Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Петербурге началась встреча Путина с представителями стран БРИКС. Видео

12 сентября 2024, 11:45
12 сентября, 11:48
Что-то он заметался...
12 сентября, 11:52
Бояецца чего то?)) Гнева народного или кок лов?)) Твои версии, деда?))
12 сентября, 12:16
12 сентября, 11:52
Бояецца чего то?)) Гнева народного или кок лов?)) Твои версии, деда?))
Блохастый жрать захотел. Вылез, будет теперь норму отрабатывать на свой Вечерний Доширак.
12 сентября, 12:20
12 сентября, 11:52
Бояецца чего то?)) Гнева народного или кок лов?)) Твои версии, деда?))
Ну, всей внутренней кухни я конечно не знаю. Ни гнева( нет народа), ни как ты пишешь кок лов они конечно не боятся. А вот в экономическом, ресурсном плане, да... Нынешняя Россия в подметки не годится СССР восьмидесятых, а и тот надорвался...
12 сентября, 12:29
Опять болтуны собрались за наши денежки.
12 сентября, 13:19
Здравствуйте, пробищи!!!!
12 сентября, 12:04
Опять 25?
12 сентября, 12:41
Дайте гроши? Скоро цыгане уберут вашу просрочку, ничего личного просто бизнес.
12 сентября, 13:32
404 :D
12 сентября, 14:59
Всё решится на выборах в США... Путин надеется, что финансирование ВСУ прекратится, Зеленский - что будет продолжаться... Потому как ни Россия не в состоянии продолжать (резервы заканчиваются) ни Украина не может без западных ресурсов в принципе... А БРИКС - это попытка сделать вид, что у России осталось какое-то влияние в мире... Хотя, если посмотреть трезво, то даже там Индия и Китай уже в другой весовой категории, а Россия опустилась на уровень между Бразилией и Южной Африкой....
12 сентября, 16:05
Если Путин надеется что финансирование прекратится, почему он тогда Ха-ха Харис поддерживает и Бидона?)) что то нелогично как то) Хотя,между нами, и при трампухе кормить кок лов не прекратят. И это Путин прекрасно понимает
13 сентября, 11:52
Ага, ракет осталось на два три дня)). Долгая холодная зима без электричества. Гы гы гы
12 сентября, 11:52
Стол не длинный, а круглый. Как у короля Артура в Камелоте. Значит, хотя бы ковид закончился. Можно разрешать гражданам собираться на улицах и в помещениях.
12 сентября, 14:07
Чё та сбился со счету - скоко у нас Путиных.
12 сентября, 12:22
Как то последние дни в новостях много Шойгу, там сказал, тут сказал, руку пожал, нос почесал... Не в приемники ли опять готовится?
12 сентября, 13:14
Не будет он приемником... в совет федерации отправят..
Новости международной изоляции России и прямое включение из бункера, в котором, по утверждению независимых экспертов и аналитиков, В.В. Путин пребывает как минимум с февраля 2022-го.
12 сентября, 12:03
Вам самому не противно из-за всех сил радостного иди-ота тут изображать?
12 сентября, 12:04
Надеюсь, тебе хоть платят? Если на общественных началах, то вообще мрак😏
12 сентября, 12:04
Надеюсь, тебе хоть платят? Если на общественных началах, то вообще мрак😏
Ну, у меня есть высшее образование и работа по специальности. То есть я работаю и получаю зарплату. Поэтому у меня нет ни оснований, ни времени заниматься заменой ценников, расклейкой украинских флагов, поджогами военкоматов, а также вбрасывать порцию грязи на Россию под каждую публикацию на Ф. Попробуйте поступить так же.