Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

5/10

Новые камеры запустили в Петербурге. Они проследят за нарушителями правил парковки

6824
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Вот, значит, что11 Сен 2024 в 19:26

А дороги нормальные сделать они не хотят? Многие улицы выглядят хуже, чем были в 90-е. Зато камеры на каждом столбе. По дворам не проехать, все в ямах и между ними вкорячены лежачие полицейские. Позорище.

ProstoZloy11 Сен 2024 в 19:58

Сколько человек пострадало из-за нарушений правил парковки? А сколько - из-за нарушений ПДД электросамокатчиками и велосипедистами?
Очевидно, вкладываться в обеспечение реальной безопасности на дорогах властям так же "экономически невыгодно", как тушить лесные пожары.

5743378911 Сен 2024 в 20:01

давно пора

geokarma2411 Сен 2024 в 20:03

Ну товарищи! Ну 21й век же на дворе! Пора бы уже спецдроны для этого приспособить.

Ипсилон Ц11 Сен 2024 в 20:30

дроны согласен, но ещё и экспорт практики в другие регионы плюс места размещения по согласованию на встречах с гражданами.. один раз смотрел в ютубе как машина по тротуару в Питере едет, написал в МВД обращение.. звонит мне Дэшник и говорит мол Вы где живёте в Самаре? вот и занимайтесь мол Самарой.. но это не так работает и еще бесит когда сами полицейские видят нарушение парковки или наподобие, но не реагируют.. я сделал вывод что они не граждане раз они не реагируют и не пишут обращения как граждане, но кто тогда они?

И.Н11 Сен 2024 в 22:53

Может быть сразу ввести абонементы для парковки под знаком "остановка запрещена"? Система деградировала, знак "стоянка запрещена" вообще не применяется...

Арина Родионовна12 Сен 2024 в 00:00

Надеюсь, Камеры установлены под таким углом, чтобы сократить шансы утаить номер.

Правнук Комиссара12 Сен 2024 в 07:46

А кто знает: кроме штрафов эти замечательные люди что-то придумывать умеют?

Красивая-но-дура12 Сен 2024 в 13:40

Когда платные участки парковки на Ваське рисовали, от жадности сделали везде, где раньше стоянка была запрещена, а где машины никому не мешали никогда, повесили запрещающий знак, чтобы на платную только могли вставать! Хозяйствование великолепное наступило в городе, я смотрю.

Lizz18 Сен 2024 в 04:44

Пусть камеры работают. Нарушителей парковки хватает.

Вернуться к публикации
close