Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

4/10

Шойгу заявил, что Россия откроет для Кубы новые кредитные линии. В 2013 году Гаване простили 29 миллиардов долларов

4797
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Дядя Бо10 Сен 2024 в 18:31

А на лечение детишек, smsками собираем, как обычно. Традиционные ценности и скрепы™.

Антишерсть10 Сен 2024 в 18:33

Красивая страна, но очень бедная. Причем это не изменить, сколько денег не давай. Они уже привыкли так жить - крутиться, зарабатывать на туристах и т.д.

Akabos10 Сен 2024 в 18:43

А чего населению РФ не простить 29 млрд долларов?!

28024171710 Сен 2024 в 19:00

Правильно, по работать надо российским экономистам, может что то и придумают Кубой. Кроме сахара и табака, можно и ещё что-то выращивать, всё должно быть взаимно .

tochilshik10 Сен 2024 в 19:28

а нам пенсионный поднять до 80 лет.

dearbreader10 Сен 2024 в 19:33

А что, так можно было? А я, дурак, кредит исправно гасил ((

chip110 Сен 2024 в 19:52

Ну да, ВВ у нас знатный прощатель, резервный фонд в США и ЕС, советские долги уже наверное всем списал, Африке аурусы груженые зерном, а вот народу РФ судебный пристав и налоговая ни копейки не простит, из трусов вытряхнет!

Artimenga10 Сен 2024 в 20:16

Ракеты на Кубе разместить дадут хоть?

alanfil10 Сен 2024 в 20:29

И Африканским царькам деньжат бы подкинуть ярдов дцать зеленых денег. Грешно друзей забывать!

Zet10 Сен 2024 в 20:53

"Чудо-остров, чудо-остров!
Жить на нём легко и просто!"

Куба была лидером по долгу перед СССР, всё списано... так держать...

Хиха Хахинен10 Сен 2024 в 21:28

А что скажет на этот очередной прорыв в предательстве народа и Родины наша доблестная лахтобогадельня?

Эд Хэммет10 Сен 2024 в 21:29

Страны-изгои планеты Земля объединяйтесь!

28089327510 Сен 2024 в 22:49

Да кто он такой,этот ..... там его заместители заждались, а он пытается кредиты всяким кубам раздавать. В перёд на шконку.

28089327510 Сен 2024 в 22:55

Фонтанка, вы что совсем не думаете , что с вами будет ну не завтра , так послезавтра. Дайте вы людям спокойно высказываться, как это было раньше.

razmer10 Сен 2024 в 23:32

спешите со всех половину иппотек

Kot Piter10 Сен 2024 в 23:48

"Друзья" за деньги - других у нас нет. 😿

26055936111 Сен 2024 в 08:34

В нынешней экономической ситуации России не до жиру, быть бы живу. Имеет смысл поддерживать своих граждан, наладить систему выплаты пособий не по 10 тыс. рублей, в на уровне прожиточного минимума или МРОТ . А иностранные государства должны научиться жить сами за счет своих доходов.

Вернуться к публикации
close