Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

5/10

Такую Харрис американцы еще не видели. В США прошли дебаты кандидатов в президенты

43887
Вернуться к публикации
Комментарии80
Все дискуссии
Delon11 Сен 2024 в 09:43

Ставлю на Камалу.

VKuser17419822111 Сен 2024 в 09:45

Какие-то дебаты...Программы...налоги так, налоги сяк...Панфилову им на парашюте.....

svinodav11 Сен 2024 в 09:52

Харрис наш!

28255411711 Сен 2024 в 09:56

Все будет плохо... Победит эта женщина, рождаемость продолжат снижать, еще что то запретят и все отберут.

baddanZer11 Сен 2024 в 09:57

Полностью разделяю мнение Владимира Владимировича - Камала наш кандидат!

Policeman7811 Сен 2024 в 10:08

Владимир Владимирович всегда был самый крутой кандидат на предвыборных дебатах

Suricat11 Сен 2024 в 10:10

"Другие страны, наконец-то, спустя 75 лет, отплатят нам за все, что мы сделали для мира." Вот это было бы очень хорошо) Думаю после такой расплаты сша перестали бы существовать.

28240881211 Сен 2024 в 10:14

Ну, если США считают себе гегемоном, то и президента их должен выбирать весь Мир. готов голосовать дистанционно или лично

27465219611 Сен 2024 в 10:19

То ли дело предвыборные дебаты в России с участием Путина.

Эд Хэммет11 Сен 2024 в 10:23

Какой вывод мы должны сделать, глядя на предвыборную компанию в США? Очевидно, вывод о том, что настоящих выборов в России не было никогда. Путин или Беглов могут участвовать в дебатах? Было у нас такое, чтобы победителя от проигравшего отделяли доли процента? Да у нас лидеры оппозиции либо в тюрьме, либо в эмиграции, либо на кладбище.

VKuser13319418711 Сен 2024 в 10:25

Как-то всё нескрепно в их Америке. То ли дело у нас.

chip111 Сен 2024 в 10:28

Грубые какие то выборы, то ли дело у нас, кандидаты поддерживали и нахваливали Путина, Даванков озвучил. что он хочет жить хорошо, а старый коммунист сжимал кулачки против нейтального понятия "капитализм"!

28024171711 Сен 2024 в 10:30

Не нужно Вангу спрашивать, будет третья мировая с ядерным оружием.

Cashmare11 Сен 2024 в 10:38

ну и что опять не понравилась стражу комментариев? за друга обидно стало?

Нейрожаба11 Сен 2024 в 10:42

шоу шизойдов )) смеемся всей страной ))

Кот Ученый11 Сен 2024 в 10:44

Либерда, за кого будете топить?)) Ха-ха-Харрис Путин поддержал) Неужели теперь за Трампуху будете?))

Artimenga11 Сен 2024 в 10:46

Это было просто шоу, обмен мнениями, не дебаты. Трамп был более естественный и лучше держался, чем Харрис. Харрис с заученными фразами, натянутыми на лицо эмоциями самозащиты - выглядела хуже.
И оба кандидата плохо ориентируются во внешней политике, одна просто не понимает причинно-следственных связей, второй прибывает в собственных иллюзиях, как достичь величия.
Позицией Трампа должны быть озадачены все 50 стран союзниц США. Доить он в первую очередь планирует их и Китай.
У Харрис все будет зависит от госсекретаря и аппарата белого дома.
В обоих случаях Киеву ничего хорошего не светит - оба будут его сливать, Трамп быстрее, Харрис медленнее.
С позиций чем хуже тем лучше - Камала наш кандидат.

28089653011 Сен 2024 в 10:57

Прочитал статью. Дебаты. У нас такого давно уже нет. Оба странные. Но у нас такой странный, что даст фору десяти Трампам-Харрис. Прочитал комментарии. Диванная ольгинская аналитика. Тоже странная. Сколько по телику талдычат о великодержавности и величайшем геостратеге современности, а от выбора проклятущих американцев опять зависит жизнь простых россиян. Вот так как-то.

Котлета по киевски11 Сен 2024 в 11:12

show must go on

C.B.11 Сен 2024 в 11:24

Больше Камал, хороших и разных!

У Маслякова был проект пригласить эти две американские команды в свой клуб.
К сожалению, не успел.
Понаблюдаем конкурс капитанов со стороны.

Bazelevs11 Сен 2024 в 12:43

почему кандидаты? там же камала, правильно писать кандидатки

Bazelevs11 Сен 2024 в 12:44

когда голосование на госуслугах откроют. хочу влиять на выборы в сышыа

Ref11 Сен 2024 в 13:06

На дебатах было запрещено пользоваться ручками и тетрадями. Но Харрис постоянно что то пишет в блокноте, серьги в ушах очень похожи на наушники.

Bazelevs11 Сен 2024 в 13:29

встречаются как-то Камала и Дональд, и начинают обсуждать Путина...

Danik11 Сен 2024 в 13:42

По какому каналу показывали? По первому или второму?
Утром скабеевы аж тряслись в восторге, а народ, как всегда, все пропустил.
Сколько выборщиков от России будет участвовать в выборах?)
Главное, опять не выйти из 100 процентов, любимые 146 там не поймут!)))

И.Н11 Сен 2024 в 16:02

А что мешало Трампу какие-нибудь приличные наушники отрекламировать?

28064888611 Сен 2024 в 16:16

Судя по новостям и комментариям политологов специалистов и прочих мудрецов- Харрис будет президентом США.

Otkating11 Сен 2024 в 16:16

Куда им до наших дебатов?!

german_5e4d02dc5a4f911 Сен 2024 в 19:03

Да все равно, 78-летний американский Жириновский или говорящая голова обобщенной демпартии. Все равно не они рулят.

Вернуться к публикации
close