Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Путин: разрешение на удары вглубь России будет означать прямое участие НАТО в конфликте на Украине

12 сентября 2024, 19:43
12 сентября, 21:14
Да бред это всё. Одни страны продают другим оружие. После продажи оружие становится собственностью покупателя и что он с ним делает, это его забота. Например, Россия поставляла самолеты для Индии, но куда им можно летать не определяла.
12 сентября, 21:27
Так же, как и комплексы С-400 Турции. Правда, Су-24 турки завалили ракетой с F-16.
12 сентября, 21:29
А СССР к примеру в Египет продавала. Но никому в голову не приходило обвинять СССР. Ну пропаганда же.
12 сентября, 19:46
Что значит будет? Он же сам говорит, что Россия уже противостоит коллективному западу.
13 сентября, 15:43
Пока мы только защищаемся от нападок запада. А можем и напасть, тогда всем крышка.
13 сентября, 20:19
13 сентября, 15:43
Пока мы только защищаемся от нападок запада. А можем и напасть, тогда всем крышка.
всем всем? И нам тоже?
12 сентября, 20:44
Глиняный колос.
12 сентября, 19:54
да ничего это означать не будет. Нарисуют новые красные линии. Димон с Соловьевым слюной побрызжут. Народ будет спасаться сам, как сможет. Все как всегда.
12 сентября, 19:56
"будет означать прямое участие НАТО в конфликте на Украине" И - что ? "Отключим газ"?
Ээээ... А с кем мы воюем долгих три дня?
12 сентября, 19:59
"мы будем принимать соответствующие решения, исходя из тех угроз, которые нам будут создаваться" Ясно. Жахнут по Воронежу!
12 сентября, 19:50
Надо было для большей убедительности взять кисть, ведро с краской и прочертить красную линию, чтобы все увидели непреклонную решимость и бесповоротно осознали непоправимую пагубность.
12 сентября, 20:03
Уже есть такая...
12 сентября, 20:19
AndrewBarsik, а ручку бросить и кулаком погрозить?
12 сентября, 20:31
Он же не маляр, а плотник 4-го разряда!
12 сентября, 21:27
Спасибо дядя, втянул так втянул. Я принял решение.., все сдохнут..мы отдельная цивилизация. Заигрался, а здесь не поддавки.
12 сентября, 21:14
Хусейн и Каддафи тоже бравыми ораторами были. Правда у них советского ядерного оружия не было.
12 сентября, 21:31
Состояние "советского ядерного оружия" на сегодняшний день вызывает много вопросов. Никто не может гарантировать его "работоспособность" с учетом того, что последние ядерные испытания проводились четверть века назад.
12 сентября, 21:33
12 сентября, 21:31
Состояние "советского ядерного оружия" на сегодняшний день вызывает много вопросов. Никто не может гарантировать его "работоспособность" с учетом того, что последние ядерные испытания проводились четверть века назад.
Это, по моему, к лучшему.
12 сентября, 22:36
12 сентября, 21:33
Это, по моему, к лучшему.
Да фиг его знает. Отрицательный результат испытаний мог бы охладить воинственный пыл геостратега. Если бы, конечно, нашелся герой, правдиво рассказавший ему об этом.
12 сентября, 22:38
2.20 на видео...а что уже можно не стеснятся и без всяких экивоков? И не оштрафуют? Президент разрешил?
12 сентября, 20:01
Т.е., беспилотники - фигня, пусть себе гибнут мирные жители Курской области, а вот дальнобойное высокоточное это ж может же ж и по самому прилететь, волнительно..
12 сентября, 20:08
Не прилетит. Где заокеанские кураторы найдут замену такому ценному агенту?
12 сентября, 20:18
12 сентября, 20:08
Не прилетит. Где заокеанские кураторы найдут замену такому ценному агенту?
а и правда?
12 сентября, 22:58
По этой литорикой и он начал СВО - "Не дай бог по Москве попадет. Вы ж понимаете. Это не допустимо". Так сказать дождались этого самого, отчего и отталкивались для реализации концепта о не допущении ракетного удара по Москве: денацификация и демилитаризация Украины.
12 сентября, 21:50
Распальцовка
12 сентября, 21:21
Красные фломастеры закончились?! Чего про красные линии ничего не ляпнул?!
12 сентября, 20:20
странный наш дедушка, несёт какую-то несусветную чушь. Если мыслить как он, то получается северокорейский тушканчик воют с Украиной.
12 сентября, 21:07
"Если мыслить как он", свихнуться можно. Он, кстати, сам об этом и говорил. Мол, если семь лет работать президентом с полной отдачей, то с ума можно сойти.
