Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Шойгу заявил, что Москва не будет вести переговоры с Украиной, пока ВСУ находятся на территории России

10464
Вернуться к публикации
Комментарии70
Все дискуссии
28161428310 Сен 2024 в 08:51

Это было бы смешно, если бы не было так трагично!

Эд Хэммет10 Сен 2024 в 08:55

Так и Киев заявит примерно тоже самое. Поэтому совершенно непонятно, о каких переговорах всё время талдычат то Лавров, то Песков.

ДЕД10 Сен 2024 в 08:55

Как интересно... Одним можно, а другим нет.

NSE10 Сен 2024 в 08:55

А то, что ВС РФ находятся на территории Украины, это нормально? Сюрреализм какой то.

Pilat10 Сен 2024 в 08:57

Но как только выкинем или они сами уйдут, то будем готовы?
Что бы на это сказал дедушка Сталин в 1943 году?

Torres10 Сен 2024 в 08:57

когда уже за ним придут вслед за его замами?

"пока ВСУ находятся на ее территории" - в смысле - в Херсоне?

Отец Родной10 Сен 2024 в 09:00

А кто это?

27496352410 Сен 2024 в 09:02

воевать всё это время он сам будет?

28206267510 Сен 2024 в 09:04

Пальцы веером уже не помогут

smith110 Сен 2024 в 09:06

ощущение, что постоянно просят о переговорах.
бредят что-ли

Йёхан10 Сен 2024 в 09:11

Дмитрий Анатольевич гораздо лучше смотрится в роли блогера.

Cashmare10 Сен 2024 в 09:13

с нетерпением ждём заявления апчхи, как он в очередной раз всех победил ещё вчера после обеденного перерыва

27496352410 Сен 2024 в 09:23

он не министр обороны уже, такие заявления не имеют значения

alexadmin10 Сен 2024 в 09:24

Министр-министр, где твои замы?

VVM196210 Сен 2024 в 09:24

Зеленский думает аналогично. Пока противоборствующая сторона находится на территории Украины, никаких переговоров.

BobCat210 Сен 2024 в 09:29

Карьера опального чиновника высокого ранга, который не хочет сидеть, она такая... Медведев, теперь вот Шойгу... Только первый уже ушел в крутое пике, а у второго еще только самое начало "штопора". На этом фоне Чубайс выглядит везунчиком.

28249317310 Сен 2024 в 09:34

с шойгой тоже никто разговаривать не станет

Абрикосов10 Сен 2024 в 09:38

заявитель...
странно что после ареста практически всех замов ОН еще не в наручниках...
и дочурку его надеюсь проверят с пристрастием!!!

Artimenga10 Сен 2024 в 09:45

Судя писанине журналистов, у них какая-то мания бегать от одного чиновника к другому с двумя вопросами - когда переговоры с Украиной и когда новая мобилизация.
Бегают по кругу - Песков - Медведев - Шойгу - Лавров и снова Песков - Медведев - Шойгу - Лавров и снова и снова.
Иногда получается еще вписать в этот круг Путина, задав вопрос на каком-нибудь публичном мероприятии.
И это тут же подхватывается местными комментаторами в контексте слабости РФ, что бы чиновники не сказали.
Может слабость то не у РФ, а глупость и поиск хайпа у журналистов, да в желании видеть того чего нет и не будет у комментаторов?

Patriot Rossii Гойда10 Сен 2024 в 09:53

А по поводу задержания своих замов этот тувинец делал заявления?
Может хоть как то комментировал?

идиот10 Сен 2024 в 10:00

а можно четко и ясно определить границы? чтобы не было этих "присоединенные" и т.п.

Панкихой10 Сен 2024 в 10:05

Ещё не арестован?

alexpv10 Сен 2024 в 10:17

Этот 2,5 летний сюрреализм достал по самое не хочу. И ладно кушать было нечего, или одежды людям не хватало, или жить было негде. Так всего навалом в обеих странах, язык даже почти одинаковый и надо же в 21 веке убивают друг друга тысячами ради мифических целей и надуманных причин.Бред какой-то, если бы это не было трагедией.

chip110 Сен 2024 в 10:27

Где боевые роботы?

Ak.aleks10 Сен 2024 в 10:51

Как же экс-главком на пару с Верховным допустили и прошляпили вторжение?

Если почитать нижний и профильный Telegram,

то создается впечатление, что все всё обо всем знали, но молчали либо не обращали внимание.

На самом деле, когда происходят подобные оперативные кризисы, поневоле обращаешь внимание на несколько вещей.

▪️Кто был тем должностным лицом, кто отвечал за оборону на этом участке?

▪️Кто был до него?

▪️Чья зона ответственности это была?

▪️К чему было привлечено внимание?

michailowvladimir2510 Сен 2024 в 11:27

Немцы не будут вести переговоры до тех пор, пока русские находятся на их территории:-)

27455560210 Сен 2024 в 11:31

Кто такой Шойгу?

Вернуться к публикации
close