Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Крем для обуви, поставки для военных и ФСО. Что известно про компанию «Ленбытхим», чей директор задержан за мошенничество

10734
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Панкихой12 Сен 2024 в 14:01

"...У него этого гуталина - завались!!! Вот он и шлёт его кому попало..."

Инкогнито202112 Сен 2024 в 14:02

ей

сейчас отожмут бизнес!

VKuser17419822112 Сен 2024 в 14:03

Не поделился......Внутривидовые разборки в стае товарисчей!

VKuser17419822112 Сен 2024 в 14:04

Внутривидовые разборки в стае товарисчей!

27937560212 Сен 2024 в 14:06

Ну никогда такого не было....

Zet12 Сен 2024 в 14:22

поставляли ваксу по цене чёрной икры...

Нейрожаба12 Сен 2024 в 14:27

клан путина отжимает себе чужой бизнес , санкции ведь)

28206267512 Сен 2024 в 14:31

Тоже не занес за тендеры?

vasilily199112 Сен 2024 в 14:34

всмысле похитил?
то есть он предложил свои цены изготовителя , а Минобороны согласился? не нравится закажи у другого, проведи аукцион

AndrewBarsik12 Сен 2024 в 14:37

Не понимаю смысла словосочетания "завысил цены" по отношению к частному бизнесу. Цены устанавливают, согласовывают, меняют в процессе торга, поднимают при благоприятной коньюнктуре. А "завысить" цены может только крупный монополист при попустительстве коррумпированных чиновников и депутатов.

sysh12 Сен 2024 в 14:41

А есть кто-то,кто не погрел руки за счет МО.
Написали бы.Мол,этот,так так,честно поставил качественную продукцию,по конкурентной цене.
А то не понятно,как они вообще воюют,в не чищенных кирзовых сапогах.

26206191112 Сен 2024 в 15:01

После тог,как я купил эпоксидный клей, который ничего не склеивал, а затем и краску, которая очень плохо красилась, я обхожу товары этой фирмы стороной. Причём, я приезжал на само предприятие с их эпоксидным клеем, доказал, что он совсем ничего не клеит. Они взяли у меня образец, который я попытался склеить прямо у них на глазах, долго его грели в термостате, а детали всё равно сразу же развалились. Самое противное, что они даже не извинились, не вернули деньги за клей и не дали мне клей на замену, просто пожали плечами и ушли...

28255644512 Сен 2024 в 15:25

Это не тот ли "Военторг" , в котором по утверждению Путина "вежливые человечки" покупали форму и оружие в Крыму?

Zdobsi12 Сен 2024 в 17:36

Это дядя кота Матроскина?
"У меня дядя на гуталиновой фабрике работает, так у него етого гуталина - ну просто завались, вот и шлет... кому попало".

27463145712 Сен 2024 в 17:44

Сажать за закупки надо тех кто закупает, может они и ответственны за это, а бизнес продает по чем хочет, не нравится покупайте где хотите. Мне вчера "пятерочка" искусственно завысила цены на колбасу, тем самым похитив у меня деньги - разберитесь ка...

28181808812 Сен 2024 в 17:57

Когда уж наша судебная система заработает жестко как в Китае или в КНДР? Чтобы боялись воровать, чтобы страаашно стало. чтобы знали, что у родственников заберут все! Вот тогда будет результат.

Вернуться к публикации
close