Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Lemon Guide
ЗСД Фонтанка Фест
Доктор Питер — Частная медицина
Фонтанка SUP
Книги «Фонтанки»
(от)Личный Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Сейчас
+2°C
Сейчас в Санкт-Петербурге
+2°
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
759мм
92%
Подробнее
6
Пробки
USD 99,10
EUR 103,66
Трамп будет гусарить
Удобные сервисы
Туристический коллапс — 2025
Глущенко в суде за убийства
Медицинский Петербург
Новая развязка для М-32
Кого ждут в колледжах на бюджет
перейти к публикации
27 комментариев к публикации
В УСБ петербургского главка проходят обыски ФСБ, задержан подполковник
10 сентября 2024, 17:51
Гость
Войти
Отправить
sysh
10 сентября 2024, 17:55
Класс! Чичас все друг друга пересажают и останутся только охранники из "Пятерочки".
ответить
1
+28
–0
Митя Антонов
10 сентября 2024, 18:08
sysh, не смогут, свято место пусто не бывает, на освободившееся место свежепосаженного тут же устраивается смена.
ответить
+2
–1
Рострелли
10 сентября 2024, 18:09
А чо у нас полиция наделена полномочиями менять категорию земель? Чо за.....
ответить
2
+16
–0
Митя Антонов
10 сентября 2024, 18:37
Рострелли, не вся, у местного участкового, например, эта опция отсутствует.
ответить
+4
–1
281633453
10 сентября 2024, 21:41
Наделена полномочиями разводить по жиже (или пожиже) дурачков
ответить
+2
–0
карпатыч
10 сентября 2024, 17:55
а есть кто может в ФСБ прийти?
ответить
10
+22
–1
DanCitizen
10 сентября 2024, 18:00
карпатыч, меня этот вопрос волнует всю жизнь
ответить
+9
–0
hoboot
10 сентября 2024, 18:01
карпатыч, армия
ответить
+12
–3
Mies
10 сентября 2024, 18:03
hoboot
10 сентября 2024, 18:01
карпатыч, армия
hoboot, только маршала Жукова сейчас нет.
ответить
+9
–0
Показать ещё 7 ответов
Zet
10 сентября 2024, 18:29
УСБэшник решил подкормится там, где старшие товарищи из ФСБ кормятся... вот и итог...
ответить
+11
–0
Mies
10 сентября 2024, 17:54
Ленинградское дело2 29-30 сентября 1950 года центральные фигуранты «Ленинградского дела» были приговорены к смерти и расстреляны сразу же после вынесения приговора.
ответить
1
+12
–0
FedorGr
10 сентября 2024, 18:26
Вообще то Ленинградское дело, это хозяйственные и партийные руководители. А сегодня, ФСБ "идёт в гости" в УСБ милиции.
ответить
+4
–0
Дядя Бо
10 сентября 2024, 18:22
Ну как жить? Кругом одно жульё.(с).
ответить
+8
–0
В_Ф
10 сентября 2024, 20:01
Интересно, а есть ли во всех этих службах хоть один относительно честный человек? Или там собралось одно жульё?
ответить
+4
–0
274495836
10 сентября 2024, 18:14
Менты попутали, зачем то в лес полезли, в поля... Своего мало? Жадность и глупость наказуемы, бгг
ответить
+4
–0
shestokol
10 сентября 2024, 18:31
а что то было по другому до этого?
ответить
+2
–0
houspi
10 сентября 2024, 18:02
Эхо дела комендантских таксистов?
ответить
+5
–2
sergeispb
10 сентября 2024, 18:12
усб земли переводит ? не путаете
ответить
+9
–0
Мillemelle
10 сентября 2024, 18:27
главное, во время следствия не выйти на самих себя..
ответить
+4
–1
FedorGr
10 сентября 2024, 17:53
Коллеги ведь. Грустно, но естественно.
ответить