Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Минобороны: ВС РФ освободили десять населенных пунктов в Курской области

12 сентября 2024, 15:22
12 сентября, 15:43
Уже третий день про эти 10 населенных пунктов. Мы так - то с первого раза поняли. Чо опять?
12 сентября, 16:00
Тяжело такие новости читать, да?)) Ну что же поделаешь.. других нет))
12 сентября, 16:15
12 сентября, 16:00
Тяжело такие новости читать, да?)) Ну что же поделаешь.. других нет))
Да нет, не тяжело. Просто писать что ли больше нечего?
12 сентября, 16:37
12 сентября, 16:00
Тяжело такие новости читать, да?)) Ну что же поделаешь.. других нет))
А когда там в последний раз потери ВС РФ публиковали? А про пленных чего молчат ?
12 сентября, 16:23
Новости из фронтовых газет 1943 года
12 сентября, 16:37
Жителям курской области есть куда возвращаться, или эти посёлки Беглов отстроит заново за счёт местного бюджета?
12 сентября, 17:45
Хватит одной инсталляции на Дворцовой
12 сентября, 15:25
четыре танка, три бронетранспортёра и др.Что такое др.???
12 сентября, 15:34
твой день рождения :@)
12 сентября, 15:36
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три… куртки...
12 сентября, 15:38
Фокусник Данилин, видимо всё, что издаёт звук "др-др-др"
12 сентября, 15:38
шёл третий год Киева за три дня 😆😆😆
12 сентября, 15:41
Слава России!, и чашечка кофе на набережной Ялты.
12 сентября, 15:57
цип цип цип цип цип 😆😆😆 хе хе
12 сентября, 15:25
12,5 тыс человек??? Вы хоть представляете сколько это , перед тем как это цитировать???
12 сентября, 15:35
сколько? поведай давай . у тебя @ на счетчик хорошо настроен :D
12 сентября, 15:36
цитировать это одно, а вот объяснять украинцам для чего было загублено 12 тысяч их соотечественников это другое
12 сентября, 15:57
Чаще всего подобные сводки с обеих сторон нужно делить на 3, если говорят 12,5 тыс, значит реальная цифра 4-5 тыс, документально все это не подтверждается, например, подбили БТР, в сводку записали БТР и его стандартный экипаж 3 чел.+ 7 чел десанта, но по факту десанта могло быть не 7 а 5, 3, 0...
12 сентября, 16:34
Это конечно прелестно. Но, какие там сутки пылают станицы?
12 сентября, 15:51
радость то какая
13 сентября, 09:57
Так отлично. Что не нравится?
12 сентября, 15:49
"Один украинский военный сдался в плен" Эпично. Скоро у них там все население в плен попадет.
12 сентября, 16:01
В плен там кстати сдаются массово. Зеля вывел оттуда опытные части и завел мобилизованных ТЦКашниками месяц назад))
12 сентября, 17:51
Таков План по переезду в Россию.
12 сентября, 16:00
В щебень освободили!..
12 сентября, 20:54
Клеветать на начальника генштаба не позволим! герасимов еще 8 августа сказал, что все отбили, всех оттеснили, вытеснили, убили и победили! Так что лапоть освобождает месяц спустя?
12 сентября, 16:22
Победа! Ура! Ура! Наливай давай!
12 сентября, 18:51
а что вещает Лампа Алладинна..
12 сентября, 19:30
Они пока магазины обносят и за срочниками прячутся
12 сентября, 15:34
пан зилинский сказал, что все идет по плану))) судя по всему план заключался в уничтожении всу на территории Курской области)))
12 сентября, 15:58
План "Утилизация" )
12 сентября, 16:34
12 сентября, 15:58
План "Утилизация" )
Про утилизацию ты правильно подметил... Скорее всего такой план и был.
12 сентября, 19:46
Это он им мстит за Уманскую резню и Бабий Яр.