Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

5/10

Только не под подушку! Куда спрятать сбережения от инфляции

28457
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
-4*11 Сен 2024 в 11:11

Несите в церковь!

zoera11 Сен 2024 в 11:11

А в золото вложиться эксперты не советуют?

iigaza11 Сен 2024 в 11:12

"Сейчас их (ОФЗ) можно найти с доходностью в среднем 16–17% годовых и зафиксировать ее на 7–10 лет."
Давно так не смеялся - это уже из серии рассказов о Ходже Насреддине

Карабас Барабас11 Сен 2024 в 11:17

инфляция в стране снижается и уже опустилась ниже 9%
Видимо, это инфляция в бункере... на другой планете.

Local11 Сен 2024 в 11:32

Кто-то в своё время последовал советам специалистов и прикупил "Хопёр Инвест" или "Русский дом " Селенга"

Mimic11 Сен 2024 в 11:34

Если инфляция низкая, а проценты по вкладам 20% - это признак какого-то небывалого бума в экономике, раз цены не растут, а прибыли ожидаются баснословные - иначе как 20% отбить?

Отец Родной11 Сен 2024 в 11:49

А чё удалили мой коммент про бездарных фонтанковских рекламщиков)))

ixform11 Сен 2024 в 11:54

в Телеграме есть новая вещь - кошелёк!
Там можно вложиться в USDT с доходностью 50% годовых
можно купить токен DOGS пока он ещё мало стоит.. пока что мало

iigaza11 Сен 2024 в 11:57

"На прошлой неделе президент России Владимир Путин отметил, что инфляция в стране снижается и уже опустилась ниже 9%."
Даже известно на сколько ниже - 1 февраля пенсии проиндексируют на 4.5%, а с 1 апреля аж на 2.2%.

Йёхан11 Сен 2024 в 12:07

- Ты сейчас деньги во что вкладываешь?
- Сейчас в основном выкладываю.

Snow*11 Сен 2024 в 12:16

надо отдать правительству должное - оно многое сделало для того чтобы граждан не волновал вопрос - куда вложить лишние деньги.

Antuan Rokanten11 Сен 2024 в 12:44

Какие сбережения! Люди по 40 тысяч получают. Тут с голода бы не умереть.

noname1234567811 Сен 2024 в 13:11

всё дорожает, продаваны фирмочки не стесняются рисовать цены. Пожалуй если что-то делать, то надо вкладываться в знания или оборудование, которые 146% обгонят аппетиты продаванов. Или в какое-то каменное обустройство недвижимости, которое будет в цене и через 15 лет. Просто ходить на работу заниматься интересным делом, тогда сберегать нечего. Столько всего покупается и не производится внутри страны, откуда взять покупательскую способность, если в активе обычные навыки и технологии. Гособлигации это мощно)) пойду тумбочку лучше куплю

Гость01311 Сен 2024 в 13:24

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки — иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю, где?

Otkating11 Сен 2024 в 16:12

“Те, кто готов променять свободу на безопасность, недостойны ни того ни другого”.
Бенджамин Франклин – 100 долларов.

Вернуться к публикации
close