
Если почитать нижний и профильный Telegram,
то создается впечатление, что все всё обо всем знали, но молчали либо не обращали внимание.
На самом деле, когда происходят подобные оперативные кризисы, поневоле обращаешь внимание на несколько вещей.
▪️Кто был тем должностным лицом, кто отвечал за оборону на этом участке?
▪️Кто был до него?
▪️Чья зона ответственности это была?
▪️К чему было привлечено внимание?
отрицательный отбор: на должности назначаются не умелые, а преданные, но тупые. кстати, этим "тупизмом" объясняется и то, что ни один из замов не предпринял попытку сбежать. они все в своем мирке полной непогрешимости и абсолютно не понимают за "что" их посадили.
Судя писанине журналистов, у них какая-то мания бегать от одного чиновника к другому с двумя вопросами - когда переговоры с Украиной и когда новая мобилизация.
Бегают по кругу - Песков - Медведев - Шойгу - Лавров и снова Песков - Медведев - Шойгу - Лавров и снова и снова.
Иногда получается еще вписать в этот круг Путина, задав вопрос на каком-нибудь публичном мероприятии.
И это тут же подхватывается местными комментаторами в контексте слабости РФ, что бы чиновники не сказали.
Может слабость то не у РФ, а глупость и поиск хайпа у журналистов, да в желании видеть того чего нет и не будет у комментаторов?
Сейчас-6°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -10
3 м/c,
ю-в.
765мм 80%Шойгу: Москва не будет вести переговоры с Украиной, пока ВСУ находятся в России