Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

4/10

«Россия должна быть готова к любому развитию обстановки»: Путин принял участие в самых масштабных учениях на море за три десятилетия

9227
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
ДЕД10 Сен 2024 в 16:08

Черноморский флот часто учения проводил?

Дядя Бо10 Сен 2024 в 16:12

В процессе активной фазы сво он не желает принять участие, случайно?

iigaza10 Сен 2024 в 16:15

Куряне как рады, так рады.

Artimenga10 Сен 2024 в 16:15

Тут выяснилось, что у ВМС Норвегии нет фрегатов с функционирующим оружием и бедолаги норвежцы вынуждены вести наблюдения за нашими учениями на ракетных катерах типа "Скьёльд" прибрежной зоны. Переименование этих катеров в корветы мореходных качеств увы им не добавила.

ProstoZloy10 Сен 2024 в 16:15

И как эти игрища помогут защитить население от ударов беспилотников?

never mind10 Сен 2024 в 16:22

Главстерх верхом на батискафе опять нырял за амфорами?

Рострелли10 Сен 2024 в 16:27

"США стремятся сломать архитектуру безопасности и баланс сил в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР)"

А о своих когда озаботятся?

28206267510 Сен 2024 в 16:28

Сколько адмиралов закроют?

Ak.aleks10 Сен 2024 в 16:30

Перефраз: Легко в ученье, тяжело в бою.

26404468110 Сен 2024 в 16:37

Да, должна. Всегда должна, но благодаря кому сейчас?

AndrewBarsik10 Сен 2024 в 16:41

Забавно: Экран с теми, к кому он обращается, справа от него, а он смотрит совсем в другую сторону. Вот Леонид Ильич Брежнев в его годы, хотя и имел проблемы с дикцией, прекрасно ориентировался в пространстве и всегда, выходя на трибуну, обращался в зал, а не в сторону.

Mies10 Сен 2024 в 16:52

Дайте ему селедки!

tochilshik10 Сен 2024 в 16:52

чувствуется Путин нам еще устроит "любое развитие обстановки".мало стране сегодняшних проблем.

26592706610 Сен 2024 в 17:00

А пошто Черноморский флот не принимает участие в учениях? Куда он пропал?

-4*10 Сен 2024 в 17:06

Ему кто-то верит?

VVM196210 Сен 2024 в 17:26

Путин не хочет принять участие в ликвидации последствий в Раменском?

YUZ10 Сен 2024 в 17:31

Напомнило строку В.С.Высоцкого: " ..Он стратег, он даже тактик, словом Спец!.."

alanfil10 Сен 2024 в 20:26

Я вот не определился: манией преследования страдают все сртрудники спецслужб или только особо одаренные?

28089327510 Сен 2024 в 20:37

Вот что в голове у человека, хотя кандидаты экономических наук от Горного института ( по старинке ) и не такое несут.

Хиха Хахинен10 Сен 2024 в 22:09

А чего не в Чёрном море? Что случилось?

Граждан.ский11 Сен 2024 в 08:17

Мышек в лесу все обижали. Наконец, пришли они к мудрой сове за советом, что же делать им. Сова посоветовала:
- "Станьте мышки, ежиками".
- "Но как это сделать?", - спросили удивленные мыши. На что сова ответила:
- "Дальше сами. Я не тактик, я стратег".

на склоне холма11 Сен 2024 в 12:07

ну, не чокаясь...

Вернуться к публикации
close