Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

5/10

Вице-премьер Савельев рассказал, сколько будет стоить билет на ВСМ

4107
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
28089653011 Сен 2024 в 10:58

Вообще обалдели !!!! Или оборзели.

alexpv11 Сен 2024 в 11:00

А Сапсан за 3500...4000р при новом поезде отменят. Прекрасный проект, все кому надо на этом нагреются, а пассажиры получат возможность добираться до Москвы в два с половиной раза дороже почти за такое же время.

Artimenga11 Сен 2024 в 11:01

Пожалуй я продолжу на поездах Красная стрела и Мегаполис ездить.

BobCat211 Сен 2024 в 11:02

Билет будет строить ровно столько, сколько установит эксплуатирующая компания и будет это еще не скоро и вообще будет ли. Господин Савельев лучше бы объяснил двузначный процент роста билетов на самолеты и поезда из Москвы в Питер сейчас, даже относительно уровня прошлого года.

alexadmin11 Сен 2024 в 11:02

10 тыр - это в ценах какого года?

28255991111 Сен 2024 в 11:07

Совсем обнаглели, уже пилят и пилят деньги. Нафиг нам ваша ВСМ, если у нас Сапсан до Москвы за три часа ходит?!

Гротеск11 Сен 2024 в 11:09

теперь поездим...

28255991111 Сен 2024 в 11:09

Почему мы, жители Питера, внезапно об этом узнаем? Вы, богатые, летайте частными самолетами, а ваша ВСМ нам нафиг сдалась.

Отец Родной11 Сен 2024 в 11:18

А это будет после того, как все попадут в рай, или до?

chip111 Сен 2024 в 11:28

Депутатский экспресс, эти денег не считают им по их закону положен бизнес-класс и на халяву, вернее за счет бюджета, урежут нам социалку, тарифы и акцизы поднимут, зато Валуев будет на 2 часа быстрее в ГД приезжать, за это время можно в буфете штук 5 бутеров с черной икрой заглотить!

26615735011 Сен 2024 в 11:37

Как я уже и говорил ранее - не железную дорогу надо строить ! Надо прокопать ровную прямую траншею от СПб до Москвы , наполнить ея водою ключевой , воду эту заморозить и запустить по этому ледяному жёлобу одноразовый поезд без колёс на ракетной тяге ! Время в пути - минут 5-7 будет, а завершаться путешествие будет так : пассажиры автоматически катапультируются с парашютами и управляемо приземляются на площадке перед вокзалом , поезд - самоликвидируется путем столкновения с бетонной тумбой на вокзале … Как-то так …

гастарбайтер11 Сен 2024 в 11:59

Мне одному это кажется страным при цене на "сапсан" в 4040 и на самолёт в 3723 рубля?

Дондигидон11 Сен 2024 в 14:39

Уверен, все закончится ничем. РФия неспособна создать ни поезд, ни полотно под скрости 400 км/ч

Вернуться к публикации
close