Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

4/10

В Петербурге наблюдательница, задержанная из-за пацифистской надписи, получила штраф и арест

6667
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Дондигидон10 Сен 2024 в 21:27

Всё что нужно знать про тайну голосования в в этой стране-помойке

Хиха Хахинен10 Сен 2024 в 21:39

Конституция? Не, не слышали.
Как и гарант не слышал. Только несколько раз на неё что-то клал.

28036982310 Сен 2024 в 21:53

За нарушение тайны голосования установлена уголовная ответственность – в частности, наказание в виде исправительных работ на срок до одного года, а если это соединено с подкупом, обманом, принуждением, применением насилия либо с угрозой его применения, либо совершено лицом с использованием своего служебного положения, либо совершено группой лиц по предварительному сговору или организованной группой – лишение свободы на срок до пяти лет (статья 141 УК РФ).

Рострелли10 Сен 2024 в 21:56

За одно "правонарушение" два наказания? Ну это высший пилотаж.

EveReady10 Сен 2024 в 22:00

За пацифисткую надпись 5 суток? Миру - мир теперь экстремизм?

AndrewBarsik10 Сен 2024 в 22:03

Мы не сможем ничего изменить в России к лучшему, пока не перестанем сами себе лгать и не начнём называть вещи и явления своими именами. Какой-такой суд? Нет в России судов. Есть дома беззакония, где глумятся над правом, логикой и человеческим достоинством.

VKuser27909210 Сен 2024 в 22:52

Холуи режима на бюджетном финансировании такими постыдными поступками пытаются оттянуть конец. Режима, и свой. Не получится.

hyperborean11 Сен 2024 в 03:10

ну, про дискредитацию все понятно - в этой стране можно выражать лишь точку зрения, идентичную кремлевской. А в чем хулиганство-то состояло?

hyperborean11 Сен 2024 в 03:12

замечательная у нас страна: члены УИК совершают фальсификации и параллельно доносят на граждан; затем судьи отправляют граждан за решетку по сфабрикованным обвинениям - вертикаль действительно работает

Ak.aleks11 Сен 2024 в 05:50

За надписи "Миру мир" - пожизненно с конфискацией.

Лето И Арбалеты11 Сен 2024 в 07:00

мне нравится возмущение цыпсоты, либерды и полу покеров.

save11 Сен 2024 в 10:06

Так что было написано-то, знает кто?

27463145711 Сен 2024 в 13:56

Фонтань вы бы в суд то сходили, послушали о доказательствах вины переданных на рассмотрение судье, о доходах защиты. А то ваши статьи похожи на очерк из жизни психиатрии

Вернуться к публикации
close