Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Пробки растут. На Старо-Невском и Охте уже коллапс

22360
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
koka12 Сен 2024 в 09:06

Зачем их вообще куда-то нести? И почему это празднуют?

28039587212 Сен 2024 в 09:07

Ну перенесут и перенесут- в чем тут праздник то

ProstoZloy12 Сен 2024 в 09:09

"Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого".
В данном случае хотелки меньшинства ограничивают свободу перемещения для большинства горожан.

VVvolkov12 Сен 2024 в 09:15

то есть ночью, никому не мешая, нельзя было перевезти?

ладно у меня есть личный вертолёт, а другим людям как быть? 😥

28206267512 Сен 2024 в 09:20

День перенесения мощей? Потом день занесения мощей?День закапывания мощей? День установления оградки около мощей?День покраски оградки у мощей?Короче далее по списку

почти бросил..)12 Сен 2024 в 09:23

" — Ходют и ходют, — общительно говорил старик, которому надоело ночное одиночество, — и вы тоже, товарищ, интересуетесь. И верно. Клуб у нас, можно сказать, необыкновенный.
Ипполит Матвеевич страдальчески смотрел на румяного старика.
— Да, — сказал старик, — необыкновенный этот клуб. Другого такого нигде нету." )

-4*12 Сен 2024 в 09:29

Оставьте трупы в покое!

Cashmare12 Сен 2024 в 09:30

думаю, Александр Невский лично бы бошки поотрубал тем, кто ему покоя не даёт.

Ганс-Дитрих Геншер12 Сен 2024 в 09:40

И это всё потому, что какую-то пыль будут перемещать с одного места на другое?

Local12 Сен 2024 в 09:43

"Ходють и ходють... ходють и ходють." (С)

aprahka12 Сен 2024 в 09:50

Заноси,выноси.Заноси,выноси..

Caroline12 Сен 2024 в 09:53

А потом у нас кричат про нехватку рабочих рук. Так, дорогие власти, вы еще чаще демонстрируйте, что обычные работающие люди для вас пыль под ногами. И устраивайте в будние дни еще больше неудобств тем, кому надо на работу, причём по откровенно глумливым поводам. например, таким как сегодняшний парад мракобесия. XXI век на дворе, а дяденьки в рясах мощи таскают.

aprahka12 Сен 2024 в 09:56

Поп толоконный лоб.

28186262912 Сен 2024 в 09:56

О, как бесы в комментариях скачут.

28089653012 Сен 2024 в 10:52

А по мне, положа руку на сердце, вся эта группа граждан, обыкновенные тунеядцы и спиногрызы, отлично устроившиеся на теле общества.

Игoрь12 Сен 2024 в 11:19

Автомобилисты мазохисты.. есть КАД - там и катайтесь