Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

«Повелся на украинскую провокацию». Связанный с «Вагнером» канал показал вероятных осквернителей могилы Пригожина в крови и в слезах

35159
Вернуться к публикации
Комментарии82
Все дискуссии
ProstoZloy12 Сен 2024 в 21:39

А уничтожение вагнеровцами во время мятежа российского самолета с 10 членами экипажа - это как? "Критическая ошибка"?

VKuser17419822112 Сен 2024 в 21:44

Государство слабеет на глазах- право на применение насилия у него узурпируют всякие нечистоплотные личности....

Чел не понимает, что отвечать нужно быстро и внятно.. Тогда и зубы остались целы.
Впрочем, лицевая хирургия сейчас на высоком уровне.

ixform12 Сен 2024 в 21:47

но джастис фор зэт щит
лет эм страдание

Mafioza12 Сен 2024 в 21:51

Хорошо их отделали)

человек Чебурек12 Сен 2024 в 21:57

Вагнер автосалон чтоли??так они же сейчас китайцами торгуют..Вагнер Чайна..звучит как русский барыга и китайский бракодел лучшие друзья..тчк

Slava_Rossii212 Сен 2024 в 21:58

Полиция уже возбудила уголовное дело в отношении тех, кто избивал задержанных?

ProstoZloy12 Сен 2024 в 22:04

Сама могила организатора вооруженного мятежа, унесшего жизни многих людей, является оскорблением усопших, похороненных рядом.

28235883512 Сен 2024 в 22:05

где там могилы шухевича, бандеры? народ бедствует везде...

firma12 Сен 2024 в 22:10

Там русских подростков чеченцы избивают в Краснодарском крае.., или это в другую кассу

Dinitrius12 Сен 2024 в 22:22

Люди которые позиционируют как Вагнеровцы:
Первое - почему они Вагнер?
Второе - они являются приверженцами взглядов Уткина?
Третье - закон на них не распространяется?
Это даже не 90-ые и не 20-ые годов прошлого века!

28253429512 Сен 2024 в 22:25

Так, секундочку..пусть не было судебного разбирательства, но президент назвал мятеж мятежом, и фактически так и было и никто в России не сомневается в этом. Тогда логично, с одной стороны мы имеем осквернение могилы Героя Российской Федерации, а с другой стороны нанесение телесных (легких или средней тяжести) повреждений, повлёкших или нет... а также по мотивам этих действий оправдание мятежника и мошенника (да ещё до кучи- незаконное лишение свободы и самоуправство, вплоть до самых-самых статей УК РФ). Тут без СК не разобраться, не так ли господа юристы или я чего не понял ?

почти бросил..)12 Сен 2024 в 22:44

Какая ещё кепка? Так, бескозырка..(карт.)) Доверять надо только проверенным СМИ. Я вот, иногда, даже "Фонтанке" не доверяю..)

Ref12 Сен 2024 в 22:58

Приятное для просмотра видео, хороший тамада и конкурсы у него интересные...

Дядя Бо12 Сен 2024 в 23:19

И Бастрыкин не возбуждается, как и в случае с кувалдой. Власть расписывается в своей беспомощности с завидной регулярностью.

26612634513 Сен 2024 в 00:23

Молодцы, что сказать, хотя и взяты методы ГУР. Но они, очевидно, понимают только такие. Кому нужно искривить носовую перегородку за небольшое вознаграждение - велком.

Lynnot7813 Сен 2024 в 04:55

Вандализм над вандалами.

Лето И Арбалеты13 Сен 2024 в 07:12

каждого почитателя либероцыпсоты ждёт подобная участь.

Diplot13 Сен 2024 в 09:37

Сдается нам, мил человек, что сабж за которого ты топишь, больше вреда принёс миру воровскому, чем пользы.

28028034814 Сен 2024 в 00:47

Нормальная профбеседа👍

Вернуться к публикации
close