Сейчас

+26˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+26˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 25

2 м/с, ю-з

772мм

40%

Подробнее

Пробки

6/10

Дебаты Харрис и Трампа: что они говорили о Путине, России и украинском конфликте

96677
Вернуться к публикации
Комментарии72
Все дискуссии
Bassbit11 Сен 2024 в 08:31

Свободу Аджеле Дэвис

Гротеск11 Сен 2024 в 08:37

уж ноябрь бы побыстрее...

Андрей Г11 Сен 2024 в 08:38

Ну, и кто победил?

26055936111 Сен 2024 в 08:44

всем очевидно, что при цене нефти по 40 долларов за баррель Россия пройдет по пути СССР за год или меньше.

iigaza11 Сен 2024 в 08:46

Не покидает ощущение, что скоро все рухнет.
Главком хватается за всякую мелочевку, лишь бы ненадолго забыться от Курска - 18 августа Баку, 2 сентября Улан-Батор, 10 сентября выразил руководству Вьетнама соболезнования в связи с последствиями тайфуна, а сегодня обсудит с кабмином развитие Калининградской области.

Почему-то у Трампа другое мышление. За все время СВО, мы не слышали от нашего руководства, слов о заканчивании конфликта.

26592706611 Сен 2024 в 08:47

Загнивающие.......какие-то дебаты.........

triton197711 Сен 2024 в 08:49

Согласен с президентом, что "явно особой пользы" нам и Трамп не принесет, но всё таки непосредственных продолжателей кроваво-престарелых дел Байдена в Белом Доме тоже не очень бы хотелось))

NSE11 Сен 2024 в 08:52

На несменяемого и невменяемого в данный момент даже Трамп не повлияет.

Майор Пронин11 Сен 2024 в 08:54

Неужели кому-то у нас было интересно, о чём спорили престарелый плейбой и не имеющая своего мнения хохотунья?

Znatok7811 Сен 2024 в 09:00

Кандидаты в президенты, и даже в губернаторы, всё равно участвуют в дебатах...какой-то анахронизм и сюр. В современном мире уже давно назначают друг друга, только успевай цифры процентов рисовать! (сарказм).

26470327111 Сен 2024 в 09:29

Хоть в каких-то выборах есть интрига. Народ, есть Народ. Не население…

chip111 Сен 2024 в 09:31

Очевидно, что Трамп хочет таскать нашего ВВ за нос, обманывать, при этом еще издевается, я говорит, знаю Путина!)

hoboot11 Сен 2024 в 09:45

свободу попугаям!

это все предвыборная риторика...

Кот Ученый11 Сен 2024 в 10:07

Кэмэла Ха-ха-Харрис)))

VKuser17419822111 Сен 2024 в 10:07

.....кто-бы там не победил, бензин и жратва у нас продолжат дорожать.....

kachimnoy11 Сен 2024 в 10:20

Какая нам разница что они говорят, пустые новости!

VKuser19958565311 Сен 2024 в 10:33

им бы о своём,об американском....

Митя Антонов11 Сен 2024 в 11:39

Странно, достаточно подробно пересказано то, что говорил Трамп о России и Украине. И практически ничего о том, что об этом говорила Харрис. Какая-то односторонняя подача информации.

27466549811 Сен 2024 в 16:32

Они назвали его любимой женой

28201346311 Сен 2024 в 22:45

Ну еще он сказал что там уже погибли миллионы и мигранты съели всех собак в Спрингфилде.

28222236212 Сен 2024 в 11:17

" знает «Путина и Зеленского очень хорошо», и при нём конфликт вообще не начался бы.
Он напомнил, что действующий президент США ни разу не позвонил Путину за два года и не пытался прекратить украинский конфликт.
в интересах США достичь соглашения и положить конец военному конфликту." - смешно, такая самореклама. США это подготовили и запустили, контролируют и стимулируют и только в их интересах максимальное продление. То, что США это могут в любой момент завершить - правда. Но не от президента это зависит, президент только исполняет волю и отнюдь не "народную".

iigaza12 Сен 2024 в 14:00

С агрономом я прошлась, только ты не думай, -
Говорили мы весь час только про тебя.(с)

Злой Шурави13 Сен 2024 в 08:45

Чего догодыватся все знают, пока их люди в России при власти можно и чужими руками повоевать....

Вернуться к публикации
close