Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

«Ни в царской России, ни в Советской России такого, конечно, не было». Путин выступил на культурном форуме

16173
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
AndrewBarsik12 Сен 2024 в 19:47

О том, что у нас строятся сотни новых мечетей, даже не соврал.

Filinovm15712 Сен 2024 в 19:49

Толкали лозунг "Спорт вне политики", где сейчас российский спорт - очевидно. "Культурке" приготовиться, так понимать надо?

ProstoZloy12 Сен 2024 в 19:54

"ни в царской России, ни в советской России такого, конечно, не было"
Про царскую Россию не скажу, но в Советской, действительно, вместо "трех храмов в день" открывали школы, больницы, заводы и НИИ.
Даже в кошмарном сне тогда не могло приснится, что в деревне будет "оптимизирован" под корень фельдшерский пункт, а "скорая" из райцентра спасует перед аварийным мостом.

Отец Родной12 Сен 2024 в 19:56

Да это уж точно, такого никогда ещё не было 😂

28255411712 Сен 2024 в 19:58

Да в Царской россии наган продавался за 25 р свободно, в СССР охотничье ружье, тут свободно уже ничего не продают.

avtech12 Сен 2024 в 20:03

а почему он все время говорит мы..

346633312 Сен 2024 в 20:07

Сделайте таблицу, состоящую из 3-х столбцов: Царская Россия, СССР, Совеременная Россия. Впишите туда базовые ценности по каждому этапу развития страны. Например- научные достижения, выдающиеся ученые, космонавтика, медицина, отношение к простому человеку. Здравомыслящему человеку сразу же будет понятно что было, чего не было.

почти бросил..)12 Сен 2024 в 20:09

Да и художниц, режиссёрок и сценаристок, наверное, в заложницы там не брали, чтобы обменивать потом..

mwr12 Сен 2024 в 20:19

не знаю ни каких российских традиционных "ценностей" кроме рабства, самодержавия и пыток. и вот никогда не мог понять зачем разумному человеку могут понадобиться мечети, церкви, синагоги...

Danik12 Сен 2024 в 20:23

Как говорил Жванецкий:
"По всякому было, но чтоб так хорошо в первый раз!"

карпатыч12 Сен 2024 в 20:25

должен сокамерникам лекции читать

Су Люк Ын12 Сен 2024 в 20:32

добрая Новость для Нас всех!

26078660112 Сен 2024 в 20:45

Да уж, так Россию еще никто не разворовывали!!!

Mies12 Сен 2024 в 20:49

Вроде не такой старый, чтобы так бредить.

MAGDANOZA12 Сен 2024 в 20:58

Да, диалог Базарова с Павлом Петровичем о русском народе. Впрочем, он его не читал.

27449583612 Сен 2024 в 21:08

Вот уж кто бы про культуру отмены говорил..
Кто-то считал, сколько у нас в стране отменили людей? Режиссеров, актеров, писателей и прочих деятелей культуры?

Xodok212 Сен 2024 в 21:30

Музыку Чайковского Петра Ильича когда запретят? Нам его неестественные ценности чужды....Давно пора....

kachumnoy12 Сен 2024 в 21:30

Очередная компанейщина и пустота, бесконечные разговоры про ценности, которые только в речах! Всё его доклады как близнецы!

Антти Лахтанен12 Сен 2024 в 21:35

Нынешняя жизнь похожа на кошмарный сон. Ни в царской России, ни в Советской России такого, конечно, не было.

VKuser17419822112 Сен 2024 в 21:40

Сплошное пустозвонство!

Бородин П.Т.12 Сен 2024 в 21:47

С чего начинается Родина?

RR_197812 Сен 2024 в 21:50

В царской и советской России у начальства были любовницы, но вот чтоб пол полмиллиарда бюджетных денег на каждого из них полагалось, такого не было.

Дондигидон12 Сен 2024 в 22:04

Грязь

AEG112 Сен 2024 в 22:10

«Ни в царской России, ни в Советской России такого, конечно, не было».

Маразма?

Митя Антонов12 Сен 2024 в 22:29

Почему-то вспомнилась классика: "Когда же черт возьмёт тебя!". А.С. Пушкин, если что. "Евгений Онегин".

Рострелли12 Сен 2024 в 22:43

"безусловное равенство государств в формировании мировой культурной повестки»

Ага, конечно равенство...

Koma202412 Сен 2024 в 23:39

Между культурой и количеством церквей связь обратно пропорциональная.

Где В.В.П. так все те же рожи в комментариях. Специально зашёл проверить)).

VKuser18868899913 Сен 2024 в 07:53

В СССР была дружба народов . а сейчас показуха .

28036313913 Сен 2024 в 08:31

а сванидзу он хоронить пойдёт?

28255991113 Сен 2024 в 11:00

Если вы ненавидите Россию, нашего президента Путина, то валите из нашей страны, а не плюйтесь тут.

Вернуться к публикации
close