Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
все со всех сторон такие православные, традиционные, многодетные... и тут развод... как так???
В скрепной, православной и духовной стране старенький главнедомерок же всем показал пример, как жену бросать ради некоей гимнастки.
Ну они и все давай разводиться и жениться по новой..
Вечаться можно аж ТРИ разА! Так что у них в запасе еще один остался.
Уполномоченная по правам ребенка- духовные скрепы, семейные ценности - куда все испарилось??? Сама не уйдет - морального права не имеет занимать такую должность при президенте! Вызов и плевок обществу…
Вопросы политической теологии.
Сколько раз может выйти замуж по любви разведённая попадья с пятнадцатью приёмными детьми?
Вот они - скрепы и духовный мир. Одна, венчанная в церкви, жена попа, мать десяти детей, часть из которых - приёмные, бросила семью. Второй герой, тоже бросил семью.
У кого ещё есть заблуждения относительно нашего общества и властей?
Я, конечно, понимаю, что когда детей много, их счесть нелегко, но в Википедии говорится ещё о 13 детях, над которыми новобрачная установила опеку.
Таким образом, получается 22 человека.
В общем, с такой оравой она быстро обезжирит Царьграда до нищеброда.
Как не поскребешь националиста и патриота, так то Когельман, то Вильнер, то Поткин
горько... горько это видеть. мало того что бросила мужа, так и окрутила другого женатого.
«Пир во время чумы» проходил в фешенебельном подмосковном ресторане, где прямо в праздничных столах встроен аквариум с живыми рыбками, а на стенах вокруг светятся первые буквы имён молодоженов выполненные кириллическим шрифтом.
Среди столующихся видны и люди в рясах, и совсем юные особы. Развлекали ярых сторонников традиционных ценностей и их гостей звёзды эстрады: Григорий Лепс, Валерия, Леонид Агутин, Дима Билан и другие.
Стоит напомнить, что жених и невеста публично являются поборниками духовных скреп и осуждали тех, кто хоть как-то отступал от традиционных ценностей. Однако, чтобы праздник бракосочетания между ними состоялся, пара пошла на отнюдь не традиционные шаги.
Например, Мария ради миллиардера бросила своего мужа-священника Павла Когельмана, с которым венчалась в церкви, и с которым они нажили десять детей (половина приемные), а Константин развёлся с супругой адвокатом Ириной Вильте............
Чтотуд?
Два ксерокса поженились?
А, не, ксерокс и картридж, ну тогда нормально 😂😂😂😂
Симпатичная уполномоченная...)) "Царьград" Малофеева можно почитать, но только - что называется - под настроение)
поп разведенка вроде должен быть от служенья отстранён по поповским правилам?