Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

The Guardian: Лондон разрешит Киеву использовать Storm Shadow для ударов по РФ

11 сентября 2024, 23:07
11 сентября 2024, 23:31
Всё. Выпускайте Медведева!
12 сентября 2024, 09:49
Из приюта?
11 сентября 2024, 23:23
У Ирана или С.Кореи, не спрашивает же Россия разрешения на удары. Норм)
11 сентября 2024, 23:25
Главное, всё по плану! Вопрос только, по чьему.
12 сентября 2024, 00:27
держи желудь или что тебе там начальника дает
12 сентября 2024, 08:34
12 сентября 2024, 00:27
держи желудь или что тебе там начальника дает
Жёлудь это предел мечтаний скрепного, день и ночь о них мечтаешь.
12 сентября 2024, 00:59
И "Лиговка" + 1,5 р. сделала ...
11 сентября 2024, 23:24
Главное, чтобы до Ново-Огарева и Валдая достали)))
12 сентября 2024, 00:10
На окна бумажные кресты уже клеить?
12 сентября 2024, 00:15
кстати ты уже завещание составил, раз так о других заботишься
11 сентября 2024, 23:22
Даже в простой советской школе учили, что действие рождает противодействие, и намекали на причинно-следственные связи. А уж в ВУЗах тему раскрывали полностью, как на кафедрах Физики, так и Философии. Некоторые были только на спорте, ума не набрались.
11 сентября 2024, 23:28
Хуже того, сильно головой о маты ударялись.
12 сентября 2024, 07:04
а некоторым удалась только карьера кладовщика
12 сентября 2024, 09:50
Вот почему СССР провалился.
11 сентября 2024, 23:15
надо ещё потерпеть что делать.
11 сентября 2024, 23:19
ночная смена началась))))
11 сентября 2024, 23:23
11 сентября 2024, 23:19
ночная смена началась))))
я смотрю ты в последнее время почти не спишь случилось что?
12 сентября 2024, 00:38
11 сентября 2024, 23:23
я смотрю ты в последнее время почти не спишь случилось что?
Да заснуть не может никак.. Набрался, как обычно. Заливает горькой радость великую. Прикиньте, сегодня ещё 2000 с хвостиком боевиков ВСУ сгинуло с шарика земного. Как тут не набраться..
11 сентября 2024, 23:26
Нужно срочно выделить сто миллиардов рублей на закупку двух вёдер красной краски.
11 сентября 2024, 23:33
Если двух, то - двести. Каждому.
12 сентября 2024, 00:32
11 сентября 2024, 23:33
Если двух, то - двести. Каждому.
ты сегодня точно переработал с утра тут пишешь, кому "Каждому" ты спишь уже?
12 сентября 2024, 01:16
И, это ведь ещё японцы пока только наблюдают..)
12 сентября 2024, 11:11
А они что то другое могут?)))
11 сентября 2024, 23:57
А вот это уже по-настоящему страшно.
12 сентября 2024, 00:24
так ты что в России живешь, а мы не знали
12 сентября 2024, 08:16
а рф чем ответит нагличанам ? может флот их будет топить каждую неделю ?
12 сентября 2024, 12:07
281306153, чиновники начнут продавать недвижимость в Англии и тем самым обрушат рынок элитного жилья
12 сентября 2024, 10:26
Теперь каждый россиянин, живущий к западу от Уральских гор, должен быть готов пожертвовать своей жизнью, здоровьем и имуществом ради денацификации Украины! Ура!
11 сентября 2024, 23:27
ну, наверное тут вопрос покрытия РЛС и авиаперехвата
11 сентября 2024, 23:33
С покрытием всё ... как обычно... стабильно ... х... Особенно на высотах до 4000м. Но если объект попадет в зону обзора РЛС, то крылатую ракету обнаружить и взять на сопровождение проще, чем менее скоростной беспилотник.
11 сентября 2024, 23:52
11 сентября 2024, 23:33
С покрытием всё ... как обычно... стабильно ... х... Особенно на высотах до 4000м. Но если объект попадет в зону обзора РЛС, то крылатую ракету обнаружить и взять на сопровождение проще, чем менее скоростной беспилотник.
Она малозаметная по дизайну.
12 сентября 2024, 00:08
11 сентября 2024, 23:33
С покрытием всё ... как обычно... стабильно ... х... Особенно на высотах до 4000м. Но если объект попадет в зону обзора РЛС, то крылатую ракету обнаружить и взять на сопровождение проще, чем менее скоростной беспилотник.
авиаРЛС может быть тогда? у Израиля вроде какие-то дирижабли с РЛС есть.. я конечно большой специалист по C&C Red Alert , но там вроде бы как нету неперехватываемого вооружения и вопрос к системе управления войсками АСУ ФРОНТ и развитие информационных технологий, научные роты, научные полки, научные армии! БПЛА с цифровым зрением, экзокостюмы штурмовых подразделений!
17 ноября 2024, 23:01
В Донбассе будет проведена специальная военная операция с целью защиты мирного населения. Об этом в четверг, 24 февраля, заявил президент РФ Владимир Путин в своем специальном телеобращении. Было такое. Помните?
12 сентября 2024, 11:48
Может быть в этом случае жахнем? Обещали же ядреный пепел...
11 сентября 2024, 23:25
Надо подкинуть Фаготов и Корнетов Ирландской республиканской армии, в порядке алаверды…
11 сентября 2024, 23:43
В анабиозе последние четверть века был?
12 сентября 2024, 00:12
11 сентября 2024, 23:43
В анабиозе последние четверть века был?
Ты что-то хотел спросить, кастрюля?
12 сентября 2024, 00:28
11 сентября 2024, 23:43
В анабиозе последние четверть века был?
у тебя смена еще не закончилась 30 комментов настрогал, оставь другим, за переработку тебе точно ничего хозяин не даст
12 сентября 2024, 00:13
у нас есть чем надавить на Англичан, захвативших Свободную Ирландию и это IRA
12 сентября 2024, 00:32
На сегодняшний день Англия это не та великая держава, которой она была ещё в прошлом веке. Сейчас это такая же второсортная марионетка США, как и прочие гейропейские области..
12 сентября 2024, 09:48
12 сентября 2024, 00:32
На сегодняшний день Англия это не та великая держава, которой она была ещё в прошлом веке. Сейчас это такая же второсортная марионетка США, как и прочие гейропейские области..
Именно так. То же самое относится и к России, которая является марионеткой Китая.
12 сентября 2024, 09:41
Внутренний враг хорошо кормит британцев если те дали добро, значит договорились, когда уже народ то русский поймёт что их уничтожают....