Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

772мм

86%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петергофе мужчина с коляской избил двух подростков за невежливое общение с его сыном в Сети

6375
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Антишерсть10 Сен 2024 в 18:42

Требовал извинений, назначил встречу, сказал, что ему ничего не будет - шерсть что ли?

Mafioza10 Сен 2024 в 18:48

Что-то рассказ с видео не сходятся🤔там похоже между двумя разборка, а все остальные просто смотрят, не вмешиваются, к коляске бегают.. и на фото какие-то царапки, а не следы от побоев.

Chinalove10 Сен 2024 в 18:51

Герой, без сомнений, не только подростков может бить, но и с женщинами легко справляется! Но пора бы ему уже отправиться туда, где сейчас требуются такие смелые и отважные!

Су Люк Ын10 Сен 2024 в 19:06

надеюсь Это послужит Добрым уроком! что не Надобно дерзить незнакомым Мужщинам!

5743378910 Сен 2024 в 19:33

очередной разборщик . скорее всего понаех который в себя уверовал

PapaKarlo10 Сен 2024 в 20:30

Фонтанка поправьте публикацию....Корреспондент неверно описал эпизод драки. Мужчина с коляской и с ним парень, наоборот пытались предотвратить избиение. Сначала паренек увидел начало избиения и пытался разнять, и неадекват-мужик ударил его по голове, что кепка слетела. Парень подобрал кепку и уже более не встревал...Далее, подошел дедушка разнимать, но мощный хулиган продолжал избиение. Затем, к дедушке на помощь присоединился уже этот мужчина что с коляской Они пытались оттащить мощного хулиган, но без успеха. Вокруг уже собрался народ, женщины кричали, что вызвали полицию Хулиган-отец устал избивать и вроде бы удалился Небольшая кучка народу помогала избитому пареньку и ждали полицию. И в это время папа-хулиган вернулся на поле боя!! Он выскочил на площадку и стал гоняться за подростками с кулаками :то к одному , то к другому. Они отбегали и в это время приехал наряд полиции.

PapaKarlo10 Сен 2024 в 20:33

Так папа хулиган не бросился бежать, а наоборот подошел к полицейскому и стал командовать подросткам "Идите сюда, я вам приказываю". Как потом выяснилось этот хулиган имеет звание офицера и носит погоны

28255991110 Сен 2024 в 20:49

Фонтанка становится всё желтее. Пора вас закрывать.Хватит с нас бульварки.

28255991110 Сен 2024 в 20:50

А про парня вообще смешно. Царапина на шее. Что бурю тут разгоняете?

Slava_Rossii210 Сен 2024 в 21:00

Теперь яжепапаша под суд пойдёт, может даже придётся на СВО поехать.

Maxi 55510 Сен 2024 в 21:19

Папаша то этот явный садист. Ну что Александр Иванович, подключайся. Там как раз видео кружком, чтоб удобнее было с лупой рассматривать.

geokarma2410 Сен 2024 в 22:41

Я против избиения, но подростки в наше время гораздо наглее, чем лет 20-30 назад. Можно даже сказать, что они совсем оборзели.

Дон Армагеддон10 Сен 2024 в 23:26

Ребенка в интернат, родителей лишить родительских прав, папашу на нары.

26378423110 Сен 2024 в 23:55

Странно, что этот общественно-опасный тип ещё не в обезьяннике отдыхает. Наверное, с местными ментами вась-вась, поэтому и бурый практически до коричневого.

Belfegrad11 Сен 2024 в 09:15

>Ксения (имя изменено)
1. Нафига писать, что имя изменено?
2. Нафига вообще писать имя, если не можете указать настоящее?

PapaKarlo11 Сен 2024 в 10:43

яжепапаша - не гражданский офицер...А чтоб дознаватель полиции мог допросить действующего офицера нужно согласие командира части и допрос ведет военная прокуратура... Поэтому, здесь сложности с расследованием И другое, предварительно у пострадавшего "сотрясение мозга", "травмы позвоночника" ,

Вернуться к публикации
close