Сейчас
+1˚C
Пробки
6/10
всем очевидно, что при цене нефти по 40 долларов за баррель Россия пройдет по пути СССР за год или меньше.
Не покидает ощущение, что скоро все рухнет.
Главком хватается за всякую мелочевку, лишь бы ненадолго забыться от Курска - 18 августа Баку, 2 сентября Улан-Батор, 10 сентября выразил руководству Вьетнама соболезнования в связи с последствиями тайфуна, а сегодня обсудит с кабмином развитие Калининградской области.
Почему-то у Трампа другое мышление. За все время СВО, мы не слышали от нашего руководства, слов о заканчивании конфликта.
Согласен с президентом, что "явно особой пользы" нам и Трамп не принесет, но всё таки непосредственных продолжателей кроваво-престарелых дел Байдена в Белом Доме тоже не очень бы хотелось))
Неужели кому-то у нас было интересно, о чём спорили престарелый плейбой и не имеющая своего мнения хохотунья?
Кандидаты в президенты, и даже в губернаторы, всё равно участвуют в дебатах...какой-то анахронизм и сюр. В современном мире уже давно назначают друг друга, только успевай цифры процентов рисовать! (сарказм).
Очевидно, что Трамп хочет таскать нашего ВВ за нос, обманывать, при этом еще издевается, я говорит, знаю Путина!)
.....кто-бы там не победил, бензин и жратва у нас продолжат дорожать.....
Странно, достаточно подробно пересказано то, что говорил Трамп о России и Украине. И практически ничего о том, что об этом говорила Харрис. Какая-то односторонняя подача информации.
Ну еще он сказал что там уже погибли миллионы и мигранты съели всех собак в Спрингфилде.
" знает «Путина и Зеленского очень хорошо», и при нём конфликт вообще не начался бы.
Он напомнил, что действующий президент США ни разу не позвонил Путину за два года и не пытался прекратить украинский конфликт.
в интересах США достичь соглашения и положить конец военному конфликту." - смешно, такая самореклама. США это подготовили и запустили, контролируют и стимулируют и только в их интересах максимальное продление. То, что США это могут в любой момент завершить - правда. Но не от президента это зависит, президент только исполняет волю и отнюдь не "народную".
С агрономом я прошлась, только ты не думай, -
Говорили мы весь час только про тебя.(с)
Чего догодыватся все знают, пока их люди в России при власти можно и чужими руками повоевать....