Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

На Шаврова автобус решил объехать пробку по тротуару. Пешеходы заставили его пятиться

7260
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
AKM10 Сен 2024 в 11:21

Причем пробку, что характерно, создал другой лазурный (внезапно сломавшийся).

28208891910 Сен 2024 в 11:24

Когда этих обезьян уберут от руля лазурных? Мало смертей? Недавно водитель 1 номера на повороте едва не пронесся по людям, переходящим ПП на зелёный. Едва успели отскочить.

hedgehog_10 Сен 2024 в 11:26

какая замечательная улица. зато не стоят в правом ряду. ну почти не стоят.

alexpv10 Сен 2024 в 11:41

Он не объезжал пробку, а пытался объехать место ДТП по единственно возможному пути ради перевозки пассажиров дальше по маршруту. А из-за принципиального дурака в следующий раз всех высадит и будет ждать, когда дорогу освободят.

Птица Р.10 Сен 2024 в 12:17

Пункт 2.6.1: если в ДТП нет пострадавших, то его участники обязаны освободить проезд. Не могут убрать машины с проезда, а обязаны убрать.

28240881210 Сен 2024 в 12:24

и вообще пешеходам нечего делать на улице! вот для чего посажены кусты и деревья вдоль дорог? Да исключительно для того, чтобы пешеходы могли в них прятаться.

Вася Петров10 Сен 2024 в 12:38

"Третий парк" никогда ни в чем не виноват, это все мерзкие пешеходы и тупые пассажиры, которые мешают брать на работу бесправных водил-нелегалов!

Litl_m10 Сен 2024 в 12:56

А ведь когда-то автобусы соблюдали правила ПДД неукоснительно...

Антишерсть10 Сен 2024 в 15:55

Шерсть ПДД не учила.

noname1234567810 Сен 2024 в 16:10

как-то раз на Варшавской улице был обыкновенный затор. Водилы увидели, что тротуар широкий, почему бы не ускориться, и погнали где-то 50 км/ч, хорошо успел заметить. Тротуар довольно опасное место, когда в водителе просыпается свехрсущнрость.

28249412910 Сен 2024 в 17:22

Ну что за люди. Могли бы спокойно разойтись и пропустить. А потом ноют, что долго ждут автобусы. В таком форм мажоре решение не самое правильное, но имеет смысл для тех, кто хочет попасть домой.

Арина Родионовна10 Сен 2024 в 21:18

Думаю, что такие нарушения такого рода, обязательно водителей надо наказывать строго, чтобы повадно не было. Я молчу про водителей обычных машин...Их вообще лишать за такое прав надо..

Арина Родионовна10 Сен 2024 в 21:20

Но водителя понять могу.. Отставание от графика и ожидание пассажиров на остановке важно!

Lizz12 Сен 2024 в 18:54

Ребята с обострённым чувством долга только помеху создают. Да, автобус это никак не оправдывает, но только усугубили ситуацию.

Вернуться к публикации
close