Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Встретимся в лучшей жизни»: Кристина Орбакайте рассказала, что концерт в Петербурге был заключительным для РФ

12 сентября 2024, 11:36
12 сентября, 12:31
а может вообще не стоит с ней встречаться, тем более за деньги...
12 сентября, 11:40
Зольные, на перекличку, выходи!
12 сентября, 12:06
Ахаха!!! Вы только гляньте ниже... Прям прорвало🤣
12 сентября, 12:34
тут!
12 сентября, 11:44
Не велика потеря!
12 сентября, 13:03
А кто вообще на эти концерты билеты покупает? Кому оно нужно то? Этот ужас я, даже если мне приплачивать будут, не согласен слушать.
12 сентября, 11:47
многие когда-то не верили в ее будущую арткарьеру, а она - трудяжка, и петь научилась, и воообще. спасибо, что были!
12 сентября, 12:03
Главное, мама верила в свою дочу.
13 сентября, 16:26
А ещё она шить на машинке умеет
12 сентября, 11:57
Шаманская аудитория как вижу уже похмелилась
12 сентября, 11:42
На Брайтоне тоже кормят.
12 сентября, 11:54
Сейчас уже пловом))
12 сентября, 11:47
Мне стыдно, что в СПб весной не отменили концерт Орбакайте.
12 сентября, 12:32
приезжим из дыр право голоса не давали
12 октября, 22:14
Tattiana, а мне вот стыдно, что такие персонажи, как вы, рот раздевают там, где лучше помолчать. Хоть за умную б сошли
12 сентября, 11:53
Надо было петь "Я русский" и "Встанем", очень хорошо заработала бы, оплачивается.
12 сентября, 12:30
как же Всем по боку!
12 сентября, 11:51
на пугачевско-орбакайтевские концерты я и в "лучшей жизни" не пошел бы, но радует, что эта попсовая семейка не будет заполнять всю музыкальную ТВ программу на новогодние праздники!)
12 сентября, 12:23
может, назовете своей оптимальный состав для НГ огонька? или вообще без всего собираетесь праздновать? кстати, кроме ТВ существует еще и Инет (для особо привередливых)
12 сентября, 13:07
Еще бы оттуда входящего не в ту дверь убрали бы..
12 сентября, 16:12
Будете смотреть Шамана, Баскова, Лепса, Газманова, Бабкину и Киркорова (этот пока ещё под вопросом) и тащиться.
12 сентября, 11:58
Безголосой была, таковой и осталась.
12 сентября, 12:20
Только по радио слушали, таковым и остались)
12 сентября, 11:57
Счастье-то какое!
12 сентября, 11:49
Спасибо, Кристина, что закончили. Больше, пожалуйста, не начинайте. В наших краях и так перебор с бесголосыми бездарностями, танцующими под фонограмму.
12 сентября, 14:01
Кристина ничего про СВО не говорила. зря против неё пургу гонят. за маму она не в ответе. А певица она заслуженная не зря, талант как говорится, не пропьешь. неважно где она всегда себя найдет. у неё песни хорошие, вне всякой политики
12 сентября, 14:21
Боярская Лизавета и Пугачёвская Кристина - одно и тоже лицо.
12 сентября, 14:27
Попса это обыкновенная. Не знаю никого, кто бы её слушал, поэтому пофиг.
12 сентября, 14:48
12 сентября, 14:21
Боярская Лизавета и Пугачёвская Кристина - одно и тоже лицо.
Лизавета с ликеро-водочного и Кристина с газировочного?
12 сентября, 11:53
Их семейка имеет особенность - прощаться и не уходить))) А в Питере да. рубанула бюджетных федеральных деньжат за билеты, было дело))
12 сентября, 11:58
Почему бюджетных, не дискредитируете ли вы нашего победившего на выборах АД-а?
12 сентября, 11:58
Это ты с шаманом перепутал🤢
12 сентября, 12:32
12 сентября, 11:58
Это ты с шаманом перепутал🤢
Это вообще то факт) Пол-зала были куплены на деньги федерального бюджета, о чем на сайте госзакупок есть две соответствующие конкурсные процедуры)) Два МО купили билеты на федеральные деньги))
12 сентября, 11:45
Кто это был? ))
12 сентября, 12:05
Питер город либерального гноя
12 сентября, 12:13
Луганщина в коммент вошла?
12 сентября, 12:33
ну, так и читай свои луганские новости
12 сентября, 15:16
Кристиночка, твоя лучшая жизнь уже давно закончилась ) на кладбище тебе пора ))