Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

«Спорт Палас» пришел к финишу. Чем известен спортивный комплекс, который сгорел сегодня на Крестовском острове

56365
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Свободу попугаям!10 Сен 2024 в 21:07

Решили страховку получить и на сносе сэкономить?

Oldsparta10 Сен 2024 в 21:17

Сам наверное загорелся

lyolik10 Сен 2024 в 21:25

Лучше бы он спорткомплексом так и оставался.

6342324810 Сен 2024 в 22:31

Чего добились??? Самострой работал спортзалом. А теперь??? Мусор хлам, но там виднее...

Су Люк Ын10 Сен 2024 в 22:35

каков же Позор! больше негде Простому народу зарядку поделать!

XPOHOPHAG10 Сен 2024 в 22:52

После победы своего кандидата будущий владелец земли ускорил процесс. Салют в честь окончания выборов.

Leningradas_Velns10 Сен 2024 в 22:55

из жизни сладеньких. Пожарам в "судейском квартале" тоже призовут соболезновать?

ivan5_5e4d10fe646f610 Сен 2024 в 23:20

Всей правды мы не узнаем

28234056210 Сен 2024 в 23:52

Думаю одного грамотного следователя хватило бы, чтоб распутать клубок симбиоза органов власти и бизнеса того времени, когда по документам была детская теннисная школа, а по факту организованный источник дохода и 10 лет закрывали на это глаза пользуясь услугами данного зала и не только.

Дондигидон11 Сен 2024 в 01:44

Продам фото с усатым человеком (тогда он носил усы) и в спортивных трусах, в интерьерах этого скромного заведения.

Коррупция и больше ничего.

Гость01311 Сен 2024 в 06:37

жабагадюкинг

Граждан.ский11 Сен 2024 в 08:06

Я книгу взял, восстав от сна,
И прочитал я в ней:
«Бывали хуже времена,
Но не было подлей».

Из поэмы «Современники» Н. А. Некрасова.

Последние слова поэт заключает в кавычки не случайно, поскольку фактически это цитата из рассказа «Счастливые люди» русской писательницы Надежды Хвощинской. В журнале «Отечественные записки» (1874. № 4) он был опубликован под псевдонимом «В. Крестовский».

человек Чебурек11 Сен 2024 в 09:18

Изверги..!..дали бы мне .я бы на дачу по тихонько все и перевез бы..зачем добру пропадать..?!..взяли сожгли..ужс..тчк

28060452211 Сен 2024 в 11:06

"Спорт - это хорошо! Поэтому построим в парке... Гуляя в парке нужно же чего-то поесть. Поэтому необходим ресторан. Жить в парке - это очень хорошо. Перестроим ресторан в апартаменты..." Из истории бывшего Приморского парка Победы.

Tolly11 Сен 2024 в 11:16

Яркий финал

Красивая-но-дура11 Сен 2024 в 11:58

Русской рыбалке в парке в природоохранной зоне можно, а спортзалу было нельзя. Разруха в головах чиновников полная.

Bazvas11 Сен 2024 в 14:39

Что-то не сходится с датами.
Участок, по данным Фонтанки, выделили в 2011-м. На панорамах 2009-го здание уже практически построено под крышу.
По панорамам 2012-го, в здании почти закончена отделка.
Панорам за 2013-й год нет, но оно наверняка уже в рабочем состоянии было.

zimirev11 Сен 2024 в 15:01

Левиафан , церковь построят 🤭

27466490412 Сен 2024 в 01:20

в этой истории вся система питерской власти на примере одной незаконной постройки.

Вернуться к публикации
close