Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

зап.

748мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Синий к синему. «Трансмашхолдинг» показал новые вагоны для петербургского метро

10 сентября 2024, 19:06
10 сентября, 22:26
если там такой же дизайн от бога, то невелика гордость. В Москве старшие братья этих поездов и правда удобные. А в этих, которые ездят, на сидушках мало места, держаться за поручни негде, у дверей неудобно ехать. Торможение двигателями сносит с ног. Нева были отлично спроектированы. Конечно можно понять, что разрабоочики ставили себе цели, и сами ездили обкатывали. Но новерное это были цели сделать дешевый динамичный состав для человейника. Обидно, но оно и получилось
10 сентября, 23:20
В московском метро давно уже ходят поезда со сквозным проходом, а у нас так и не собираются такие закупать...
12 сентября, 18:51
10 сентября, 23:20
В московском метро давно уже ходят поезда со сквозным проходом, а у нас так и не собираются такие закупать...
Нафиг он нужен?
10 сентября, 21:29
Предлагаю балтийцы переименовать в предбанники и перед входом выдавать распаренные распаренные веники. Неплохо бы избранному 20 процентами населения губеру в часы пик прокатиться с электоратом.
10 сентября, 20:52
Кондеи по-прежнему не предусмотрены?
10 сентября, 22:20
А зачем? Холопам кондеи не положены, а бояре на метро не ездят.
11 сентября, 07:16
Главное, пусть вергут по одному вагону в каждый поезд на фиолетовой ветке. Их убирали летом, в пандемию, объясняя тем, что мало людей..Они вообще видели толпу на Комендантском в метро, битком набитые вагоны в час пик?.. Или они смотрели в Шушарах, где в чистом поле стоит ненужная станция, вдали от поселка?..
11 сентября, 14:30
Пускай кондиционеры добавят в вагоны. Умники. А то розетки есть, а дышать не чем
11 сентября, 07:46
...а голубые к голубым . сударь . да вы извращенец ...
11 сентября, 09:47
Нафиг ваш балтиец, ч цеником выше московского нового. Даёшь в Петербург московские. А балтийца пусть за свой счет, беглов себе покупает и катает у себя во дворе!