Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

5/10

По подозрению в надругательстве над семилетней в Шушарах задержан подросток

16285
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Kirill7711 Сен 2024 в 08:35

стесняюсь спросить, а что в 13 лет можно сделать-то? Не рановато? Помню себя в этом возрасте примерно: читал книжки, на велосипеде катался целыми днями, плавать учился летом...

AndrewBarsik11 Сен 2024 в 09:10

Закономерный итог извращённой системы воспитания, внедряемой в школах в последние годы. Вместо уважения к человеческой личности и достоинству им рассказывают о новых "героях" со сложной биографией. Те, кто вырастают сейчас, вообще убеждены, что единственное наказуемое деяние в России это написание пацифистского поста в соцсетях, а всё остальное им, якобы, можно.

Maik511 Сен 2024 в 09:18

Почему один из черверых?

Zet11 Сен 2024 в 09:19

смышлёный мальчик... не стал тянуть до 14-летия...

порог уголовной ответственности минимум на 2 года снижать надо...

Diplot11 Сен 2024 в 09:36

На контракт уйдёт ?

chip111 Сен 2024 в 09:54

Возраст ответственности по тяжким преступлениям должен быть снижен до 12 лет, подобное зверье не должно уходить от ответственности!

Slava_Rossii211 Сен 2024 в 10:08

А где ещё трое?

28027473811 Сен 2024 в 10:13

ну, за тем, что дети смотрят в интернете, надо родителям следить. если у ребенка в момент полового созревания отклонения есть, надо обращаться к психологу-есть бесплатные. но родители-некоторые боятся последствий, что будут на учете, другие-просто плюют на это. есть одна такая мамочка на примете-мальчик у нее в спец школе учится, начал созревать и у него поведение зашкаливает-он ко всем подряд пристает и пытается пристроиться, зажимает и мальчиков и девочек. а мама говорит-ну вот когда-нибудь набьют ему морду и правильно сделают.... А вот потом, такое и происходит

28255991111 Сен 2024 в 10:41

Надо менять законы. Эти подростки хуже зверья. Пусть сидят за преступления как взрослые.

Вернуться к публикации
close