Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

5/10

«Ходят ли целомудренные русские христианки вечерами по кабакам». Стерлигов — про драку в кафе Анапы, российских блудниц и срамные болезни

14677
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Сила в Правде!!11 Сен 2024 в 00:39

и стерлигов поцеловал коран? ржака.

28255411711 Сен 2024 в 01:09

Где написано, что христианам нельзя ходить в ресторан? - Стерлигов что-то путает.

denem11 Сен 2024 в 01:32

Венера не узнаю вас в гриме, это был шедевр

sysh11 Сен 2024 в 06:26

А что там целомудренные "мусульмани" делают,тогда.

Дырка Вашего Нуля11 Сен 2024 в 06:52

А что на это ответил Сырота?

ГВМ11 Сен 2024 в 08:03

Стерлигов совершенно прав!

Гротеск11 Сен 2024 в 08:04

А бог знает, что стерлигов запрещает женщинам ходить в рестораны?

27941942611 Сен 2024 в 08:24

Некоторым людям нужно учиться вежливо реагировать на отказ, это не кукла в магазине

28255644511 Сен 2024 в 08:37

И после этого сажать за "оскорбление чувств верующих"?Само существование таких , как Стерлигов, это надругательство над разумом.

ProstoZloy11 Сен 2024 в 08:49

А как обстоят дела с "мировоззренческими вопросами" в семье самого целомудренного предпринимателя?

гастарбайтер11 Сен 2024 в 08:54

Что только не раскручивают в СМИ, чтобы отвлечь внимание от Курска, беспилотников и горящих нефтебаз...

Dr. Jones11 Сен 2024 в 09:08

Такие граждане, как Стерлигов и Гундяев, своим поведением только вызывают отвращение от православия.

Абрикосов11 Сен 2024 в 09:16

Посмотрите ролики в интеренете о встрече главы г=района с жителями!!!
Местные женщины, даже не русские по национальности (Сирийка из Армении выступала) Возмущены поведением работников НПЗ!!! Посмотрите , там очень доходчиво все объяснено!!!
Хочется сказать что это удивительно на сколько долго люди терпели!!!
а сейчас нам преподносят позицию противоположной стороны обвиняя во всем "Северного человека" (организацию если кто не в курсе)!

VKuser17419822111 Сен 2024 в 10:04

...а что думают шизофреники из палаты №6? Может нужно поинтересоваться мнением параноиков?

Зоркий Сокол11 Сен 2024 в 10:25

Чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?(с).

Йёхан11 Сен 2024 в 10:48

Высоконравственный чувак с традиционными ценностями!

"Моя бывшая жена уже давно пущеница и еретичка. Моя дочь Пелагия — пущеница и еретичка. Мой сын Арсений — блудный сын и еретик, лишен наследства. Мой сын Пантелеимон — блудный сын и еретик, лишен наследства." (с) Стерлигов 2024

Snow*11 Сен 2024 в 11:26

А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: «рака», подлежит синедриону; а кто скажет: «безумный», подлежит геенне огненной Мф.5:22 Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете; давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясённою, нагнетённою и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам.

prosto korsak11 Сен 2024 в 14:07

Стерлигов заявил, что уроженцам республик Северного Кавказа очень нравятся женщины с низкой социальной ответственностью, раскрашенные, простоволосые, с оголенными телесами, и страдающие от ЗППП.
Как скоро он начнёт перед уроженцами Северного Кавказа извиняться?

Вернуться к публикации
close