Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Из-за постороннего вмешательства в Белгородской области сошёл с рельсов поезд

11 сентября 2024, 07:40
11 сентября 2024, 08:18
А в остальном, прекрасная маркиза...
11 сентября 2024, 10:54
Потому что власть не готова давать ответку и поэтому приходиться изображать нелепую реакцию.
11 сентября 2024, 12:08
11 сентября 2024, 10:54
Потому что власть не готова давать ответку и поэтому приходиться изображать нелепую реакцию.
Тебе же ранее написали: Правительство работает на пределе возможности.Какая ответка?
11 сентября 2024, 08:10
В стародавние времена при проклятом тоталитаризме, когда вещи называли своими именами, такое "вмешательство" значилось, как "диверсия". А то сейчас, не "взрыв", а "хлопок" и т.п.
11 сентября 2024, 08:30
Теперь всю разруху, развал, некомпетентность при Путине будут валить на диверсии.Коммуналка в развале это тоже диверсии?
11 сентября 2024, 08:50
в Курской области вообще "ситуация", а не "оккупация территории РФ армией другой страны".
11 сентября 2024, 08:55
11 сентября 2024, 08:30
Теперь всю разруху, развал, некомпетентность при Путине будут валить на диверсии.Коммуналка в развале это тоже диверсии?
282556445, когда начнётся "культ личности" Путина - все грехи на него спишут. И первыми будут - "диванные патриоты".
11 сентября 2024, 07:57
Порожний рейс- убыток стране…
11 сентября 2024, 08:24
Дети пошли нынче с iq комнатной температуры. Вагоны не возят уголь или песок обратно на месторождение, они возвращаются туда пустые
11 сентября 2024, 08:33
11 сентября 2024, 08:24
Дети пошли нынче с iq комнатной температуры. Вагоны не возят уголь или песок обратно на месторождение, они возвращаются туда пустые
Да и у «взрослых» он не выше. И советский заштатный лозунг за чистую монету принимают и пытаются умничать, и умничают про то, в чем не разбираются точно, я вот не железнодорожник, а и то знаю, что вагоны не «возвращаются пустыми», а «подаются под загрузку», и на «месторождениях» я бывал - нет там железнодорожного транспорта.
11 сентября 2024, 08:54
Пора уже Фонтанке напечатать полный перечень эвфемизмов из методички АП, чтобы читатели понимали, каков реальный смысл многих слов в новостях.
11 сентября 2024, 08:56
Прочиталось - из-за "потустороннего вмешательства".
11 сентября 2024, 08:15
Чехов. Злоумышленник.
11 сентября 2024, 08:19
Новояз.
11 сентября 2024, 12:21
Красиво звучит вспомнилась дамба с мышами
11 сентября 2024, 08:11
капец чо происходит красный вермут исчез с полок не попить теперь напитков таких
11 сентября 2024, 08:19
Да, ладно. Китайцы потихоньку сворачивают на Али экспресс не принимают заказы на мелкую электронику из России
11 сентября 2024, 08:21
Да и сырки плавленые уже не те.
11 сентября 2024, 08:15
ДИВЕРСИЯ!!! ВРАГИ ВЕЗДЕ!!!
11 сентября 2024, 10:53
Не верю, что нам некем заменить кучу бесполезных (по фактам их деятельности) казнокрадов и "мальчиков из хороших семей". Есть те, кто доказал своим героизмом и действиями свою нужность и полезность.