Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, южн

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Патриарху Кириллу стало плохо после выступления на площади Александра Невского, где завершился крестный ход

55675
Вернуться к публикации
Комментарии147
Все дискуссии
-4*12 Сен 2024 в 13:02

А где Япончик?

-4*12 Сен 2024 в 13:03

Это бесы выходят!

Cashmare12 Сен 2024 в 13:03

господь предупредил

Shabbat Shalom12 Сен 2024 в 13:04

Кара небесная

apstl12 Сен 2024 в 13:04

Карма она такая 🤫

videosokolspb12 Сен 2024 в 13:05

Там все давно уже предупредили в фильме остров . Виноваты архиерейские сапоги

Kit.12 Сен 2024 в 13:05

А нечего было нарушать ковидные ограничения.

Лёxа Петров12 Сен 2024 в 13:06

А почему за помощью к медикам-то обратился?

hoboot12 Сен 2024 в 13:06

промолчу. 😶

27449583612 Сен 2024 в 13:07

Это долетели пожелания горожан, стоящих в пробке.
Никакая шапочка из фольги не защитит от такого концентрированрого потока проклятий

Mies12 Сен 2024 в 13:11

Отвернулся Господь от него.

obedanet12 Сен 2024 в 13:12

Это случайно не тот самый человек, который когда-то ввозил западный алкоголь и табак, по церковным преференциям?
И любит дорогие западные часы, яхты и Мерседесы?
Стесняюсь спросить..

Гротеск12 Сен 2024 в 13:12

Нельзя в жару так тепло одеваться... Шорты, майка, на голове лёгкая панамка.... Врачи советуют...

Черное это белое, а белое это черное. Такой смысл.

Y56700p812 Сен 2024 в 13:13

коран на коленях не целовал под камеру, вот и захворал.

28249317312 Сен 2024 в 13:13

да и плевать на него

houspi12 Сен 2024 в 13:14

Странно, что он отправился за помощью к медикам а не к Богу.

Инкогнито202112 Сен 2024 в 13:14

дал надежду горожанам!!! не подведи

Йёхан12 Сен 2024 в 13:15

предостерег от всего западного и залез в Мерседес.
Святой человек.

Zet12 Сен 2024 в 13:18

часы швейцарские снял хоть перед речью о тлетворности западной?

chip112 Сен 2024 в 13:22

Бывает, возраст никого не щадит, на пенсию дедам пора лет 5 уже как!

Зачем скорая??! Нужно было к иконе приложиться и хворь бы прошла.

koka12 Сен 2024 в 13:23

Знак божий

Ну не может же быть человеку всё время хорошо.

chip112 Сен 2024 в 13:26

Заметил что меня трут в печальных новостях, а я ведь не язвил по поводу святого отца! Старый стал- сиди на пенсии, огурчики на даче выращивай, винишко делай, всех денег не заработать и с собой на небеса не забрать!

Дитрих12 Сен 2024 в 13:27

Пожелание Кирюше ,- скорее отправиться но прямому предназначению к своему господину , а именно : прямиком в Ад на сковороду !

Klim 192412 Сен 2024 в 13:31

Иссякает денежный поток, расстроился. Мало народа пришло на крёстный ход? Или посыл автолюбителей и непричастных?

28240881212 Сен 2024 в 13:34

За чтооо?((..

alexpol12 Сен 2024 в 13:36

Начальство вызывает?

18532202212 Сен 2024 в 13:40

Довыступался😁

Мадам Жо12 Сен 2024 в 13:50

Бгг не Ерошка, видит немножко

28206267512 Сен 2024 в 14:00

Гундяев догунделся

Slava_Rossii212 Сен 2024 в 14:01

Даже небеса не смогли смотреть на это безучастно.

Kirill7712 Сен 2024 в 14:02

а поподробнее про правду можно?

Дорогие петербуржцы, почему вам доставляет удовольствие болезни и несчастья других?
Как бы вам не нравился тот или иной человек, не по-человечески желать проклятий ближнему.
В Советском Союзе лкнинградцы почитались практически за святых, не побоюсь этого слова.
Что с вами произошло?

Фрол Кузьмич12 Сен 2024 в 14:11

ребята, не судите, да несудимы будете! совсем забыли что такое совесть? все когда нибудь закончат свой земной путь, при такой душевной нагрузке как у него не каждый и помоложе выдержит. помолимся лучше за его здоровье, аминь!

Oldsparta12 Сен 2024 в 14:27

Перепил на кануне наверное

nekto8712 Сен 2024 в 14:28

Там рядом бараки Боткина, надеюсь туда его отвезли.

Garik.Maremanov.1-112 Сен 2024 в 14:29

Бог все видит.

VKuser17419822112 Сен 2024 в 14:34

Я всем желаю здоровья и долгих лет жизни, за одним исключением.....и это оно!

Mathias R.12 Сен 2024 в 14:36

Мысли горожан по поводу перекрытия Невского проспекта каким-то чудом материализовались, вероятно.

vasilily199112 Сен 2024 в 14:39

жить лучше всего в тюрьме
там нет соблазнов у всех одна и таже форма и баланда

Рострелли12 Сен 2024 в 14:58

"рассказал участникам хода о соблазнах и предостерег от всего западного."

