Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

5/10

Песков: СВО является ответом на возможные удары вглубь территории РФ западным оружием

10788
Вернуться к публикации
Комментарии99
Все дискуссии

Потерялся в причинно-следственных связях. Но это не удивительно.

iigaza11 Сен 2024 в 13:25

Ни чё, лаптями отбъемся.

Фраза "является ответом(!) на на возможные(!) удары" - явно предмет для разбора психиатром.

28191662611 Сен 2024 в 13:27

Простые люди все за пескова.

ProstoZloy11 Сен 2024 в 13:28

"СВО является ответом на на возможные удары"

-Марьванна, а что Мишка дерётся!
-Так дай ему сдачи.
-Уже дал. Еще до того, как он драться начал.

муматор11 Сен 2024 в 13:28

что я сейчас прочитал??? Просто замкнутый клубок какой-то!(с)Черномырдин В.С.

Cashmare11 Сен 2024 в 13:33

песков является ответом на возможные вопросы. чтобы понять пескова, нужно думать как песков, нужно стать песковым.

28181067211 Сен 2024 в 13:35

Песков назвал очередной ложью утверждения, что его слова являются очередной ложью!

26592706611 Сен 2024 в 13:35

Путин потребовал от Белоусова и губернаторов усилить набор контрактников на СВО.
По словам источников в Кремле, президент дал понять своему ближнему кругу, что работа с контрактниками и добровольцами — это единственная возможная альтернатива новой волне мобилизации.
"А ее российские власти намерены оттягивать до самого последнего момента. Это будет очень серьезный стресс для общества, поэтому для начала решено использовать другие способы набора военных на спецоперацию. Из нефтегазовых доходов госбюджета будет выделено дополнительное финансирование, которое позволит увеличить единовременные выплаты бойцам до 7-10 млн рублей", — добавляют инсайдеры.............

Свободу попугаям!11 Сен 2024 в 13:36

А не является ли СВО причиной фактических ударов по территории РФ?

Свободу попугаям!11 Сен 2024 в 13:37

Песков соревнуется с Кличко в словоблудии?

Mathias R.11 Сен 2024 в 13:37

Не понял. Это как, будущее и прошлое поменялись местами?

Фокусник Данилин11 Сен 2024 в 13:38

Получается, ответ возник раньше , чем вопрос…

ProstoZloy11 Сен 2024 в 13:38

"Мой пресс-секретарь, он несет иногда такую «пургу», я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с)

Скрепоразгибатель11 Сен 2024 в 13:39

Он хоть сам понимает что несет?

Слава России!11 Сен 2024 в 13:40

иногда лучше молчать....

26592706611 Сен 2024 в 13:42

Verum Regnum о неожиданной малоизвестной цели СВО:

"А вы знали, что среди целей СВО есть и декоммунизация?
Такие вот агитационные материалы распространяют среди военнослужащих ВС РФ.
«Декоммунизация — это возврат к правде, справедливости и естественному порядку вещей...»
Выходит, что снесённый ВСУ памятник Ленину в Судже — это наша общая победа? А военнослужащие с левыми взглядами, родившиеся в СССР и просто чтящие свою историю, вообще знают, что они участвуют в декоммунизации? И, судя по всему, декоммунизация у нас обоюдная."

26592706611 Сен 2024 в 13:43

Походу, они уже полностью невменяемые............

Koma202411 Сен 2024 в 13:47

Ответ на возможные удары, который вызвал эти самые удары. Гениальный план.

Россияне и не такое кушали с лопаты. ))

Повестка дна11 Сен 2024 в 13:53

"Сейчас я вам покажу откуда готовилось нападение"

Torres11 Сен 2024 в 13:53

"СВО является ответом..."
то есть, рот босса сказал о том, что в арсенале РФ нет больше никакого запасного плана, никакого наступательного действия. он уже использовал все свои козыри и все свои возможности.
ждем усиления воя о переговорах. и ответа "а для чего все это было сделано?", "во имя чего гибнут люди?"

Дядя Бо11 Сен 2024 в 13:55

Ему бы доктора хорошего.

28206267511 Сен 2024 в 14:03

Диспансеризацию на Пряжке данный персонаж проходил?

26614490011 Сен 2024 в 14:04

Надо нанести ракетные удары по Парижу ,Лондону и Берлину и Нью -Йорку- на следующий день все закончится

SERGEY11111 Сен 2024 в 14:07

Эти слова говорят ровно об одном - сво по принципу метр вперед-назад будет продолжаться бесконечно долго пока капитально не крякнет экономика .

obedanet11 Сен 2024 в 14:11

Что в принципе можно услышать от человека, который на полных щах носил бейджик от короновируса?

VVM196211 Сен 2024 в 14:15

новый вектор значения сво.

ixform11 Сен 2024 в 14:18

все ручки вправо

28185850711 Сен 2024 в 14:25

Как всё противно и безнадёжно, как и от выборов!

ДЕД11 Сен 2024 в 14:30

...ответом на возможные удары...

В гранит!

27638631511 Сен 2024 в 14:33

Такую пургу даже лахтинские не знают, как поддержать. Ни кота, ни алеманды, ни простейших - тролло и арбалетов и всяких мурзилок - никого в комментах! Надо же.

28036016611 Сен 2024 в 14:34

В Кремле НЕ прокомментировали, а УКЛОНИЛИСЬ ОТ ОТВЕТА - В КАКОМ НАПРАВЛЕНИИ будет удар возмездия!?
И МОЖНО ЛИ ВООБЩЕ ДОВЕРЯТЬ ЭТОЙ ВЛАСТИ, КОТОРАЯ БОИТСЯ ДАЖЕ ОТВЕТИТЬ -- КАК СТАНЕТ ЗАЩИЩАТЬ граждан России ? И стант ли вообще это делать? Моё мнение, Кремль весь или его часть - обслуживает интересы мирового капитала! В частности к мистеру Пескову очень много вопросов! Уверена, что это господинчик, в случае чего, в первых рядах покинет Россию и скроется на Западе, у своих жён и детей!

VKuser17419822111 Сен 2024 в 14:36

Судя по комментам, до сих пор кто-то читает и слушает этого господина....ЗАЧЕМ?

27463145711 Сен 2024 в 14:44

Третий год вокруг одной деревни Украины, взамен Курской полобласти... Кого он этой чушью напугал?

lynx78rus11 Сен 2024 в 14:45

СВО - привинтивная мера для защиты от нападения стран запада на Россию, что уже планировалось.

lynx78rus11 Сен 2024 в 14:46

СВО - привинтивная мера для защиты от нападения стран НАТО на Россию, что они и планировали сделать в 2022-м.

Эд Хэммет11 Сен 2024 в 14:51

Кто-нибудь может сказать, какая по очереди эта версия причин СВО? А то я уже со счёта сбился.

26592706611 Сен 2024 в 15:16

Песков попытался так предельно завуалированно передать основополагающий принцип своего начальника: "В любой непонятной ситуации БЕЙ ПЕРВЫМ".....

Garik.Maremanov.1-111 Сен 2024 в 17:52

Совсем заврался.

fognirasta11 Сен 2024 в 22:44

Вот было бы хорошо получать маткапитал на возможных детей

Вернуться к публикации
close