Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Молодой человек заложил муляж взрывного устройства в ТЦ в Новосибирске

11 сентября 2024, 19:38
11 сентября 2024, 20:05
"Народный контроль",это называется. А что,ФСБ можно такие проверки устраивать,а патриотически настроенному гражданину,нельзя.
11 сентября 2024, 19:59
Помню был похожий случай 25 лет назад
11 сентября 2024, 20:24
С сахарком?
11 сентября 2024, 19:53
Полиция таки работает, цель эксперимента достигнута.
11 сентября 2024, 21:50
Экспериментатор представлен к внеочередному званию ;)
12 сентября 2024, 02:51
организатору шоу выдать научную метлу на полгода для проведения научных общественных работ...
Помню, мгеры на московском вокзале с той-же целью муляж заложили. Не помню, чтобы их как-то за это наказали.
11 сентября 2024, 20:31
На Ладожском вокзале это было. Там в итоге "транспортники" просто взяли коробку и утащили в комнату для задержанных...
11 сентября 2024, 20:31
На Ладожском вокзале это было. Там в итоге "транспортники" просто взяли коробку и утащили в комнату для задержанных...
Может и на Ладожский. Давно про то читал, могу ошибаться.
11 сентября 2024, 21:12
Сообщение-то поступило от него или от каких-то лиц, обнаруживших муляж? Если он дурачился молча, объясните, как на это натянуть 207-ю статью "Заведомо ложное сообщение об акте терроризма". Ну, оставил какой-то предмет, в котором воспаленная фантазия увидит сходство с бомбой. Так за любую забытую сумку можно привлекать по всей строгости.
11 сентября 2024, 20:56
Ждем когда когда проверяльщик скончается от демонстрации работы
11 сентября 2024, 22:21
У нас тут двадцать лет сидит муляж президента, а они - разволновались!..
12 сентября 2024, 00:41
Научное шоу удалось Где посмотреть?
11 сентября 2024, 22:18
Полицию проверил? Молодец. Теперь пусть проверит работу суда и ФСИН. Лет через 5-10 пусть доложит результаты проверки.
11 сентября 2024, 19:42
200 тысяч штрафа и 50 часов исправительных работ