Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

5/10

В Госдуме готовят инициативу о запрете трудовым мигрантам перевозить в Россию семьи

9249
Вернуться к публикации
Комментарии69
Все дискуссии
ProstoZloy11 Сен 2024 в 20:43

Очередной мёртворожденный закон. Как они собираются запретить приехать целому аулу под видом туристов, если визовый режим отсутствует?

VKuser27909211 Сен 2024 в 20:44

Стройки, ЖКХ, транспорт, логистика, лишатся большинства рабочей силы. Главная духовная скрепа РФ - полное непонимание причинно-следственных связей. Придётся нанимать дворников по контракту - миллиона полтора единовременная выплата, и от полутораста тысяч на руки ежемесячно.

FedorGr11 Сен 2024 в 20:45

Без мужей и без жён? Только работать?
Детей можно забыть до отпуска?
Что это за идея такая? Будут создаваться дома терпимости по национальному признаку?
Ужас какой то.

Лёxа Петров11 Сен 2024 в 20:50

Ну что ж! Останется только сесть и ждать, когда россияне, "стоящие в очереди за забором", ломанутся на мигрантские рабочие места.

28220199211 Сен 2024 в 20:54

Неужели кого то кинули в Кремле ? Или подлиз очередной... типа..мы с вами !

Денис__11 Сен 2024 в 21:01

Почему не платят за ЖКХ? Какие долги? Трудовые мигранты понимают, что спуску им не будет, и поэтому они нормально за всё платят, сам лично имею дело с ними, никаких жалоб нет. А вот наши, местные, особенно если увлекаются спиртным, частенько не платят и созадют долги.

28020699811 Сен 2024 в 21:02

Правильно, и всех кто уже здесь вернуть на родину.

5743378911 Сен 2024 в 21:20

очередная "инициатива"

5743378911 Сен 2024 в 21:20

от протирателей штанов

28130615311 Сен 2024 в 21:24

поздно они уже тут с личинками в обозе

Gensekoonpanvrotukra11 Сен 2024 в 21:28

Биглову от этой новости поплохело

Лето И Арбалеты11 Сен 2024 в 21:38

отличный закон. пусть выводки дома оставляют.

Дондигидон11 Сен 2024 в 22:02

Визовый режим. Все остальное вилимость на реакцию русского населения.

ЮлияБорисовна11 Сен 2024 в 22:08

Такой закон надо принять 1990-м годом. Чтоб неповадно было. Чтобы все вылупившиеся в России мигрантята вернулись на Землю Предков.

Зелень и уголь11 Сен 2024 в 22:18

на сколько вырастет количество вне семейных сексуальных отношений самого разного рода, от добровольных до насильственных?

28230452311 Сен 2024 в 22:51

Путин детей-узбеков в России оставит?

VKuser27909211 Сен 2024 в 23:02

Не в той стране денацификацию думали проводить. Например, в США, самой многонациональной стране Мира, за такие нацистские и ксенофобские комментарии, как здесь, иски бы ресурсу полетели толстыми пачками.

28234056211 Сен 2024 в 23:39

Володин должен был об этом подумать ещё 8 лет назад, когда заступил в должность.

Igor_SPb12 Сен 2024 в 00:28

И что? Будут они здесь жениться, получать гражданство и затем привозить свои семьи, уже не как "трудовые мигранты". А там уже и расторгнуть фиктивный брак можно, если необходимо. Хотя, они же несколько жен могут иметь?

Ипсилон Ц12 Сен 2024 в 01:18

оппозицию убили, людей заткнули.. мигранты им виноваты?

ZavtraBudetLuchshe12 Сен 2024 в 01:59

В комментариях как обычно, перепись пенсионеров и совков)) Всё ждут, что мигрантов разгонят, совок рухнет и тогда ого-го)) д,б.

Zet12 Сен 2024 в 02:28

вместо визового режима пустая болтовня

и как Япония без мигрантов живёт?

Snow*12 Сен 2024 в 05:46

за жителями некому убирать поскольку жителей стало больше. При этом убирать некому, потому что жителей не хватает.

NikIvanov12 Сен 2024 в 06:58

Кто то еще верит в благие намерения этих?)

dearbreader12 Сен 2024 в 07:03

Так они будут приезжать отдельно друг от друга. А потом, уже в России, семьи образовывать. Только и всего. Может лучше решить вопрос с тем, что они социалкой пользуются по полной и за счет налогоплательщиков?

Марти МакФлай12 Сен 2024 в 09:54

Кстати,за проезд в лазурных автобусах, особенно вечером, практически ни один из них не платит. Видимо, считают, что эта страна им многое должна.

ivan5_5e4d10fe646f612 Сен 2024 в 10:58

Урологи и венерологи радостно потирают ручки.

Вернуться к публикации
close