Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Володин заявил, что срок нахождения в браке для получения гражданства РФ могут увеличить до трех-четырех лет

6327
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
ЮлияБорисовна11 Сен 2024 в 22:23

25 лет, и ни днём меньше!

trianon212811 Сен 2024 в 22:43

Оно ещё кому-то нужно?!

ProstoZloy11 Сен 2024 в 22:46

А о "гражданстве по рождению" не пора ли задуматься? Или учителям и дальше мучаться в классах, где половина учеников не понимает русского языка?

firma11 Сен 2024 в 22:56

Трясётся морковка-плутовка для ширнармасс — было три дня, а станет две недели; все заместители министра обороны в сизо, а он сам весь в белом несёт дичайшую пургу на каком-то саммите; почётный значок для Матвиенко (третье лицо в иерархии) от российской территории где российской власти меньше чем даже в Абхазии..

Евгений СПб11 Сен 2024 в 23:26

А муж Володина уже получил гражданство РФ?)

28234056211 Сен 2024 в 23:29

"Может быть, не два года, может быть, три года, может быть, четыре года» - Володин какой-то в прострации, он до сих пор не осознаёт, что действительно происходит в стране в части мигрантов.
Не эффективный какой-то.

почти бросил..)12 Сен 2024 в 00:17

Ну.., если Симоньян тут решает, кому сколько сидеть и, Собчак её за это благодарит, почему бы Володину и не решать, кому сколько жить в браке..)

chip112 Сен 2024 в 00:44

Когда у законодателей в черпной коробке дерево, это печально, россиянам не важно сколько кто прожил в браке, важно что за человек, если это врач, инженер, специалист особо нужной для РФ профессии, если он приехал и работает легально, по трудовой визе, после 3- 5 лет в РФ можно и гражданство дать. Но зачем нам жители из беднейших регионов, без нормального образования, без нормального знания языка, со своими религиозно-культурными муравьями в голове, они в своей стране не нужны, не берут их там на работу, в другие страны не пускают их, нам то они зачем, что бы преступность и терракты в рос шли?!

Zet12 Сен 2024 в 02:47

а почему бы просто не ввести визовый режим въезда?

28255644512 Сен 2024 в 08:32

К каждой такой паре приставить смотрящего за исполнением супружеского долга.

Вернуться к публикации
close