Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

4/10

Основатель «Царьграда» Малофеев подтвердил, что женился на детском омбудсмене Марии Львовой-Беловой

25710
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
Zet10 Сен 2024 в 21:05

все со всех сторон такие православные, традиционные, многодетные... и тут развод... как так???

Хиха Хахинен10 Сен 2024 в 21:16

В скрепной, православной и духовной стране старенький главнедомерок же всем показал пример, как жену бросать ради некоей гимнастки.
Ну они и все давай разводиться и жениться по новой..

Рострелли10 Сен 2024 в 21:22

Теперь она будет Львова - Белова - Когельман - Малофеева?

rozhkova.ntalya10 Сен 2024 в 21:22

Вечаться можно аж ТРИ разА! Так что у них в запасе еще один остался.

26677099810 Сен 2024 в 21:45

Уполномоченная по правам ребенка- духовные скрепы, семейные ценности - куда все испарилось??? Сама не уйдет - морального права не имеет занимать такую должность при президенте! Вызов и плевок обществу…

alexadmin10 Сен 2024 в 21:51

И будет у них царь-омбудсмен.

28201346310 Сен 2024 в 21:51

Ну а Вильтер отдать Когельману на 20 дет.

26590210310 Сен 2024 в 21:54

Барин женился

26425708110 Сен 2024 в 22:01

Милонов и Мизулина на очереди)

Anthonix10 Сен 2024 в 22:03

Теперь она - Львова-Белова-Малофеева

26592706610 Сен 2024 в 22:03

Вопросы политической теологии.
Сколько раз может выйти замуж по любви разведённая попадья с пятнадцатью приёмными детьми?

Митя Антонов10 Сен 2024 в 22:03

Вот они - скрепы и духовный мир. Одна, венчанная в церкви, жена попа, мать десяти детей, часть из которых - приёмные, бросила семью. Второй герой, тоже бросил семью.
У кого ещё есть заблуждения относительно нашего общества и властей?

prosto korsak10 Сен 2024 в 22:04

Я, конечно, понимаю, что когда детей много, их счесть нелегко, но в Википедии говорится ещё о 13 детях, над которыми новобрачная установила опеку.
Таким образом, получается 22 человека.
В общем, с такой оравой она быстро обезжирит Царьграда до нищеброда.

Соловей-Помётчик10 Сен 2024 в 22:06

Как не поскребешь националиста и патриота, так то Когельман, то Вильнер, то Поткин

28255411710 Сен 2024 в 22:15

горько... горько это видеть. мало того что бросила мужа, так и окрутила другого женатого.

28024171710 Сен 2024 в 22:16

Чудеса, да и только. Что сказала церковь?

26592706610 Сен 2024 в 22:17

«Пир во время чумы» проходил в фешенебельном подмосковном ресторане, где прямо в праздничных столах встроен аквариум с живыми рыбками, а на стенах вокруг светятся первые буквы имён молодоженов выполненные кириллическим шрифтом.

Среди столующихся видны и люди в рясах, и совсем юные особы. Развлекали ярых сторонников традиционных ценностей и их гостей звёзды эстрады: Григорий Лепс, Валерия, Леонид Агутин, Дима Билан и другие.
Стоит напомнить, что жених и невеста публично являются поборниками духовных скреп и осуждали тех, кто хоть как-то отступал от традиционных ценностей. Однако, чтобы праздник бракосочетания между ними состоялся, пара пошла на отнюдь не традиционные шаги.
Например, Мария ради миллиардера бросила своего мужа-священника Павла Когельмана, с которым венчалась в церкви, и с которым они нажили десять детей (половина приемные), а Константин развёлся с  супругой адвокатом Ириной Вильте............

Антишерсть10 Сен 2024 в 22:25

Это та самая, на которую ордер суд выписал?

Antuan Rokanten10 Сен 2024 в 22:27

А чего? Скрепненько!

VKuser13319418710 Сен 2024 в 22:41

Совет им да любовь!

Alex Gold10 Сен 2024 в 22:45

велкам ту гаага

Kirill7710 Сен 2024 в 22:56

а точно Когельман именно православный священник?

AlBerkut11 Сен 2024 в 00:12

Чтотуд?
Два ксерокса поженились?
А, не, ксерокс и картридж, ну тогда нормально 😂😂😂😂

Дырка Вашего Нуля11 Сен 2024 в 06:46

Львова-Белова-Малофеева

Кто эти люди?

triton197711 Сен 2024 в 07:06

Симпатичная уполномоченная...)) "Царьград" Малофеева можно почитать, но только - что называется - под настроение)

карпатыч11 Сен 2024 в 07:09

поп разведенка вроде должен быть от служенья отстранён по поповским правилам?

28255644511 Сен 2024 в 08:51

От такого испытываешь только чувство гадливости.

28266110711 Сен 2024 в 14:52

Дети же с мамой должны быть. Уважение новому мужу в таком случае!

28249317312 Сен 2024 в 15:17

и зачем мне эта инфа

Вернуться к публикации
close