Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

От Крестного хода до Русского марша

41583
Вернуться к публикации
Комментарии97
Все дискуссии
DanCitizen12 Сен 2024 в 20:31

Да это просто шабаш какой-то.. Даже Воланд бы обзавидовался со своими балами

ProstoZloy12 Сен 2024 в 20:43

Как бы всё это поскорее развидеть.

Kostiks12 Сен 2024 в 20:50

шли националисты и толпа скандировала, что "русские вперед"? Так и до факельных шествий недалеко, в одной стране это уже проходили, там еще книжки жгли и про негерманский дух говорили

Не увидел ни одного Пункта Отбора(ТМ) на фотках..

28243726712 Сен 2024 в 20:57

страшные времена настали..

BobCat212 Сен 2024 в 21:03

А тем временем американские космические туристы в рамках организованного ими самими же полета выходили в открытый космос… вот и все «имперское видение».

Сила в Правде!!12 Сен 2024 в 21:04

русские вперёд. на диван!
ну и страна ржака.

aprahka12 Сен 2024 в 21:09

Сколько на фото сытых и довольных попов.Щеки румяные, все пухляши.Почему не на СВО?

mwr12 Сен 2024 в 21:12

не понял я у гундяева - запад - это злодеи или "просвещенный мир"

Entrenador200512 Сен 2024 в 21:19

"Какая гадость...эта ваша заливная рыба"

Mies12 Сен 2024 в 21:24

За 33-м всегда приходит 45-й!

Котлета по киевски12 Сен 2024 в 21:35

Что ни говори, а зрелищно!
Туристам , наверно, запомнится надолго.

FedorGr12 Сен 2024 в 21:42

Ужас.
Это просто ужас, что я не смог там всё видеть сам.
Вернулось время, вера, уверенность в будущем, что страна находится на добром пути.
Верно я думал, про Финляндию: вовремя уехать, вовремя не вернуться. Так и случилось.
Средневековье.

RR_197812 Сен 2024 в 21:45

Испанский стыд.

Антти Лахтанен12 Сен 2024 в 21:45

Расцвет мракобесия в одной отдельно взятой стране.

Как он всё копирует. Сначала речи, теперь вот это. И это в Ленинграде. Какой-то сюр.

firma12 Сен 2024 в 22:07

Эвона как некоторых корёжит, любо-дорого посмотреть

27457080612 Сен 2024 в 22:08

Вообще-то короновирусные ограничения никто так и не отменял! Губернатор - лицемер!

Джастис12 Сен 2024 в 22:08

"Александр Невский благословил, чтобы все носители его имени возглавляли власть города".
Ал.Невский жил в начале 13-го века. Петербург был основан в 1703 году. Ну и как он мог благословить власть города?

Скрепоразгибатель12 Сен 2024 в 22:09

«Союз Михаила Архангела» во всей красе.

Рострелли12 Сен 2024 в 22:11

Не ну чо. Все какое- то развлеченье, типа бразильского карнавала.

СпортивнаяДевушка12 Сен 2024 в 22:12

докатились, однако.... а следом крамольная мысль: "это только начало".

28087025612 Сен 2024 в 22:33

Как-то во время такого-же действа ехала на работу вместо сорока минут четыре часа. Стояла и думала о том, что сколько же у меня терпения и терпимости. И насколько ранимы верующие: войди в храм без платка - вытолкают взашей, скажи слово против веры - предадут анафеме. Сегодня осталась дома. Начальник отнёсся с пониманием.

rozhkova.ntalya12 Сен 2024 в 22:52

Я не ошибаюсь, это тот самый " Петруха Первый", который к туристам у Эрмитажа пристает?? ;)

28266944912 Сен 2024 в 23:50

Эх, Ксения, Ксения! Какая-то мелкотравчатая у вас статья вышла. Все с намеками как будто обы. Зачем браться за материал, от которого тебя воротит? Коли взялись, можно было немного оторваться от самого крестного хода и обратиться к истории, сфокусировать внимание читателя на сути праздника. А вы о празднике - как сплетница на базаре. Раскройте глаза, и уши. Это ваше нытье уже не интересно. Из пустого в порожнее переливаете. Включайте голову - пора уже.

Mary.13 Сен 2024 в 00:47

Ужасающе безграмотная подача материала в статье, начиная с названия.

забыл все13 Сен 2024 в 02:33

ничего не понял. крестный ход, мы русские, Петр первый, Вагнер на фото байкеры... карнавал?

Alexander 1713 Сен 2024 в 05:46

Господи...Почему же так стыдно.

Гость01313 Сен 2024 в 06:16

Вроде не Испания , а стыдно.

maxwolf113 Сен 2024 в 06:17

мракобесие

Лето И Арбалеты13 Сен 2024 в 07:03

а цыпссота и либерда в это время строчили свои жабокомменты. тьфу

VKuser18868899913 Сен 2024 в 07:45

Кто то же руководил этим шабашествием ..поэтому в церковь не хочется ходить -я и дома помолюсь !

гастарбайтер13 Сен 2024 в 09:23

А вообще лучший коммент был выше: "Карнавал!"

28138896213 Сен 2024 в 13:03

Коричневая чума..

Е_A13 Сен 2024 в 13:15

Ну, теперь-то всё понятно становится. И куда идём, и с кем идём

german_5e4d02dc5a4f913 Сен 2024 в 15:07

С байкерами интересно, надо попробовать водителям троллейбусов, газелистам, таксистам, самокатчикам, велосипедистам, лыжникам, клубу анонимных алкоголиков тоже поучаствовать. А почему бы и нет?
Viva la fiesta! Samba di janeiro!

YUZ13 Сен 2024 в 15:26

Фото/видео ряд мероприятия как будто новая редакция шедеврального клипа "Thomas Lamber Рабфак - Наш Дурдом"

Андрей6513 Сен 2024 в 16:18

Весь Невский был перекрыт до самого вечера. А "скорые" стояли в "пробках", Кто-то не мог забрать детей из детских садиков. Кто-то не успел, туда, куда ему нужно было.
И это "светское государством"?
Ненавижу попов! Ненавижу РПЦ!. Ненавижу путинскую власть!

Скрепоразгибатель13 Сен 2024 в 18:21

А вообще очень похоже на зомби-апокалипсис.

28032482313 Сен 2024 в 20:43

Мне понравился Крестный ход. Разные участники. Суть мероприятия про Светлую Веру.

28032338015 Сен 2024 в 14:01

"Ряженый Петр 1" - так при нём население России на четверть сократилось. Современный император ещё не обогнал Петра?

Вернуться к публикации
close