Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
Очередной мёртворожденный закон. Как они собираются запретить приехать целому аулу под видом туристов, если визовый режим отсутствует?
Стройки, ЖКХ, транспорт, логистика, лишатся большинства рабочей силы. Главная духовная скрепа РФ - полное непонимание причинно-следственных связей. Придётся нанимать дворников по контракту - миллиона полтора единовременная выплата, и от полутораста тысяч на руки ежемесячно.
Без мужей и без жён? Только работать?
Детей можно забыть до отпуска?
Что это за идея такая? Будут создаваться дома терпимости по национальному признаку?
Ужас какой то.
Ну что ж! Останется только сесть и ждать, когда россияне, "стоящие в очереди за забором", ломанутся на мигрантские рабочие места.
Неужели кого то кинули в Кремле ? Или подлиз очередной... типа..мы с вами !
Почему не платят за ЖКХ? Какие долги? Трудовые мигранты понимают, что спуску им не будет, и поэтому они нормально за всё платят, сам лично имею дело с ними, никаких жалоб нет. А вот наши, местные, особенно если увлекаются спиртным, частенько не платят и созадют долги.
Такой закон надо принять 1990-м годом. Чтоб неповадно было. Чтобы все вылупившиеся в России мигрантята вернулись на Землю Предков.
на сколько вырастет количество вне семейных сексуальных отношений самого разного рода, от добровольных до насильственных?
Не в той стране денацификацию думали проводить. Например, в США, самой многонациональной стране Мира, за такие нацистские и ксенофобские комментарии, как здесь, иски бы ресурсу полетели толстыми пачками.
Володин должен был об этом подумать ещё 8 лет назад, когда заступил в должность.
И что? Будут они здесь жениться, получать гражданство и затем привозить свои семьи, уже не как "трудовые мигранты". А там уже и расторгнуть фиктивный брак можно, если необходимо. Хотя, они же несколько жен могут иметь?
В комментариях как обычно, перепись пенсионеров и совков)) Всё ждут, что мигрантов разгонят, совок рухнет и тогда ого-го)) д,б.
за жителями некому убирать поскольку жителей стало больше. При этом убирать некому, потому что жителей не хватает.
Так они будут приезжать отдельно друг от друга. А потом, уже в России, семьи образовывать. Только и всего. Может лучше решить вопрос с тем, что они социалкой пользуются по полной и за счет налогоплательщиков?
Кстати,за проезд в лазурных автобусах, особенно вечером, практически ни один из них не платит. Видимо, считают, что эта страна им многое должна.