Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

В Петербурге пассажирка автобуса атаковала юную попутчицу ножницами. Девочку оперировали пять часов

38317
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Slava_Rossii212 Сен 2024 в 15:48

Видео поножновщины в студию.

Zet12 Сен 2024 в 16:04

похоже темнит девочка-цветочек... не все обстоятельства докладывает...

Бородин П.Т.12 Сен 2024 в 16:24

Что характерно, бабы агрессивны к молодым девушкам.

28240881212 Сен 2024 в 16:39

явно обоюдное дтп

28266667312 Сен 2024 в 16:43

Бывшие мигранты, то есть граждане РФ очень агрессивные.

Генрих Восьмой12 Сен 2024 в 17:09

Вот и осень, вот и обострение....

prosto korsak12 Сен 2024 в 18:03

Тут же в ленте сообщение о посетителе Елизаветинской больницы, который с ножницами устроил погром. Тут вот это.
Скоро, чтобы ножницы приобрести, придётся в ОЛРР обращаться.

27460549212 Сен 2024 в 19:19

Люди постепенно превращаются обратно в животных-подобное кругом и всюду... Ниже плинтуса упало сознание, критическое мышление,вселенский психоз... И чему такая мать может научить хорошему своего ребёнка,которого пусть даже и толкнули...Это и есть та самая-неадекватная реакция...

28023188012 Сен 2024 в 19:54

тетя с ножницами не с крестного хода ехала?...
они там все...ошалевшие...

PapaKarlo12 Сен 2024 в 21:53

Раньше в совдепии для самозащиты мужики носили при себе шило или отвертку. Так, на всякий случай... как бы эти предметы не холодное оружие, но все -таки можно больно поколоть... А сейчас женщины при поездках вооружаются ножницами. Вроде, как они в автобусе будут оригами вырезать...

PapaKarlo12 Сен 2024 в 21:55

O tempora, o mores!

Арина Родионовна12 Сен 2024 в 23:14

Понаблюдал за поведением пассажиров в наших автобусах. Если ошибаюсь, то ты, читатель, поправишь меня. Ожидающие автобус на остановке стоят хаотично, а когда народу много, то – хаотичною толпою. Подъезжает автобус, распахиваются двери и так же хаотичною толпою пассажиры втискиваются в салон, стремясь занять местечко поудобнее. Обязательно находятся несколько пассажиров, которые встают в дверях, как бойцы народного ополчения , обороняя город от врага. Это может быть как подросток с наушниками в ушах, так и бабуля с сумкой-мешком. Мотивация – «мне скоро выходить». Так и стоят, мешая людям.

Арина Родионовна12 Сен 2024 в 23:16

А еще в транспорте есть бабуля, да Яжемать, нависающие над сидящими пассажирами, требуя от них уступить место и не желающих пройти и занять места впереди салона, предназначенные им по правилам перевозки пассажиров. Дебоширы еще в этот список добавились...

Осипов13 Сен 2024 в 14:24

Да что бы там ни было, атаковать кого-то - это либо статья, либо диагноз. Нельзя так, в транспорте или где-либо ещё.

Lizz18 Сен 2024 в 04:58

В автобусе камера, все события восстановят

Вернуться к публикации
close