Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Дебаты Харрис и Трампа: что они говорили о Путине, России и украинском конфликте

11 сентября 2024, 08:18
11 сентября, 08:37
уж ноябрь бы побыстрее...
11 сентября, 09:00
Кандидаты в президенты, и даже в губернаторы, всё равно участвуют в дебатах...какой-то анахронизм и сюр. В современном мире уже давно назначают друг друга, только успевай цифры процентов рисовать! (сарказм).
11 сентября, 10:07
.....кто-бы там не победил, бензин и жратва у нас продолжат дорожать.....
11 сентября, 11:53
И когда же ты уже нажрешься?...
11 сентября, 09:29
Хоть в каких-то выборах есть интрига. Народ, есть Народ. Не население…
11 сентября, 10:15
Главное, что не нАродь...
11 сентября, 11:39
Странно, достаточно подробно пересказано то, что говорил Трамп о России и Украине. И практически ничего о том, что об этом говорила Харрис. Какая-то односторонняя подача информации.
11 сентября, 08:46
Почему-то у Трампа другое мышление. За все время СВО, мы не слышали от нашего руководства, слов о заканчивании конфликта.
11 сентября, 11:35
У нас всё по плану. Главное не торопиться.
12 сентября, 20:52
Когда был Крымнаш , где был Трамп?
13 сентября, 11:33
Как это не слышали? И господин Путин, и Лавров все не раз говорили что Москва всегда открыта к переговорам и к мирному завершению конфликта.
11 сентября, 08:52
На несменяемого и невменяемого в данный момент даже Трамп не повлияет.
11 сентября, 08:54
Неужели кому-то у нас было интересно, о чём спорили престарелый плейбой и не имеющая своего мнения хохотунья?
11 сентября, 09:02
Майор Пронин, нам было бы интересно посмотреть на дебаты нашего президента, но такого счастья ближайшие годы не предвидится, довольствуемся только прямой линией с ответами на заранее подготовленные и отфильтрованные вопросы.
11 сентября, 09:03
И то верно. Голосуй, не голосуй, всё равно получишь Беглова.
11 сентября, 09:04
Россияне прекрасно понимают, что от этих выборов зависит судьба России. Если Трамп обрежет финансирование Украине - той придется пойти на переговоры.. Если оружие продолжит поставляться еще 4 года - российская экономика не выдержит (сейчас всё на пределе, выгребли все военные склады в Беларуси, КНДР и Иране), да и Китай уже толсто намекает на то, что пора заканчивать... А объявление военного положения и перевод всей экономики на военные рельсы - вряд ли понравится россиянам...
11 сентября, 10:20
Какая нам разница что они говорят, пустые новости!
11 сентября, 08:46
Не покидает ощущение, что скоро все рухнет. Главком хватается за всякую мелочевку, лишь бы ненадолго забыться от Курска - 18 августа Баку, 2 сентября Улан-Батор, 10 сентября выразил руководству Вьетнама соболезнования в связи с последствиями тайфуна, а сегодня обсудит с кабмином развитие Калининградской области.
11 сентября, 08:44
всем очевидно, что при цене нефти по 40 долларов за баррель Россия пройдет по пути СССР за год или меньше.
11 сентября, 08:54
Украины вообще не будет
11 сентября, 10:52
Была нефть меньше 49 долларов за баррель ( в 2020 году к началу апреля российская марка торговалась по цене 10,5 долларов за баррель. ) что-то не чего с Россией не случилось. Так что мечтайте дальше.
11 сентября, 11:33
11 сентября, 08:54
Украины вообще не будет
Это вы погорячились.
11 сентября, 08:47
Загнивающие.......какие-то дебаты.........
11 сентября, 08:31
Свободу Аджеле Дэвис
13 сентября, 11:30
кто такая? хрен проccышь.
13 сентября, 13:23
13 сентября, 11:30
кто такая? хрен проccышь.
lynx78rus, олды поймут
11 сентября, 10:33
им бы о своём,об американском....
11 сентября, 09:31
Очевидно, что Трамп хочет таскать нашего ВВ за нос, обманывать, при этом еще издевается, я говорит, знаю Путина!)
13 сентября, 11:40
А как тебе такое, что Трамп будет слушаться Путина?
12 сентября, 14:00
С агрономом я прошлась, только ты не думай, - Говорили мы весь час только про тебя.(с)
11 сентября, 22:45
Ну еще он сказал что там уже погибли миллионы и мигранты съели всех собак в Спрингфилде.
11 сентября, 09:45
свободу попугаям! это все предвыборная риторика...
12 сентября, 11:17
" знает «Путина и Зеленского очень хорошо», и при нём конфликт вообще не начался бы. Он напомнил, что действующий президент США ни разу не позвонил Путину за два года и не пытался прекратить украинский конфликт. в интересах США достичь соглашения и положить конец военному конфликту." - смешно, такая самореклама. США это подготовили и запустили, контролируют и стимулируют и только в их интересах максимальное продление. То, что США это могут в любой момент завершить - правда. Но не от президента это зависит, президент только исполняет волю и отнюдь не "народную".
13 сентября, 08:45
Чего догодыватся все знают, пока их люди в России при власти можно и чужими руками повоевать....
11 сентября, 08:49
Согласен с президентом, что "явно особой пользы" нам и Трамп не принесет, но всё таки непосредственных продолжателей кроваво-престарелых дел Байдена в Белом Доме тоже не очень бы хотелось))
11 сентября, 09:54
Не грусти, тритон, пришлёт тебе Америка окорочков. Они всегда так делают, ничему их история не учит.
11 сентября, 10:10
11 сентября, 09:54
Не грусти, тритон, пришлёт тебе Америка окорочков. Они всегда так делают, ничему их история не учит.
Они один раз так сделали)) Загнали просрочку за нам же навязанные кредиты
11 сентября, 10:12
11 сентября, 10:10
Они один раз так сделали)) Загнали просрочку за нам же навязанные кредиты
Один? 🤣
11 сентября, 08:38
Ну, и кто победил?
11 сентября, 10:31
Ничья.
11 сентября, 11:32
Неужели не догадываетесь? Конечно 80%!
11 сентября, 11:37
Андрей Г, Трампнаш проиграл.
11 сентября, 10:07
Кэмэла Ха-ха-Харрис)))
11 сентября, 10:22
Кот Ученый, типа попытался сострить. Для лахты сойдет.
11 сентября, 10:37
11 сентября, 10:22
Кот Ученый, типа попытался сострить. Для лахты сойдет.
Mies, о, отслеживатель Лахты нарисовался.
11 сентября, 10:55
11 сентября, 10:37
Mies, о, отслеживатель Лахты нарисовался.
Fog78, ваша лахта не пишется с заглавной буквы.
11 сентября, 16:32
Они назвали его любимой женой