А Сапсан за 3500...4000р при новом поезде отменят. Прекрасный проект, все кому надо на этом нагреются, а пассажиры получат возможность добираться до Москвы в два с половиной раза дороже почти за такое же время.
alexpv, почти за такое же время , только в 2 раза быстрее.
Где в два то? Сапсаны ходили 3,5 часа в лучшие времена, пока их не замедлили до 4 по разным причинам. На новом поезде пишут про 2...2,5 часа. Значит будет 2,5. Вот и считайте, вместо 3,5 на Сапсане будет 2,5 на новом.
Где в два то? Сапсаны ходили 3,5 часа в лучшие времена, пока их не замедлили до 4 по разным причинам. На новом поезде пишут про 2...2,5 часа. Значит будет 2,5. Вот и считайте, вместо 3,5 на Сапсане будет 2,5 на новом.
3,5 не ходили, самый быстрый 3:45 , но без остановок...
Билет будет строить ровно столько, сколько установит эксплуатирующая компания и будет это еще не скоро и вообще будет ли. Господин Савельев лучше бы объяснил двузначный процент роста билетов на самолеты и поезда из Москвы в Питер сейчас, даже относительно уровня прошлого года.
Депутатский экспресс, эти денег не считают им по их закону положен бизнес-класс и на халяву, вернее за счет бюджета, урежут нам социалку, тарифы и акцизы поднимут, зато Валуев будет на 2 часа быстрее в ГД приезжать, за это время можно в буфете штук 5 бутеров с черной икрой заглотить!
Как я уже и говорил ранее - не железную дорогу надо строить ! Надо прокопать ровную прямую траншею от СПб до Москвы , наполнить ея водою ключевой , воду эту заморозить и запустить по этому ледяному жёлобу одноразовый поезд без колёс на ракетной тяге ! Время в пути - минут 5-7 будет, а завершаться путешествие будет так : пассажиры автоматически катапультируются с парашютами и управляемо приземляются на площадке перед вокзалом , поезд - самоликвидируется путем столкновения с бетонной тумбой на вокзале … Как-то так …
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
с-в.
746мм 91%Вице-премьер Савельев рассказал, сколько будет стоить билет на ВСМ