Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Путин: разрешение на удары вглубь России будет означать прямое участие НАТО в конфликте на Украине

11877
Вернуться к публикации
Комментарии80
Все дискуссии
Slava_Rossii212 Сен 2024 в 19:46

Что значит будет? Он же сам говорит, что Россия уже противостоит коллективному западу.

Artimenga12 Сен 2024 в 19:46

Может уже не надо делать вид, что они не участвуют?

AndrewBarsik12 Сен 2024 в 19:50

Надо было для большей убедительности взять кисть, ведро с краской и прочертить красную линию, чтобы все увидели непреклонную решимость и бесповоротно осознали непоправимую пагубность.

Narrativ 𒆜12 Сен 2024 в 19:54

да ничего это означать не будет. Нарисуют новые красные линии. Димон с Соловьевым слюной побрызжут. Народ будет спасаться сам, как сможет. Все как всегда.

Ээээ... А с кем мы воюем долгих три дня?

ProstoZloy12 Сен 2024 в 19:56

"будет означать прямое участие НАТО в конфликте на Украине"
И - что ? "Отключим газ"?

ProstoZloy12 Сен 2024 в 19:59

"мы будем принимать соответствующие решения, исходя из тех угроз, которые нам будут создаваться"
Ясно. Жахнут по Воронежу!

Artimenga12 Сен 2024 в 20:00

Отправьте в Пентагон и в Белый дом презентацию Сармата и Буревестника. Там походу забыли, что они у нас есть и летают.

почти бросил..)12 Сен 2024 в 20:01

Т.е., беспилотники - фигня, пусть себе гибнут мирные жители Курской области, а вот дальнобойное высокоточное это ж может же ж и по самому прилететь, волнительно..

Дядя Бо12 Сен 2024 в 20:02

Какое прямое участие? Они же ещё прошлой зимой все позамерзали.

27626921612 Сен 2024 в 20:02

Снова линии. Слышали уже, слышали...

VVM196212 Сен 2024 в 20:20

странный наш дедушка, несёт какую-то несусветную чушь.
Если мыслить как он, то получается северокорейский тушканчик воют с Украиной.

Coulthard12 Сен 2024 в 20:22

Так это же не ВВП! Сравните с фото/видео пару лет назад!

Mies12 Сен 2024 в 20:22

С-т, когда страшно.

SERGEY11112 Сен 2024 в 20:38

Ну и дальше то чё ? Уверен что письменные доклады о бравой боеготовности и наличия необходимого вооружения , да ещё не удивлюсь сделанные эти доклады на печатных машинках , в папке уже давно не имеют ничего общего с реальностью .

26078660112 Сен 2024 в 20:44

Глиняный колос.

28243726712 Сен 2024 в 20:49

А на подконтрольном Кремлю телевизоре еще с 24.02.22 воюют с натой.. Так что, врут, что ли? Это что, телевизору нельзя верить????

Ипсилон Ц12 Сен 2024 в 21:08

Бог терпел и Нам велел!
таким как Мы!

Эд Хэммет12 Сен 2024 в 21:14

Да бред это всё. Одни страны продают другим оружие. После продажи оружие становится собственностью покупателя и что он с ним делает, это его забота. Например, Россия поставляла самолеты для Индии, но куда им можно летать не определяла.

27638631512 Сен 2024 в 21:14

Хусейн и Каддафи тоже бравыми ораторами были. Правда у них советского ядерного оружия не было.

Akabos12 Сен 2024 в 21:21

Красные фломастеры закончились?!
Чего про красные линии ничего не ляпнул?!

28220366912 Сен 2024 в 21:27

Спасибо дядя, втянул так втянул. Я принял решение.., все сдохнут..мы отдельная цивилизация. Заигрался, а здесь не поддавки.

kachumnoy12 Сен 2024 в 21:43

Надо не ждать ударов и возмущаться потом, а делать всё чтобы их не было! Хоть бы одну дохленькую санкцию ввели или проблему создали- полный ноль!

28234056212 Сен 2024 в 21:46

Лучше бы рассказали народу, как у людей скоро начнут отбирать землю/участки/сады/огороды, если ими не пользуются больше трёх лет

Barmaley_5e4d0211d342312 Сен 2024 в 21:48

"Мы как мученики попадём в рай, а они просто сдохнут"
(с)

Всё ближе ...

28206267512 Сен 2024 в 21:50

Распальцовка

jump12 Сен 2024 в 21:53

«Я спросил на прошлой конференции: «Нам что, воевать с НАТО?» Но я хочу и вас спросить. Но есть и вторая часть этого вопроса: «А вы хотите воевать с Россией?»

28253429512 Сен 2024 в 22:38

2.20 на видео...а что уже можно не стеснятся и без всяких экивоков? И не оштрафуют? Президент разрешил?

denem12 Сен 2024 в 22:40

Как нам Хрущева не хватает, он за словом в карман не лез

baddanZer12 Сен 2024 в 22:57

А может уже бахнем?

FedorGr13 Сен 2024 в 00:20

Страной управляют инопланетяне.
Случись что, просто улетят на другую планету.

chip113 Сен 2024 в 00:51

Вовлеченность Запада... это доказывает... что вы от меня хотите, я тут просто газ и нефть продаю!

забыл все13 Сен 2024 в 02:39

с каждым днём деменция берет свое

Игoрь13 Сен 2024 в 11:58

Я так понимаю, ипотеку можно больше не платить, да и боровики на зиму мариновать, пожалуй, смысла тоже нет. Деньги на ипотеку прогулять, грибы пожарить и съесть сейчас.

28064987913 Сен 2024 в 18:14

Лаптя месяц назад заявлял, что через 2-3 месяца вся с. операция закончится. Не соврал что ли? Не сказал правда, с каким результатом.

Вернуться к публикации
close