Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

5/10

«У тебя такого больше никогда не будет». Петербурженку восемь лет преследует бывший, но наказать его невозможно

42864
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии
твой отец ля11 Сен 2024 в 18:22

а тут все просто: хорошая Галюша увела мужика из чужой семьи. И теперь этот мужик стал ее наказанием за этот поступок на всю жизнь.

Бородин П.Т.11 Сен 2024 в 18:34

Наказание блудницы.

chip111 Сен 2024 в 18:37

Так а что она хочет то, вернуть Василия и что бы он много зарабатывал и больше не ругался матерно?

ivan5_5e4d10fe646f611 Сен 2024 в 18:47

Что же его так влечёт к этой даме? Чего не нашел в других?

Mafioza11 Сен 2024 в 18:52

Я сбилась со счета, сколько раз он уходил и она его принимала😐

german_5e4d02dc5a4f911 Сен 2024 в 18:54

К сожалению есть такая порода мужского пола, которая после разрыва отношений или развода не могут так просто все это оставить, по сути преследуя бывшую жену (подругу и т.п.), навязчивое внимание, звонки, угрозы, встречи в подворотне. А уж если есть общие дети...
В моей практике были такие случаи.
В полиции, к сожалению, пока только формула - как убьют, приходите.
Отсутствует нормативная база, которая могла бы защитить человека от угроз и навязчивого преследования и вторжения в личную жизнь.
Поэтому зачастую люди склоняются в криминал, для решения таких вопросов, что тоже опасное решение, и мы видим порезанных мужей или порубленных жен. Зачем это?
Был бы закон, жесткий и неизбежный, чтобы человек напрочь отвадился.

Кому-то удается найти сильного друга или родственника, который законным способом мог бы отвадить негодяя. (Такие способы есть, ведь у абьюзера, наряду с психическими проблемами рядом идут другие проблемы, которые можно усилить, и он, решая их, забудет о бывшей пассии).

Slava_Rossii211 Сен 2024 в 19:00

Это карма. Разлучница сама привадила его. Все претензии по сути, что он мало денег давал, в остальном она была им довольна. Да и сейчас может передумать и снова его простить.

Dr. Jones11 Сен 2024 в 19:05

Психопат обыкноаенный. Такой, пока свою возлюбленную не убьёт, не остановится. А полиция, похоже, только тогда и зачешется.

VVvolkov11 Сен 2024 в 19:21

эх, придется мне Галку забрать к себе в Женеву, туда-то хоть этот нищеброд не доберётся ....

ixform11 Сен 2024 в 19:21

а что если она сменит пол? =)

28198802911 Сен 2024 в 19:21

Это вообще не смешно. Ни дай бог никому в такое вляпаться. Знаю даже одного парня, которому бывшая девушка жизнь в ад превратила бесконечным преследованием. А в полиции только потешались... Но чаще клинит мужчин

Akabos11 Сен 2024 в 20:23

Когда убьют, тогда и звоните!

Антти Лахтанен11 Сен 2024 в 20:34

По неофициальным данным, в России более 60% населения псхихически больны.

28214025511 Сен 2024 в 20:55

Этого Васю на Пряжке заждались уже. Вот так и знакомься с мужчинами - не знаешь, на кого нарвёшься.

26643321311 Сен 2024 в 21:00

Сочувствие стремительно начало исчезать где-то после третьего «мы опять стали жить вместе». А к концу статьи прям впечатление складывается, что пропылесосила все деньги мужика, купила новую квартиру и уехала. Он немного оправился, деньжат заработал, нашел - она его опять простила и приняла. Ну, а дальше по кругу поехало.

Cruz111 Сен 2024 в 21:11

8 лет! баба однозначно дура(это констатация факта.Нельзя наказать? Да на любой кухне сковородка вилка ножик За 8 лет уже бы вышла Или мужика пусть найдет нормального-сейчас много героических и опытных людей,которые быстро отучат рисовать на двери насовсем И ничего за это не будет

28130615311 Сен 2024 в 21:21

венерочка это называется графомания

Warum11 Сен 2024 в 22:55

Зачем мне в Санкт-Петербурге читать о каких-то невменяемых людях из сибирской глухомани? Что они вообще тут забыли?

denem11 Сен 2024 в 23:17

"Человек он хороший, добрый и не жадный. Но он не работал, — говорит Галина." и смысл дальше этот бред читать

26612249012 Сен 2024 в 00:20

недвусмысленно написано, что дура баба не отправила Васю в сад с самого первого появления на пороге. до этого у бабы хватило мозга рассказать всему миру о разводе, переезде и прочие данные. и после этого Вася виноват. потрясающе. и вишенкой на торте переезд в Петербург. потрясающей тупости баба.

28255411712 Сен 2024 в 00:26

Что трудна жизнь женщины? А чего же они живут на 10-15 лет дольше мужчин тут? (В странах азии живут поровну).

27461429112 Сен 2024 в 01:40

Годная байка! Дамочке следовало бы пару раз угостить Василия перцем) и ехать не в СПб, а в новые регионы

Zet12 Сен 2024 в 02:38

жертва домашнего Василия...

iigaza12 Сен 2024 в 07:11

Муж на час может считаться гражданским?

26612634512 Сен 2024 в 08:02

Очень мутная история. Что-то мне подсказывает, что персонаж Галины несколько лукавит.

Дмитрий Ч.12 Сен 2024 в 09:13

Добор по строкам?

ivan5_5e4d10fe646f612 Сен 2024 в 09:16

Это как в детском саду мальчик не даёт никому играть с понравившейся девочкой, хотя воспитатели говорят ему что она не его игрушка. А потом хвалят за настойчивость. Кто то это приятное чувство на всю жизнь запоминает.

28039587212 Сен 2024 в 09:27

Таких «Василиев» немало, к сожалению

Я мудрый12 Сен 2024 в 09:32

из статьи понятно только одно, врачи хорошо зарабатывают! тут и 2 съемных квартиры и ипотека, постоянные переезды, не бедствует дама, вот и бегает за ней Вася, лишь бы не работать

Любитель Сыска12 Сен 2024 в 10:57

Уверенный в себе, коммуникабельный, с чувством юмора...
И вдруг такое!😁

drSysMan12 Сен 2024 в 11:51

Как романтично ... Кто дочитал там есть фаталити или кто кого по итогу съел?

28265202713 Сен 2024 в 06:22

Аленизм-зло!!!! Что тут ещё сказать...

28208581713 Сен 2024 в 20:04

Вот когда он её убьёт-тогда наша млавная полиция займется этим делом...

22427491115 Сен 2024 в 07:54

Я сталкивалась с таким мужчиной. Даже любила его какое то время. 3 года. Но он тоже стал не выносим.. Кое как от него избавилась .Он не был настолько настойчив. Это ненормальный человек .Психически больной ..Ей надо от него скрыться .Иначе она погибнет.

Вернуться к публикации
close