Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Ленобласти найдены два скелета, у одного был паспорт

11 сентября 2024, 08:52
11 сентября, 10:03
Самое главное не написали - целиком или по частям?
Гость
13 декабря, 21:04
Одного с паспортом На Операторов- целый скилет был.
11 сентября, 09:04
И в паспорте у скелета на фото череп?...И как это по костям не могут определить "даже пол" , если его лихо определяют для раскопанных археологами древних костей?
11 сентября, 09:15
Для такого рода исследований нужен комплексный научный анализ останков.
11 сентября, 09:38
возможно, местный житель не был археологом. А полицейские -- и подавно.
11 сентября, 09:21
По-хорошему так там должны бы лежать скелеты Налимова и Григорьева. Несостоявшегося банкира и его куратора из системы МВД. Нужно им почаще парой бывать в лесу.
11 сентября, 10:01
Evgeniy Opel_Reshetov, ну так эти персонажи, видимо, псковские? Думаю, там их и найдут когда-нибудь
11 сентября, 10:10
11 сентября, 10:01
Evgeniy Opel_Reshetov, ну так эти персонажи, видимо, псковские? Думаю, там их и найдут когда-нибудь
Эти питерские, но где их найдут не знаю. В любом случае медведю за это нужно будет сделать хороший подарок.
Гость
13 декабря, 21:06
11 сентября, 10:10
Эти питерские, но где их найдут не знаю. В любом случае медведю за это нужно будет сделать хороший подарок.
В тех лесах нет медведей, кобаны, лоси, лисы, но не медведи.
11 сентября, 13:07
На двоих один паспорт Для разводки ментов ©Чиж Хотя не, тут скорее что-то из репертуара Короля и Шута.. .
11 сентября, 10:13
Судя по СМИ ваш город и область так богаты на криминальные события что представляется выгодным создать всемирный центр повышения квалификации криминалистов и хорошо зарабатывать на этом.
11 сентября, 11:23
а зачем вы изучаете новости нашего города? изучайте про свой))