13 сентября, 15:47
12 сентября, 21:07
"Если мыслить как он", свихнуться можно. Он, кстати, сам об этом и говорил. Мол, если семь лет работать президентом с полной отдачей, то с ума можно сойти.
А он при этом не сошел, в отличии от деда Бидона :))). Слава Путину! Слава России!
12 сентября, 20:02
Какое прямое участие? Они же ещё прошлой зимой все позамерзали.
12 сентября, 20:49
А на подконтрольном Кремлю телевизоре еще с 24.02.22 воюют с натой.. Так что, врут, что ли? Это что, телевизору нельзя верить????
12 сентября, 20:02
Снова линии. Слышали уже, слышали...
12 сентября, 20:22
Так это же не ВВП! Сравните с фото/видео пару лет назад!
12 сентября, 20:32
"Говорят, царь - не настоящий!" (с)
12 сентября, 21:25
Согласен. Да настоящий и поумнее был.
12 сентября, 21:46
Лучше бы рассказали народу, как у людей скоро начнут отбирать землю/участки/сады/огороды, если ими не пользуются больше трёх лет
13 сентября, 15:50
А зачем таким жемля, если ей не пользуются? Незачем она им.
12 сентября, 20:38
Ну и дальше то чё ? Уверен что письменные доклады о бравой боеготовности и наличия необходимого вооружения , да ещё не удивлюсь сделанные эти доклады на печатных машинках , в папке уже давно не имеют ничего общего с реальностью .
13 сентября, 02:39
с каждым днём деменция берет свое
13 сентября, 15:52
Сочувствую тебе.
12 сентября, 20:22
С-т, когда страшно.
13 сентября, 04:06
носильщик коричневого чемодана всегда наготове!
12 сентября, 21:48
"Мы как мученики попадём в рай, а они просто сдохнут" (с) Всё ближе ...
12 сентября, 21:53
«Я спросил на прошлой конференции: «Нам что, воевать с НАТО?» Но я хочу и вас спросить. Но есть и вторая часть этого вопроса: «А вы хотите воевать с Россией?»
12 сентября, 22:41
А я бы конкретизировал: "НАМ , т.е. президенту с его царедворцами и челядью, идти в окопы воевать с НАТО"?
12 сентября, 21:43
Надо не ждать ударов и возмущаться потом, а делать всё чтобы их не было! Хоть бы одну дохленькую санкцию ввели или проблему создали- полный ноль!
12 сентября, 22:37
Российская экономика в таком состоянии, что любые санкции пойдут по сценарию "назло маме отрежу себе уши"
12 сентября, 23:07
Запретили же ряду европейских и американских политиков посещать праздник огурца в сызрани! ))))))
12 сентября, 23:54
Вот вы всегда когда санкции против сильных стран вводите, штаны снять забываете. А потом ходите со всем этим в портках насмех всему миру.
13 сентября, 00:51
Вовлеченность Запада... это доказывает... что вы от меня хотите, я тут просто газ и нефть продаю!
13 сентября, 11:58
Я так понимаю, ипотеку можно больше не платить, да и боровики на зиму мариновать, пожалуй, смысла тоже нет. Деньги на ипотеку прогулять, грибы пожарить и съесть сейчас.
13 сентября, 18:14
Лаптя месяц назад заявлял, что через 2-3 месяца вся с. операция закончится. Не соврал что ли? Не сказал правда, с каким результатом.
12 сентября, 20:00
Отправьте в Пентагон и в Белый дом презентацию Сармата и Буревестника. Там походу забыли, что они у нас есть и летают.
12 сентября, 20:21
Artimenga, ты, верхом на них полетишь? Мюнхгаузен.
12 сентября, 20:23
Они походу лучше осведомлены, что летает, а что нет.
12 сентября, 20:45
откуда копеечному боту знать такие мелочи, как то, что это художественный свист тех сподвижников бывшего министра обороны, которые уже присели, и тех, кто еще готовятся, активы переводят к проклятущей нате?
13 сентября, 00:20
Страной управляют инопланетяне. Случись что, просто улетят на другую планету.
12 сентября, 22:57
А может уже бахнем?
12 сентября, 23:55
Ну подожди день то, ещё только четверг.
12 сентября, 19:46
Может уже не надо делать вид, что они не участвуют?
12 сентября, 20:30
А как же тогда им стратегическое сырье продавать?
12 сентября, 23:01
В натуре, бери ружье и вперед, в атаку)))
12 сентября, 22:40
Как нам Хрущева не хватает, он за словом в карман не лез
12 сентября, 21:08
Бог терпел и Нам велел! таким как Мы!