Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Центр Петербурга оброс пробками вокруг перекрытого Невского

12 сентября 2024, 11:39
12 сентября 2024, 11:45
Православные, ответьте. Это нормально вообще? Вам самим это дикостью не кажется?
12 сентября 2024, 11:47
Мракобесие...
12 сентября 2024, 18:09
Дикость - это 6 полос и адский трафик, шум машин и дышать нечем.
12 сентября 2024, 12:13
Соединить два мероприятия: Крестный ход и Путина с БРИКС, в рабочий день, одно время и в одном городе - это нужно было очень хорошо и долго думать. Либо не думать совсем, ни о ком и ни о чём. Центр города сегодня будет закрыт наглухо.
12 сентября 2024, 12:42
Нормально. Всего один день с пробками. А не два.
12 сентября 2024, 11:43
21 век, почему люди страдают?
12 сентября 2024, 12:45
Может быть потому, что 21 век не наступил во всех частях Земли одновременно.
12 сентября 2024, 11:53
То возле сенной и заячьего острова всё перекроют с коврами, то Невский с крестами. Как людям передвигаться то?
12 сентября 2024, 18:06
Пешочком, полезно. Попробуйте!
12 сентября 2024, 11:45
"Веселится и ликует весь народ" (С) Или же наоборот?
12 сентября 2024, 12:04
Это жесть! Вместо 25 минут добираться на работу 1,5 часа??? Да нет в вас Бога, товарищи шествующие!
12 сентября 2024, 11:47
Правильно! Для всенародной любви все средства хороши.
12 сентября 2024, 11:57
Господи, упокой душу Александра, пока его тело не оставляют в покое...
12 сентября 2024, 12:36
Вообще то днем люди должны работать, а не кататься на машинках. (не в защиту церковников, а как факт).
12 сентября 2024, 12:45
Хотите верьте, хотите нет, но у достаточно большого количества людей работа заключается в том, чтобы "кататься на машинках" и по центру города в том числе. Да и рабочий график у всех разный, соответственно часть людей днем или едет на работу или возвращается с неё.
12 сентября 2024, 12:49
12 сентября 2024, 12:45
Хотите верьте, хотите нет, но у достаточно большого количества людей работа заключается в том, чтобы "кататься на машинках" и по центру города в том числе. Да и рабочий график у всех разный, соответственно часть людей днем или едет на работу или возвращается с неё.
Ага, все курьеры на иномарках!) Не смешите. И нет такой работы, которая начинается или заканчивается с 11 до16, как минимум.
12 сентября 2024, 12:56
12 сентября 2024, 12:49
Ага, все курьеры на иномарках!) Не смешите. И нет такой работы, которая начинается или заканчивается с 11 до16, как минимум.
Вы предлагаете назначать деловые встречи с контрагентами в 8 утра? Или поздним вечером, чтобы они на удобный для них поезд не успевали?
12 сентября 2024, 15:07
То бегуны то форумы, то ходы крестные, то все вместе. А метро строить - не, зачем оно!
12 сентября 2024, 14:27
Когда гоняли навальнят, здешняя аудитория так не раздражалась. А тут крестный ход и все вдруг стали атеистами.