Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Маск предупредил об угрозе третьей мировой, если Украине разрешат бить вглубь РФ

12 сентября 2024, 16:25
12 сентября 2024, 18:00
Интересно, а в чем будет заключаться 3-я мировая? Ну если мы еще до Киева не дошли?
12 сентября 2024, 18:32
а зачем для этого заходить в киев? они сдохнут, а мы в рай
12 сентября 2024, 16:43
А сейчас типа не вглубь?
12 сентября 2024, 16:40
Не логично. Если РФ можно бить вглубь Украины, то почему Украине нельзя? Право сильного?
12 сентября 2024, 16:52
РФ можно все! остальным терпеть! :@)
12 сентября 2024, 17:33
думали что тут как в шахматах - белые начинают и выигрывают.
12 сентября 2024, 17:54
Украине страны запада дают оружие. почему Ирану нельзя направить России свои ракеты?
12 сентября 2024, 16:49
Москва становится глубинкой
12 сентября 2024, 17:55
главное вовремя проснуться)
12 сентября 2024, 16:47
Выруби старлинк в знак протеста.
12 сентября 2024, 16:57
кому? его уже обе стороны используют, нет разве?
12 сентября 2024, 17:32
12 сентября 2024, 16:57
кому? его уже обе стороны используют, нет разве?
там можно никого не ущемлять, выключить всем.
12 сентября 2024, 16:35
Так часто стали пугать третьей мировой, что надоело. Хочется уже, чтобы она скорее началась и скорее закончилась. Главное, чтобы всё произошло быстро, а не как у некоторых криворуких получается, что работу, которую обещали сделать за три дня, уже третий год делаю-делают, не могут закончить и конца-края не видно.
12 сентября 2024, 17:43
AndrewBarsik, согласен. Давно бы уже применили ЯО. От Урала до Атлантики в труху!
12 сентября 2024, 18:46
Обещали сделать одни, а спрос почему то с других. Ты посмотри кто обещал за 3 дня и при каких условиях.
12 сентября 2024, 19:32
Логично,Москва же не глубь какая-то.Столица всеж.
12 сентября 2024, 19:42
После того, как Иран поставил Москве баллистические ракеты, красные линии поблекли.
12 сентября 2024, 19:08
Да ладно, какая там еще 3-я мировая? Ну заявят еще пару раз про красные линии. Делов-то.
12 сентября 2024, 20:56
3-я мировая "гибридная" идет уже больше 30 лет. "Пятая колонна" в лице всяких чубайсов еще в ее начале обозначила запланированные потери России - "30 миллионов, которые просто не вписались в рынок"
12 сентября 2024, 20:54
наркотики зло
12 сентября 2024, 21:03
щто день грядущий нам готовит товарищ
12 сентября 2024, 17:30
Когда бьют по Белгородской, Брянской, Курской области, это что - некая "наружа" что ли?
12 сентября 2024, 18:18
И чего это они вдруг решили бить по России? Непонятно…
12 сентября 2024, 19:32
12 сентября 2024, 18:18
И чего это они вдруг решили бить по России? Непонятно…
Наверное обиделись за то, что Россия возвращает свои исторические территории с защитой своего народа.
12 сентября 2024, 20:55
12 сентября 2024, 19:32
Наверное обиделись за то, что Россия возвращает свои исторические территории с защитой своего народа.
какие вы боты смешные... здесь же не ВК такое постить, или вам все равно за денежку небольшую?