Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Поклонская сравнила критиков ее открытого урока в Херсонской области с инквизицией и посоветовала познакомиться с мифологией

8456
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Сила в Правде!!12 Сен 2024 в 00:24

предателей никто нигде не любит...

26592706612 Сен 2024 в 00:24

Что происходит с Натальей Поклонской?
Недавно она публиковала у себя странный пост с пентаграммой. А сегодня у неё вышел пост о том, что она на уроке «Разговоры о важном» в Херсонской области рассказывала детям о неоязычестве. Очень странная информация. Всё ли нормально с Поклонской?

Rozenkrantz12 Сен 2024 в 00:25

Власть! Кровь! Няш-мяш!

ProstoZloy12 Сен 2024 в 00:28

"знает ответы на вопросы", почерпнув их из мифологии? Так себе отмазка.

Лёxа Петров12 Сен 2024 в 00:33

И когда это мифология стала наукой?

Ипсилон Ц12 Сен 2024 в 00:36

но простите, крещение Руси было больше тысячи лет назад! размеры России полностью сформированы под воздействием православия и там нет язычества.. свастика это руна повернутая вокруг центра на 90, а коловрат ровно тоже самое.. какие язычники? секты да, староверы да.. а язычники это не про Россию.. шаманизм еще окей

Ref12 Сен 2024 в 01:00

Молодец Наталья про звезды детям рассказала и на рояле сыграла. Красивая, худенькая, но одновременно очень сильная женщина. Единственная из ЕР проголосовала против повышения пенсионного возраста.

28191662612 Сен 2024 в 01:16

Ну что ж потерпим.

Антти Лахтанен12 Сен 2024 в 02:15

Да всё норм, Наташа... Алоизыч тоже любил руны )

Annonym9112 Сен 2024 в 02:23

Тут вот в коментах кто то в шутку а кто то может всерьез пишет что с Поклонской .
А тут все просто Девушкам особенно такого телосложения как она и в таком Возрасте нужно почувствовать мужскую силу ну то быть отраханной а как говорят многие исследования дефецит Секса одинаково вреден как мужчинам так и девушкам и может вызывать различные изменения как психологические так и в гормональном фоне ...

Zet12 Сен 2024 в 06:49

Православие было... теперь руны... олимпийские боги на подходе...

A-rSmurov12 Сен 2024 в 08:00

Пока в СПбГУ не начнут писать труды с названиями Фантазии ..., Версия ..., Гипотеза ..., Доказательства ... споры дилетантов будут продолжаться.

28255644512 Сен 2024 в 08:27

А на уроке её бюст мироточил?

27638631512 Сен 2024 в 09:22

Опять начала в СМИ маячить. Заткнули же ее в 2022м, когда даже она поняла, что за три дня не получится и, типа, осудила. Сама же написала, что он заткнулась, (пока московскую квартиру и прочее не отобрали).

27937560212 Сен 2024 в 10:48

Интересно образованная Наташа, знает как увлекались мифологией и философией в Аненербе?

28214533712 Сен 2024 в 11:17

«Начав разговор с первоклашками о банальных сказках (а сказки, сказы, легенды, мифы и былины имеют огромное, колоссальное значение для развития нашей цивилизации. Вряд ли с этим кто поспорит), они спросили меня про древние легенды и древние символы.
Проезжая мимо станции, с меня слетела шляпа.

Игoрь12 Сен 2024 в 11:22

А все же хорошая она)

Вернуться к публикации
close