Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Там все давно уже предупредили в фильме остров . Виноваты архиерейские сапоги
Это долетели пожелания горожан, стоящих в пробке.
Никакая шапочка из фольги не защитит от такого концентрированрого потока проклятий
Это случайно не тот самый человек, который когда-то ввозил западный алкоголь и табак, по церковным преференциям?
И любит дорогие западные часы, яхты и Мерседесы?
Стесняюсь спросить..
Нельзя в жару так тепло одеваться... Шорты, майка, на голове лёгкая панамка.... Врачи советуют...
Зачем скорая??! Нужно было к иконе приложиться и хворь бы прошла.
Заметил что меня трут в печальных новостях, а я ведь не язвил по поводу святого отца! Старый стал- сиди на пенсии, огурчики на даче выращивай, винишко делай, всех денег не заработать и с собой на небеса не забрать!
Пожелание Кирюше ,- скорее отправиться но прямому предназначению к своему господину , а именно : прямиком в Ад на сковороду !
Иссякает денежный поток, расстроился. Мало народа пришло на крёстный ход? Или посыл автолюбителей и непричастных?
Дорогие петербуржцы, почему вам доставляет удовольствие болезни и несчастья других?
Как бы вам не нравился тот или иной человек, не по-человечески желать проклятий ближнему.
В Советском Союзе лкнинградцы почитались практически за святых, не побоюсь этого слова.
Что с вами произошло?
ребята, не судите, да несудимы будете! совсем забыли что такое совесть? все когда нибудь закончат свой земной путь, при такой душевной нагрузке как у него не каждый и помоложе выдержит. помолимся лучше за его здоровье, аминь!
Я всем желаю здоровья и долгих лет жизни, за одним исключением.....и это оно!
Мысли горожан по поводу перекрытия Невского проспекта каким-то чудом материализовались, вероятно.
жить лучше всего в тюрьме
там нет соблазнов у всех одна и таже форма и баланда
"рассказал участникам хода о соблазнах и предостерег от всего западного."
Ну все, однако щас свой гелик на лечение детей пожертвует.
В таком возрасте надо больше отдыхать, пользоваться скандинавской ходьбой, а не морочить голову себе и другим крёстным ходом. Напомню, в 2020 году Патриарх Всея заявил, что коронавирус - это не божье наказание, а божья благодать, а в 2023 г. Кирилл на проповеди высказался, что только православные люди, которые ходят в храм, могут считать себя русскими. Вот кто разжигает ненависть среди россиян, но для них законы РФ не касаются.
"Люди приезжают в другие страны, там магазины получше, веселья побольше. Создается иллюзия, что там устройство лучше», — сказал он. Но, подчеркнул глава РПЦ, история показывает: «...правда на нашей стороне»"
После чего сел в "тамошний" лимузин, который однозначно "получше" продукции АвтоВАЗа. Так в чем правда, поп?
Люди!Вы,люди или уже нет?Как можно радоваться когда человеку плохо,ведь и вы станете старыми,больными.
Хотя,правильно,рогатый свое дело сделал.
Народ Бога не боиться(а ведь предки то поди верующими были)
Везде мат(с детьми рядом !!!)
Хамство теперь в почете.
Пошлость,оскорбление.
Ну,,молодцы,,
Дааа,какое уже сострадание😱
Сколько проблем создал на дорогах в городе. Не выдержал организм давления народного.
В смысле, "пришлось обратиться к медикам", когда начальство уже давно на ковёр вызывает?.. К каким медикам - только молитвами
Комментарии просто адище.
Фонтанка стала филиалом - Фабрики эльфов... так корежит чертей от всего, что связано с ценностями общечеловеческими.
В пробке они постояли, теперь все должны на коленях просить прощения за неудобства? Если вы не боты, то я в ужасе что живу с такими существами в одном городе!
Ух, сколько нечисти на новость слетелось. Позитивнее как-то надо, товарищи, добрее как-то.
«...Не знаю, удастся ли это сделать, но буду стараться. Если же, паче чаянья, удастся, Павел Иванович, я попрошу у вас награды за труды: бросьте все эти поползновенья на эти приобретенья. Говорю вам по чести, что если бы я и всего лишился моего имущества, а у меня его больше, чем у вас, я бы не заплакал. Ей, ей, не в этом имуществе, которое могут у меня конфисковать, а в том, которого никто не может украсть и отнять. Вы уж пожили на свете довольно. Вы сами называете жизнь свою судном среди волн. У вас есть уже чем прожить остаток дней. Поселитесь себе в тихом уголке, поближе к церкви и простым, добрым людям, или, если знобит сильное желанье оставить по себе потомков, женитесь на небогатой, доброй девушке, привыкшей к умеренности и простому хозяйству. Забудьте этот шумный мир и все его обольстит прихоти. Пусть и он вас позабудет. В нем нет успокоенья. Вы видите: всё в нем враг, искуситель или предатель». )
Ну если тысячи людей торчат в пробке и поминают тебя "добрым" словом то и неудивительно...
Да, "...правда на нашей стороне", вот жизненное устройство там у них лучше.
А часы у Кирилла от российского бренда? Хахаха, это не иллюзия это лучшая реальность там
Мдаа...вопросы, конечно, остались: и мощи рядом, и в лавре аж 17 церквей( раньше было. сейчас, может, и меньше), и место намоленное.. Такая защита! И при этом так нехорошо получилось-то...((( Выздоравливайте скорее!
"После выступления ему стало плохо и пришлось обратиться к медикам. патриарх Кирилл рассказал участникам хода о соблазнах и предостерег от всего западного" - может ему Бог так пальчиком погрозил, мол как у тебя самого там с соблазнами и западным..?