Ну все, однако щас свой гелик на лечение детей пожертвует.

zoera12 Сен 2024 в 15:01

Приходит Гундяев к ВВПу и говорит: "Плохие новости. Бог существует."

Верующий...12 Сен 2024 в 15:06

В таком возрасте надо больше отдыхать, пользоваться скандинавской ходьбой, а не морочить голову себе и другим крёстным ходом. Напомню, в 2020 году Патриарх Всея заявил, что коронавирус - это не божье наказание, а божья благодать, а в 2023 г. Кирилл на проповеди высказался, что только православные люди, которые ходят в храм, могут считать себя русскими. Вот кто разжигает ненависть среди россиян, но для них законы РФ не касаются.

Ольг Базов12 Сен 2024 в 15:11

надышался химии,которую с самолётов над городом распыляют

ProstoZloy12 Сен 2024 в 15:15

"Люди приезжают в другие страны, там магазины получше, веселья побольше. Создается иллюзия, что там устройство лучше», — сказал он. Но, подчеркнул глава РПЦ, история показывает: «...правда на нашей стороне»"
После чего сел в "тамошний" лимузин, который однозначно "получше" продукции АвтоВАЗа. Так в чем правда, поп?

27585814112 Сен 2024 в 16:11

Люди!Вы,люди или уже нет?Как можно радоваться когда человеку плохо,ведь и вы станете старыми,больными.
Хотя,правильно,рогатый свое дело сделал.
Народ Бога не боиться(а ведь предки то поди верующими были)
Везде мат(с детьми рядом !!!)
Хамство теперь в почете.
Пошлость,оскорбление.
Ну,,молодцы,,
Дааа,какое уже сострадание😱

28206494312 Сен 2024 в 16:13

Бог не помог!

Fluorostar12 Сен 2024 в 16:20

Сколько проблем создал на дорогах в городе. Не выдержал организм давления народного.

25611619112 Сен 2024 в 16:25

В смысле, "пришлось обратиться к медикам", когда начальство уже давно на ковёр вызывает?.. К каким медикам - только молитвами

TatianaPro12 Сен 2024 в 16:54

Комментарии просто адище.
Фонтанка стала филиалом - Фабрики эльфов... так корежит чертей от всего, что связано с ценностями общечеловеческими.
В пробке они постояли, теперь все должны на коленях просить прощения за неудобства? Если вы не боты, то я в ужасе что живу с такими существами в одном городе!

baddanZer12 Сен 2024 в 17:02

Ух, сколько нечисти на новость слетелось. Позитивнее как-то надо, товарищи, добрее как-то.

почти бросил..)12 Сен 2024 в 17:35

«...Не знаю, удастся ли это сделать, но буду стараться. Если же, паче чаянья, удастся, Павел Иванович, я попрошу у вас награды за труды: бросьте все эти поползновенья на эти приобретенья. Говорю вам по чести, что если бы я и всего лишился моего имущества, а у меня его больше, чем у вас, я бы не заплакал. Ей, ей, не в этом имуществе, которое могут у меня конфисковать, а в том, которого никто не может украсть и отнять. Вы уж пожили на свете довольно. Вы сами называете жизнь свою судном среди волн. У вас есть уже чем прожить остаток дней. Поселитесь себе в тихом уголке, поближе к церкви и простым, добрым людям, или, если знобит сильное желанье оставить по себе потомков, женитесь на небогатой, доброй девушке, привыкшей к умеренности и простому хозяйству. Забудьте этот шумный мир и все его обольстит прихоти. Пусть и он вас позабудет. В нем нет успокоенья. Вы видите: всё в нем враг, искуситель или предатель». )

Я.Я.Я.12 Сен 2024 в 19:11

Ну если тысячи людей торчат в пробке и поминают тебя "добрым" словом то и неудивительно...

muromez12 Сен 2024 в 19:40

Да, "...правда на нашей стороне", вот жизненное устройство там у них лучше.

Nikolay_5e4cdeaa3720612 Сен 2024 в 20:14

А почему к медикам, не сразу к "всевышнему"? Не доверяет?

27463145712 Сен 2024 в 22:25

А часы у Кирилла от российского бренда? Хахаха, это не иллюзия это лучшая реальность там

geokarma2413 Сен 2024 в 00:04

Мдаа...вопросы, конечно, остались: и мощи рядом, и в лавре аж 17 церквей( раньше было. сейчас, может, и меньше), и место намоленное.. Такая защита! И при этом так нехорошо получилось-то...((( Выздоравливайте скорее!

28222236213 Сен 2024 в 16:43

"После выступления ему стало плохо и пришлось обратиться к медикам. патриарх Кирилл рассказал участникам хода о соблазнах и предостерег от всего западного" - может ему Бог так пальчиком погрозил, мол как у тебя самого там с соблазнами и западным..?

Alexander 1714 Сен 2024 в 08:59

Надоела Господу эта вакханалия.

Вася Петров14 Сен 2024 в 09:05

Разве ему может быть "плохо"? Ему вроде бы всегда хорошо!

ivan5_5e4d10fe646f614 Сен 2024 в 18:08

Хочу жить как там но тут. Это грех?

28025057014 Сен 2024 в 18:34

Это хорошо

28064987914 Сен 2024 в 22:48

Толстый намёк. Главное интерпретировать его правильно.

Вернуться к публикации
close